======Чуть коляску не снёс!!!Будьте внимательны!!!!===== - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 00:59     #41
catmama
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 625
catmama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kraffy Посмотреть сообщение
Я не понимаю, может в атмосфере что-то такое...что с людьми делается...Столько злобы в людях, просто ужас какой-то.
Надеюсь, что всех обидчиков свыше накажут.

Мы сегодня тоже пока по парку гуляли с малышом столько картинок с
выставки видели .Видимо дает о себе знать чудный праздник
настоящих мужиков - защитников так сказать !!!
Старый 21-02-2009, 01:02     #42
~SVETLANA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 213
~SVETLANA~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kraffy Посмотреть сообщение
не знаю, тогда не жила, так что не могу оценить как тогда было. А вот сейчас вполне можно на себе всё испытать.

А по идее всегда нужно находить что-то положительное и хорошее, даже когда все плохо.
Ой и я слава Богу не жила, хотя... Во всем можно найти позитив, это вы правы, особенно когда рядом хорошие люди, но только с растущим быдлом под названием человек очень сложно смириться, в особенности потому, что становится страшно за близких людей.
Старый 21-02-2009, 01:03     #43
Kraffy
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 466
Kraffy отсутствует


Цитата:
Сообщение от catmama Посмотреть сообщение
Мы сегодня тоже пока по парку гуляли с малышом столько картинок с
выставки видели .Видимо дает о себе знать чудный праздник
настоящих мужиков - защитников так сказать !!!
О дааа, защичнички нынче суперские пошли

Мамочки мальчиков - давайте воспитаем настоящих защитников и мужчин!
Старый 21-02-2009, 01:10     #44
ХРАБРЫЙ ПОРТНЯЖКА
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 58
ХРАБРЫЙ ПОРТНЯЖКА отсутствует


[quote=Olik7;22059237]Считаю, девочки, нам лучше просто быть осторожнее - себе же лучше сделаем - у меня вообще панический страх, когда нужно переходить дорогу с коляской - особенно на тех светофорах, где зеленый свет сразу и водителям и пешеходам...- примерно неделю назад парнишка какой-то на джипе из-за угла на полной скорости прямо перед коляской промчался. Меня потом еще долго трясло, а ему без разницы - машинка крутая и ничего его не волнует - на вид лет 18 ему и успела рассмотреть, что в ушах наушники.

Побывала в аналогичной ситуации! жуть-как вспомню-до сих пор мороз по коже!
я когда дорогу перехожу-всегда смотрю на номер авто-это у меня уже бзик такой!

У моей подружки года 3 назад на Чёрной речке на пешеходном переходе на ЗЕЛЁНЫЙ свет машина сбила коляску. и скрылся мужик! Коляска перевернулась.Благо- всё обошлось и лялька даже не проснулась!Девочка номер запомнила.нашли потом машину в близлежащих дворах.думаю, мужчине тому не поздоровилось.даже в новостях сюжет показывали.
Будьте аккуратней!!! никто кроме нас самих нам не поможет!

пс.а по поводу джентельменов, которые учтиво расступаются, пропуская к лестнице и смотрят с восхищением и интересом-как же ты эту коляску туда будешь затаскивать-я вообще молчу!
Питер-Культурная столица-блин!
Старый 21-02-2009, 02:11     #45
Альмина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Индустриальный
Сообщения: 607
Альмина отсутствует


