Посоветуйте коляску-трость - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 17:58     #51
Ежевика812
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданка, ул. Д.Бедного
Сообщения: 842
Ежевика812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vinchi Посмотреть сообщение
Чехольчика у нас не было, да на лето и не нужно.
А для зимы я думаю она холодная. Мы зимой не используем.
Один минус нет бортика, чтоб ребенок не вывалился. Но у нас особо и не пытался
А если есть пятиточечные ремни безопасности, то зачем этот бампер? Вроде ка и не нужен?
Старый 21-02-2009, 01:55     #52
Larik0306
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Выборгский район, Шувалово
Сообщения: 833
Larik0306 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ежевика812 Посмотреть сообщение
Спасибо большое за подробный ответ! То есть и по снегу в ней ездили и ничего?
А еще я слышала из мелких минусов, что когда ее складываешь надо как-то капюшон по особому заправлять куда-то, чтобы он не пачкался о колеса. И еще кажетя смотрового окошка в крыше нет, чтобы на ребенка посмотреть можно было. Это так и было ли какое-то неудобство с этим связано?

В общем понятно, что это уже детали... Склоняюсь я к этому макларену..., причем xlr вроде действительно лучше из всех по всем функциям я так понимаю. Остальные макларены вроде только на лето больше приспособлены, правильно я понимаю?
В общем цена конечно дороже намного, чем на какую-нибудь инглезину трип или тот же макларен, но другой модели или какая-нибудь пег-перего ария книжкой...
Но с другой стороны, если я за эти деньги смогу действительно именно "наслаждаться" удобством и внешним видом коляски целый год, то готова выложить свои "сбережения" на это

Итак, подводим некоторый итогж

1. Инглезина трип неплоха, но похоже больше только на лето...
2. Инглезина эспрессо книжкой - не заню рассматривать ли этот вариант?
3. Инглезина зиппи - стоимость, как у макларена, а лучше ли?
4. Лидер кидс 400 - тоже похоже больше летний вариант
5. Пег перего ария книжкой - наверное все-таки менее компактная и какие еще минусы?
6. Пег перего плико П3 -цена даже больше, чем у макларена

7. Чтож действительно Макларен - лучше всех? и именно XLR?
И можно будет расстаться с роан маритой с большим надувными клесами, чтобы не занимала место?
Отвечу по порядку

По снегу ездили и ездим, вот прямо сегодня ездили проехать можно, у нас дорожки чистят. Если уж совсем в сугроб заехать, то как по песку - за собой везу.

По поводу каких-то особенных неудобств при складывании - особо заморачиваться не надо с расправлением капюшона, ну может одно движение сделать надо

Смотровое окошко присутствует.

В целом эта коляска позиционируется как максимально удобная для ребенка практически с рождения, поэтому там и предусмотрены эти бонусы - подголовник, чехол для ножек, полное раскладывание спинки. Остальные модели у Макларена предназначены уже для более подрощенных детей, которые не будут там спать по два и более часа

Еще могу сказать про Перегу Арию - когда мы выбирали в ЦПДК, то покатали и ее, в принципе тоже неплохая коляска, и дизайн приятный, но.... складывать ее по сравнению с Маком ... муж у меня поначалу сомневался в выборе из двух, но сложив и ту, и эту, сделал однозначный выбор в пользу Мака.

Да, на мой взгляд для такого возраста из всех Маков ХLR - лучший.

Еще добавлю. Мы наш трансформер больше не использовали ни разу, как купили Мак. Ну совсем не хочется, несмотря ни на какие надувные колеса
Старый 21-02-2009, 02:02     #53
cheburashka_spb
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 76
cheburashka_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от крох Посмотреть сообщение
А кто-нибудь видел сейчас в магазине Inglesina Trip? Или их только к лету продают?
видела в Детях на Среднеохтинском два дня назад, стит где-то 4-5 т.р.

