подскажите про жидкокристаллический телевизор - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 17:57     #11
Grail
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красносельский До-Зор
Сообщения: 518
Grail отсутствует


Цитата:
Сообщение от риса Посмотреть сообщение
продавался без коробки,без пульта и инструкции( в эльдорадо) и продавец сказал что так и должно быть, мама поверила и купила. слов нет!!!!
Я бы вернула обратно
Старый 20-02-2009, 18:05     #12
ahgalina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: любимый Московский район,пока Витебский проспект
Сообщения: 10 237
ahgalina отсутствует


а цифровые каналы есть
Старый 20-02-2009, 18:11     #13
Taboka
Мега-элита
 
Профиль Taboka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 981
Taboka отсутствует


Мдаааа мне кажется он плохо показывает не из-за диагонали......я б сдала обратно!!!!!!!!
У нас 47 диагональ Филипс ,показывает всё отлично!!!!!
Старый 20-02-2009, 18:39     #14
Радистка Кэт
Среди своих
 
Профиль Радистка Кэт
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Белградская
Сообщения: 11 872
Радистка Кэт отсутствует


Цитата:
Сообщение от риса Посмотреть сообщение
продавался без коробки,без пульта и инструкции( в эльдорадо) и продавец сказал что так и должно быть, мама поверила и купила. слов нет!!!!
Мда... Тяжелый случай А как она предполагала без пульта телевизором пользоваться ? И как хотела без инструкции его изучить?
Я думаю, что он изначально на скидке был, правильно? Именно потому что у него нет коробки, пульта и инструкции. И еще скорей всего он не новый, а сданный по поломке. Об этом в Эльдорадо говорят не скрывая.
Старый 20-02-2009, 18:52     #15
Gilly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 7 158
Gilly отсутствует


Небось бу-шный или восстановленный, раз без обязательных компонентов.
Старый 20-02-2009, 19:03     #16
риса
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 83
риса отсутствует


нифига, новый, когда выяснили что универсальный пульт не подошел, пришли отдать обратно телик а нам аж 3 пульта бесплатно дали типа хоть 1 но подойдет, и действительно 1 подошел, вот вроде распечатку документации обещали дать и тоже бесплатно,только бы деньги не отдавать
Старый 20-02-2009, 19:05     #17
риса
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 83
риса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Радистка Кэт Посмотреть сообщение
Мда... Тяжелый случай А как она предполагала без пульта телевизором пользоваться ? И как хотела без инструкции его изучить?
Я думаю, что он изначально на скидке был, правильно? Именно потому что у него нет коробки, пульта и инструкции. И еще скорей всего он не новый, а сданный по поломке. Об этом в Эльдорадо говорят не скрывая.
а у нас 2 универсальных пульта дома было, как правило все телики почти одинаково настраиваются и без инструкции если меню на русском
Старый 20-02-2009, 21:17     #18
Юля Ива
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 453
Юля Ива отсутствует


я бы все равно сдала такой телеизор... Эльдорадо...
мне в Эльдо знакомый рассказывал, что СВОИ там берут технику СЕРУЮ типо ТВ и всякое такое ... русифицируют
, если надо, пользуются (такая техника дешево им обходится) потом продают заново со скидкой. Потом опять что-нибудь себе берут СЕРОЕ тд.
Деньги зарабатывают)))
Вот, может ваш тв как раз был предназначен для др страны где каналы все цифровые, поэтому так фигово у вас и будет показывать.
А у вас двд с этим телевизором как показывает? Если все каналы настроены и плохо показывают, а двд фильмы отлично-то явно надо сдавать, чтоб потом не жалеть.
У нас Филипс и все замечательно с любого расстояния
Старый 21-02-2009, 16:44     #19
OlgaDv
Активный участник
 
Профиль OlgaDv
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 353
OlgaDv отсутствует


Так может там в матрице некачественной дело? Ну не должен телек плохо показывать да. Вы попробуйте ДВД подключить (если нет, у друзей хоть на денек попросить) - как качество изображения с диска будет (только диск постарайтесь с хорошим качеством записи поставить) - может тогда ситуация прояснится, диск же не зависит от качества приема канала.
Он ДОЛЖЕН показывать ХОРОШО. У меня тоже диаг 102. Lenson, простите, но это не совсем верно. Качество изображения не должно зависеть от размера. Технологии-то уже какие!
Старый 21-02-2009, 20:15     #20
Lenson
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 148
Lenson отсутствует


Он ДОЛЖЕН показывать ХОРОШО. У меня тоже диаг 102. Lenson, простите, но это не совсем верно. Качество изображения не должно зависеть от размера. Технологии-то уже какие![/quote]

А я и не говорю, что "Качество изображения должно зависеть от размера". Качество должно присутствовать при любом размере, но просмотр телевизора большого размера предпочтительнее с более дальнего расстояния (хотя на вкус и цвет ......, личное дело каждого). Есть же рекомендуемые нормативы расстояния (комфортные для восприятия глазом) до телевизора определенной диагонали. Выбирая размер диагонали телевизора - необходимо учитывать расстояние, с которого вы будете его смотреть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.