Щиплет носик на морозе, снега много намело, пришла зима в Горелово и Красное Село - Страница 1075 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 20:32     #10741
moonlaker
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщения: 1 756
moonlaker отсутствует


Цитата:
Сообщение от LANA+ Посмотреть сообщение
Ты так страшно рассказываешь.Вроде ты и так светлая очень.Как можт быть светлее не представляюПравда,попробуй почаще мыть волосы.Авось и посмоется-это же трава.
Да нет, это не трава. Ты никогда не видела эту штуку? Это средство для осветления волос. Может там в составе и есть хна, но так, для галочки. Эх, Света, Света, что ж ты не почитала аннотацию
Старый 20-02-2009, 20:44     #10742
LANA+
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село-Купчино,скоро Дом на Типанова
Сообщения: 1 413
LANA+ отсутствует


А чего во всей хне так?Я думала натюрель этоДаже когда сама себе эту бяку когда-то на голову мазала видно было что как сено мелко-мелко перемолотое.
Я тоже профан в этом деле.Боюсь даже подумать что бы было с моим сознанием если бы из брюнетки превратилась бы в седовласую мамзель.
У меня кстати был опыт по перекрашиванию себя в тёмно-русый.Но так как волосы длинные,надо было брать как минимум 2 флакона краски.А я не догадалась.Вроде пока красили всё хватило.Размазалось по всем волосам нормально.Зато результат был удивительный.От корней волосы получились желаемого цвета,а чем ниже тем темнее.Плавный такой переход.Потом надо мной шутили,что типа у тебя хлорка из-под крана течёт.Но мне всёравно нравилось.Необычно так.Захочешь так не получится.


ОЛЯ,караул ааааааааааааааааааааа У меня твой альбом Юрец всё равно не открывается.Пишет что я вообще не друг.Тыкуда меня приткнула что я теперь на Юрчика не могу смотреть.Ты не боись,я не сглажу.Вроде не обладаю такими способностями
Старый 20-02-2009, 20:47     #10743
Даная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Красное СЕло
Сообщения: 832
Даная отсутствует




ДЕВОЧКИ. смотрите, что я нашла на сайте ЦЕНТРА ПРОДАЖИ КОЛЯСОК !!!




СПЕРВА ПОДУМАЛА, ЧТО КАКОЙ-ТО НЕНОРМАЛЬНЫЙ ИНЖЕНЕР РАЗРАБОТАЛ ТАКУЮ МОДЕЛЬ КОЛЯСКИ
Старый 20-02-2009, 20:48     #10744
moonlaker
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщения: 1 756
moonlaker отсутствует


Цитата:
Сообщение от LANA+ Посмотреть сообщение
А чего во всей хне так?Я думала натюрель этоДаже когда сама себе эту бяку когда-то на голову мазала видно было что как сено мелко-мелко перемолотое.
Ну правильно- в Хне в пакетиках в бесцветной- чистая трава. А Белая хна- это блондатор. Он совсем не для укрепления волос, он просто так называется, но это не хна.
Старый 20-02-2009, 20:51
ответ для Даная на сообщение ":046::046::046::046: ДЕВОЧКИ...."
    #10745
moonlaker
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщения: 1 756
moonlaker отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даная Посмотреть сообщение


ДЕВОЧКИ. смотрите, что я нашла на сайте ЦЕНТРА ПРОДАЖИ КОЛЯСОК !!!




СПЕРВА ПОДУМАЛА, ЧТО КАКОЙ-ТО НЕНОРМАЛЬНЫЙ ИНЖЕНЕР РАЗРАБОТАЛ ТАКУЮ МОДЕЛЬ КОЛЯСКИ
Гыы, круто! Иногда я бы не отказалась от такого вездехода.
Старый 20-02-2009, 20:59     #10746
Shoshka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Спб, Красное село
Сообщения: 1 377
Shoshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
Ну правильно- в Хне в пакетиках в бесцветной- чистая трава. А Белая хна- это блондатор. Он совсем не для укрепления волос, он просто так называется, но это не хна.
Вот нет мне тебя спросить когда купила. Я ж поверила этой тетке. Я просто настоящую хну в глаза не видела и как-то раньше не интересовалась. А на ней написано ср=во для осветления волос, а следом забота и уход за волосами. И нет бы мне насторожиться. Ан нет. я девочка дурочка типа как сказано, так и сделаю. Ну а потом мне чего-то торкнуло, но уже после окраски, что как-то это странно, не очень похоже на укрепление. Но уже было поздно. Больше у меня не будет никаких опытов
Старый 20-02-2009, 21:12     #10747
Shoshka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Спб, Красное село
Сообщения: 1 377
Shoshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от LANA+ Посмотреть сообщение
Ты так страшно рассказываешь.Вроде ты и так светлая очень.Как можт быть светлее не представляюПравда,попробуй почаще мыть волосы.Авось и посмоется-это же трава.
А ща покажу какая я
Старый 20-02-2009, 21:23     #10748
Shoshka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Спб, Красное село
Сообщения: 1 377
Shoshka отсутствует


ну вот она я
Старый 20-02-2009, 21:26
ответ для Shoshka на сообщение "ну вот она я"
    #10749
Даная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Красное СЕло
Сообщения: 832
Даная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shoshka Посмотреть сообщение
ну вот она я
Говорила , что все плохо, я уж думала, совсем все ужас ! А вроде и ничего. Не переживай! Нормально...не самый плохой вариант !!!
Старый 20-02-2009, 21:29     #10750
Shoshka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Спб, Красное село
Сообщения: 1 377
Shoshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даная Посмотреть сообщение
Говорила , что все плохо, я уж думала, совсем все ужас ! А вроде и ничего. Не переживай! Нормально...не самый плохой вариант !!!
Неужели это нормально????? Может плохо видно. Ведь соломенная же. Но спасибо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.