Аптека "Первая помощь"--сплошное хамство! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 18:53     #51
Malyshka
Гость
 
Профиль Malyshka
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 14
Malyshka отсутствует


Оооооо, ПП! Это просто смех слушать их.....У нас возле работы на углу Малой Пассадской и Мичурина есть эта аптека. Так сколько раз в нее заходишь то за альбуцидом, то за цитрамоном.....всегда один и тот же ответ "ой, только что закончился". Даже про тесты на беременность был такой ответ. При чем и от наших сотрудниц это слышала. Уж не может быть чтоб такие распространенные лекарства как цитрамон не завозят недели 2-3. Просто смех!!! А когда впаривают лекарство, себя чувтстуешь как в "чайной ложке" - "а сметаны или соуса не хотите к этим блинам" и так на каждое лекарство.
А по поводу размена и мелких денег, мне кажеться что народ просто оборзел!!!! С каких пор это ни деньги??? При мне в маршрутке пожилая женщина расплатилась с водителем мелкими деньгами, 10 руб тогда еще стоил проезд. 9 рублей она дала рублями, а 1 руб по 10 копеек - так этот придурок (других слов не подберу) ворча выкинул монеты по 10 коп в окошко.
Старый 20-02-2009, 20:05     #52
Спица
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 430
Спица отсутствует


У нас, наверно, неправильная ПП или мне везет на смену кассиров-продавцов.Иногда заглядываю туда, когда лень с сумками в Удачную тащиться.Никаких вышеперечисленных проблем не возникало, даже охранник не цеплялся по поводу сумок, которые я в камеру хранения не сдаю.
Но проблема с разменом всплывает частенько в других местах.Очень любят эту тему магазины великолукского мк, один раз дошло до скандала.
Старый 20-02-2009, 20:44     #53
Физики Шутят
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 1 856
Физики Шутят отсутствует


Хм... В нашей ПП уже года 2-3 не раскручивают на "аксессуары". И копеечный физраствор покупаю без проблем. Я даже подумала, что у них политика изменилась. Оказывается, нет Или мне так везет.
Но я их все равно не люблю.
Автор, молодцом!
Старый 20-02-2009, 20:54     #54
Sofus
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 3 122
Sofus отсутствует


А про маршрутки, которые притчей во языцех стали, уже не актуально, по-моему... Все привыкли, что раньше водители с трудом сдачу набирали, а сейчас водители счастливы, если дают купюру покрупнее (ну, насчет тыщи не знаю - но сотням и пятисоткам точно рады), а то у них столько мелочи копится (в т. ч. и десяток-полтинников). Правда, я в час пик не езжу, так что опыт общения с маршруточниками ограниченный.
Старый 20-02-2009, 21:19     #55
manasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино-столица мира!
Сообщения: 4 174
manasha отсутствует


ой щас про ПП расскажу.. покупала я как то рано утром перед работой свечи противогеморойные Релиф в ПП на приморской.захожу,бодренько так топаю в кассу и говорю-мне свечи Релиф.кассир долго где то ходила,за мной уже очередь из 3 человек образовалась.приходит. спрашивает(громко,на всю аптеку) а вам их какой врач назначил? я грю-ПРОКТОЛОГ,не поверите (я деушка не стеснительная,мне пофигу).она опять долго ходила..принесла наконец. пробивает и ВНИМАНИЕ!!! говрит:вам еще ВИТАМИНЫ надо взять (не помню какие она назвала) БЕЗ НИХ НЕ ПОМОЖЕТ!!!!
Старый 20-02-2009, 21:51     #56
ника67
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 1 611
ника67 отсутствует


в первой помощи всегда витамины засовывают .- если вы просто за зубной пастой зашли . мой папа так уже 2 раза с витам приходил - так он теперь только заходит в аптеку - у них она рядом . сразу заявляет - витамины не предлагайте . просто у них есть план по витаминам ! а про хамство - не удивительно . ведь там работают одни приезжие - это 100%
Старый 20-02-2009, 21:56     #57
ангел М
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 188
ангел М отсутствует


да уж... мало того что в первой помощи цены высокие, так еще и обслуживание "на уровне"
Старый 20-02-2009, 22:17     #58
Garmonia
Частый гость
 
Профиль Garmonia
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 51
Garmonia отсутствует


Покупала в ПП витамины ребенку, спросила сладкие ли они, ответили, что сладкие. Дома оказалось, что нет
А на кассе у них аскорбинка и гематоген по 28 рублей, везде по 7. Сразу не разглядела, взяла 8 штук
Старый 20-02-2009, 22:19     #59
МяТнАя-Я
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 391
МяТнАя-Я отсутствует


Я сама работник аптеки(сейчас в декрете). Я очень хорошо понимаю фармацевтов(поверьте не по своей воле они не могут разменять,просто условия у нас такие-ну нет размена).Приходишь на работу,открываешь кассу и работаешь с тем что есть,ладно если 2 кассы работают-можно поменять в соседней или сбегать и разменять в сейфе(если конечно там что-то есть),а порой я одна открывала аптеку.Мне даже не отойти из отдела к сейфу было.Начинала работать.часто приходилось отказывать-надо человеку пару цитрамона,а даёт тысячу-ну и где мне взять сдачу..........разве что закрывать аптеку и бежать менять деньги в соседнем магазине.Но хамить никогда себе не позволяла,просто вежливо объясняла ситуацию,признавая свою вину.Почти всегда люди понимали.Это не мы такие,а нас ставят в такие условия против нашей воли
Старый 20-02-2009, 22:20     #60
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


Цитата:
Меня всегда возмущают ситуации, когда я почему-то должна иметь деньги под расчет. Это дело продавца обеспечить себя мелкими купюрами, но никак не покупателя. Поддерживаю вас целиком и полностью!
ППКС!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.