Цитата:
пс.а по поводу джентельменов, которые учтиво расступаются, пропуская к лестнице и смотрят с восхищением и интересом-как же ты эту коляску туду будешь затаскивать-я вообще молчу!
Питер-Культурная столица-блин!
тоже бывало!!!!
Старый 21-02-2009, 02:33     #46
Мамзель
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино, М.Карпатская
Сообщения: 3 188
Мамзель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама-Лизочки!!! Посмотреть сообщение
ну бывают же уродыседня раз за все 10мес,попёрлась в у-м Ладожский!!уже на выходе - коляска между верей кот.на выходе и тут мне бабулька "девушка вы перчатку уронили!!!"я радосная,что есть еще порядочные люди "ой!спасибо,большое!!!"отшагнула от коляски шаг в сторону вторых дверей в ун-м,а сама смотрю на коляску и тут мужик-реально -ЛОСЬ!!!метра 2!!!весом 100кг!!!пытается справо от коляски и двери в разъем 20см протиснуться на улицуу него не чего не выходит и он......отпихивает коляску рукой всторону,да так что она чуть ли не падает на бок!!!я успеваю ее подхвать и ему ору "вы чё-ахренели-чтоли??!!!"-и что вы думаете - он даж удалено такой не оглянулся!причем помимо меня кричали и возмущались еще человек пять!!!Был очень прилично одет-а б сказала,что салидно!!!в руке были две бутылки-водка+коньяк,не дешевые!!!Ну я ему еще в дагонку "урод-моральный!!""-опять 0!!!!я думаю наверное гдето рядом живет,бысрым шагом за ним,он в машину "Ниссан Кашкай-кирпичного цвета № С200КА"
память у мене отличная!!!если во дворе увижу-то сами понимате !!!Буде бдительны!!!мамачки!!!стока казлов
Да. урод!
Надо по базе его посмотреть...в смысле владельца ТС...
Старый 21-02-2009, 02:37     #47
Arden
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 145
Arden отсутствует


Млин, ну куды нам мамашкам с колясками и животиками и детишками податься ((((( Везде нас притесняют, толкают, ругают и т.п. Можа на пап и др родственников возложить побольше обязанностей, не слишком ли много мы на себя взваливаем!!!!! Пусть сами в магаз едут, а если родня, то по дороге, пусть с нами ходят и все таскают и оберегают. Может если эти нехорошие люди увидят, что за нас ранимых и безпомощных есть кому в глаз дать, то они поостерегутся.......
Старый 21-02-2009, 10:10     #48
Искристый иней
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: М.Захарова
Сообщения: 457
Искристый иней отсутствует


Цитата:
Сообщение от sineglazka Посмотреть сообщение
ну что такое происходит, коляску из рук вообще выпускать нельзя ни на минуту....
У нас около дома один единственный продутовый магазин,куда можно зайти с коляской.Так вт стою я в молочку,отдел маленький.Коляска наполовину в отделе,наполовину в коридоре.Места пройти достаточно,коляску,естественно из рук не выпускаю.Стоит бабка,что-то покупает.И продавщица мне:"Девушка,что вы сюда с коляской претесь?У меня отдел маленький и я только что полы помыла?Оставьте коляску вне отдела!". И бабка тоже:"Что толкаться в магазине!Тут охраны полно,куда она денется ваша коляска."Девочки,я в итоге с ними разругалась.Просто взбесили!Полыу нее помыты,а отальные что,в бахилах ходят!?Никакого уважения и понимания к мамам нет!
Старый 21-02-2009, 10:14     #49
tender
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 462
tender отсутствует


Цитата:
Сообщение от luchikkk Посмотреть сообщение
У нас около дома один единственный продутовый магазин,куда можно зайти с коляской.Так вт стою я в молочку,отдел маленький.Коляска наполовину в отделе,наполовину в коридоре.Места пройти достаточно,коляску,естественно из рук не выпускаю.Стоит бабка,что-то покупает.И продавщица мне:"Девушка,что вы сюда с коляской претесь?У меня отдел маленький и я только что полы помыла?Оставьте коляску вне отдела!". И бабка тоже:"Что толкаться в магазине!Тут охраны полно,куда она денется ваша коляска."Девочки,я в итоге с ними разругалась.Просто взбесили!Полыу нее помыты,а отальные что,в бахилах ходят!?Никакого уважения и понимания к мамам нет!

А как ребенка, по их мнению, на руках надо таскать??? Действительно, никакого уважения!
Старый 21-02-2009, 10:15     #50
Искристый иней
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: М.Захарова
Сообщения: 457
Искристый иней отсутствует


Цитата:
Сообщение от tender Посмотреть сообщение
А как ребенка, по их мнению, на руках надо таскать??? Действительно, никакого уважения!
Да,я так поняла,что мне предлагалось коляску вместе с ребенком оставить!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.