а про Амалфи так никто ничего и не знает...
Старый 21-02-2009, 13:05     #54
Раюся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 305
Раюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от cheburashka_spb Посмотреть сообщение
а про Амалфи что скажете?
есть ли там корзина не помню, спинка жесткая, козырек есть, стоит главное всего 2 т.р., мне кажется на лето и юга вполне сойдет...
Амалфи хорошая коляска!у меня у подруги такая-она очень довольна!!!
Старый 21-02-2009, 13:13     #55
крох
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м Московская, Будапештская
Сообщения: 826
крох отсутствует


Цитата:
Сообщение от cheburashka_spb Посмотреть сообщение
видела в Детях на Среднеохтинском два дня назад, стит где-то 4-5 т.р.
В справочной сказали, что Инглезины Трип нигде нет, а жаль, так хочется уже тросточку
Старый 21-02-2009, 13:15
ответ для крох на сообщение "Посоветуйте коляску-трость"
    #56
крох
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м Московская, Будапештская
Сообщения: 826
крох отсутствует


Сколько здесь нахваливают макларен, ну не понять мне чем она отличается от других тросточек, скажем от Инглезины Трип? Вижу разницу только в цене, в 3 раза дороже или я чего -то не понимаю
Старый 21-02-2009, 13:52
ответ для крох на сообщение "Посоветуйте коляску-трость"
    #57
*JL*
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. О.Дундича
Сообщения: 1 795
*JL* отсутствует


Не понимаю, что так этот трип нахваливают. Я его продала, неудобно там ребенку, сами посмотрите. Ноги болтаются, сиденье короткое, сам на ремнях висит. На фото сыну чуть больше года. Единственное, что понравилось - это качество и хорошая амортизация для трости. Повторюсь, для ребенка неудобно, подножка - одно название, сидение узкое 31 см, явно не для зимы. Больше 15-20 минут в коляске не выдерживал. Может, до года, пока ребенок маленький, еще ничего, но для подросшего...

Последний раз редактировалось *JL*, 07-03-2009 в 21:44.
Старый 21-02-2009, 14:00
ответ для *JL* на сообщение "Не понимаю, что так этот трип..."
    #58
Arancia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 418
Arancia отсутствует


ой, не покупайте Инглезину Трип - вроде внешне она и ничего, и дешевая, но скрипит и управляется ужасно! я ее только в машине вожу - в случае крайней необходимости вытаскиваю. у подруги Чикко по схожей цене - гораздо лучше!
Старый 21-02-2009, 14:12
ответ для крох на сообщение "Посоветуйте коляску-трость"
    #59
Черепахина
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: север
Сообщения: 2 541
Черепахина отсутствует


у нас Baby Care Discovery http://www.ikolyaski.ru/index.php?mtype=shop1&mid=92
нравится.
Старый 21-02-2009, 14:39
ответ для Черепахина на сообщение "у нас Baby Care Discovery..."
    #60
Рorcellino
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: планета Земля
Сообщения: 1 398
Рorcellino отсутствует


Я балдею от своей Jane Rocket . Устраивает меня на все 100% !!
Лёгкая, глубокое и широкое сиденье ( в зимней одежде очень хорошо сын помещается), ооооооооочень маневренная, лёгкая (вроде 5 с чем-то кг), легко складывается. Бампера нет, да он нам и не нужен, поскольку как уже писала выше сиденье глубокое и удобное, 5-титочечные ремни безопасности, спинка опускается достаточно низко, ребёнок у меня в ней с большим удовольствием осенью спал, если вдруг приспичивало . НО!!! На зиму для малышастика младше года брала бы трость с накидкой на ножки. Покупали в ЗМ, стоила пол года назад порядка 3 тр.
А!!! Забыла о ещё одном огромном плюсе!!! Очень удобные ручки, отлично подходят мамам высокого роста. Когда примерялась к чикковским тростям, мне приходилось немного наклоняться вперёд, чтобы удобно было держаться, а у Jane более высокая и удобная посадка ручек. Лично для меня, по крайней мере. Ни коим образом не хочу обидеть влядельцев тросточек Чикко.
У нас такая :
Изображения
 





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.