ЗАГРАН.МАГАЗИНЫ, ДОСТАВЛЯЮЩИЕ В РОССИЮ! - Страница 348 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 17:57     #3471
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Девы никто случайно нигде не видел юбку - карандаш с высокой талией и поясом?
Чего т не могу нпайти нигде...нужно срочно в гардероб такую
Старый 20-02-2009, 17:59     #3472
biazo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Florida USA
Сообщения: 408
biazo отсутствует


такую?
http://www4.jcpenney.com/jcp/X6.aspx...Id=50434|58018
Старый 20-02-2009, 18:00     #3473
biazo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Florida USA
Сообщения: 408
biazo отсутствует


с ремнем:
http://www4.jcpenney.com/jcp/X6.aspx...pbyskirtlength
Старый 20-02-2009, 18:36
ответ для biazo на сообщение "с..."
    #3474
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Неааа не то чего то
Старый 20-02-2009, 18:43
ответ для Анушка на сообщение "Неааа не то чего то"
    #3475
Юляка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 206
Юляка отсутствует


такие? http://www2.victoriassecret.com/comm...VIL&rfnbr=2259
http://www2.victoriassecret.com/comm...VIL&rfnbr=2259
Старый 20-02-2009, 18:49
ответ для Юляка на сообщение "такие?..."
    #3476
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует



Ооо уже теплее, спасибо пойду поразглядываю
Блин только с ВС связыватся не хочется, не нравится мне их сервис
Старый 20-02-2009, 19:02     #3477
Юляка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 206
Юляка отсутствует


почему не нравится?
Старый 20-02-2009, 19:14
ответ для Юляка на сообщение "почему не нравится?"
    #3478
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юляка Посмотреть сообщение
почему не нравится?
не могу отойти от шока как мне прислали полусапожки модельные, не самые дешевые.
Они были упакованы так: огромная коробка раз в 5 больше полусапожек страшная и драная. На почте очень удивлялись: ...из Америки грите... В этой огромной коробке бултыхалась и перекатывалась коробка поменьше такая же страшная и драная тоже больше моих сапожек намного, они там бедные перекатывались туда-сюда. В этой коробке обувь была просто брошена как выброшена без распорок и бумаги внутри, без разделителя и бумаги снаружи. Вообще без каких либо опознавательных знаков виде наклеек на коробке, ценников, проспектика что эта за обувь, какого производителя, какого размера и как обычно пишут как за ней ухаживать.
Сапожки были Colin Stuart® сами по себе хорошие, хорошая мягкая кожа, крепкие выдержали кащунство Но мне очень не понравилось отношение к покупателю и к обуви (святое почти что
А то что платишь за однну услугу, а они предоставляют другую помоему вообще вопиющее безобразие ...это я про доставку..
Старый 20-02-2009, 19:32     #3479
Юляка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 206
Юляка отсутствует


хм... у меня всегда обувь хорошо была упакована, никаких к этому претензий, может, их на почте или на таможне вскрывали?
да и ВС обычно обувь отправляет ЮПСом, а это ж курьерская служба, так что все аккуратно приносят, у меня один раз приехали босоноги почтой, летом, но это на ВС какие-то непонятки временно были, что они все почтой отправляли, а потом они опять стали обувь юпсом отправлять.
Старый 20-02-2009, 19:34     #3480
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анушка Посмотреть сообщение
не могу отойти от шока как мне прислали полусапожки модельные, не самые дешевые.
Они были упакованы так: огромная коробка раз в 5 больше полусапожек страшная и драная. На почте очень удивлялись: ...из Америки грите... В этой огромной коробке бултыхалась и перекатывалась коробка поменьше такая же страшная и драная тоже больше моих сапожек намного, они там бедные перекатывались туда-сюда. В этой коробке обувь была просто брошена как выброшена без распорок и бумаги внутри, без разделителя и бумаги снаружи. Вообще без каких либо опознавательных знаков виде наклеек на коробке, ценников, проспектика что эта за обувь, какого производителя, какого размера и как обычно пишут как за ней ухаживать.
Сапожки были Colin Stuart® сами по себе хорошие, хорошая мягкая кожа, крепкие выдержали кащунство Но мне очень не понравилось отношение к покупателю и к обуви (святое почти что
А то что платишь за однну услугу, а они предоставляют другую помоему вообще вопиющее безобразие ...это я про доставку..
Ничессе Ужас какой!!! Мне еще такого сервиса никто не предоставлял я напрямую сапоги в РФ только два раза заказывала, но все было доставлено и упаковано как надо, правда, слали Федексом, не обычной почтой. Вы уверены что это вам тот магазин так запаковал а не наши почтово-таможенные службы повредили или вааще убили как-то упаковку и вот в такой ужас вам сапоги переложили? Я б на наших в первую очередь подумала. Грызенные крысой коробки мы как-то получали по обычной почте, получали вскрытые и полу-рваные коробки, хотя видно было что изначально они были хорошие крепкие. Что там делают на нашей почте с посылками я не знаю ноуверена что им всем глубоко палевать на нс и наши отправления.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.