Ведение беременности. Где? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 12:54
ответ для Natulia на сообщение "Ведение беременности. Где?"
    #21
Екатерина_Сергеевна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 648
Екатерина_Сергеевна отсутствует


я наблюдалась в ЖК по месту прописки. На моем участке врач не очень, так я ходила в соседний кабинет за деньги, всего 250 р за посещение, остальное все бесплатно как и положено. Не вижу смысла переплачивать деньги за евроремонт в каком-нить центре, если у вас все отлично!
Старый 18-02-2009, 13:41     #22
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатерина_Сергеевна Посмотреть сообщение
я наблюдалась в ЖК по месту прописки. На моем участке врач не очень, так я ходила в соседний кабинет за деньги, всего 250 р за посещение, остальное все бесплатно как и положено. Не вижу смысла переплачивать деньги за евроремонт в каком-нить центре, если у вас все отлично!
А я как подумаю, как, в каких условиях и сколько раз у меня будут брать анализы мед.светила по месту жительства, так готова любые деньги заплатить, лишь бы в это гестапо лишний раз не наведываться. В прошлый раз стояла на учете во 2 РД, сейчас думаю куда податься. Просто в нашей деревне МСЧ одна и для детей, и для беременных, и для больных. Лечиться у них бесполезно, а вот заразу подхватить какую-нибудь - так это запросто.
Старый 18-02-2009, 15:35
ответ для Natulia на сообщение "Ведение беременности. Где?"
    #23
Asya H.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 449
Asya H. отсутствует


я у акушерки наблюдаюсь, к которой обратилась по рекомендациям. все-таки лучше получать рекомендации от человека, который представляет, что такое роды, а не от гинеколога из жк, который их однажды в универе видел.
жк - ужас (хотя здесь отзывы о моем враче очень хорошие). никакие их рекомендации не выполняю, вообще в жк ходить перестала, и очень рада. а то бы сидела сейчас на гормонах при постельном режиме, и пила таблетки горстями. напротив, веду полноценную жизнь.
Старый 18-02-2009, 15:47
ответ для Natulia на сообщение "Ведение беременности. Где?"
    #24
ESLY
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Лиговка
Сообщения: 197
ESLY отсутствует


наблюдалась б/пл в ЖК 19 (фрунз.р-н). Все понравилось, редко только очередь была, но не долго. Лекарств лишних не давали, если какие-то сомнения у врача были (она молодая) всегда вызывали глав.врача. Без причины не госпитализировали, прием вели не "спустя рукава", а очень внимательно (из-за этого не беременные страдали, т.к. им ждать приходилось). УЗИ делали нормально и в срок.
Старый 20-02-2009, 00:17     #25
Helen76
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 63
Helen76 отсутствует


Подскажите плиз,а "Ришар" что за клиника?Не слышала раньше
Старый 20-02-2009, 18:22     #26
MissSunny
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 144
MissSunny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helen76 Посмотреть сообщение
Подскажите плиз,а "Ришар" что за клиника?Не слышала раньше
про страховую "Вирилис" слышали?
так вот Вирилис страхует, а Ришар сопровождает беременность и после беременности детишек
вот их сайт http://www.rishar.ru/





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.