~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 247 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 16:19     #2461
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dashuta Посмотреть сообщение
Настя, разбирая сегодня в очередной раз залежи моих мужиков , я нашла пару солдатиков. Надо?
Залежи чего ты разбирала???
Старый 20-02-2009, 16:21     #2462
Гулечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 157
Гулечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Эх, надо было одного - Егором, а второго сразу - Гайдаром!
Ага

Муж вообще хотел Оскаром первого назвать
Старый 20-02-2009, 16:25     #2463
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
Ага

Муж вообще хотел Оскаром первого назвать
Ну вот родила бы Оскара и вручила его мужу. И был бы он Оскароносцем
Старый 20-02-2009, 16:25
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #2464
Ireshka
Активный участник
 
Профиль Ireshka
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Колпинское шоссе
Сообщения: 315
Ireshka отсутствует


А мои родители тянули бумажки когда я родилась, вытянули "Ирина", а дед мой и посоветовал назвать Иреной - и необычно, и красиво Так когда папа пошел в ЗАГС регистрировать - ему отказали, сказали, что нет такого имени и все, типа пишите Ирина, а зовите как хотите. Но ему только скажи, что нельзя, он их всех достал , так и зарегистрировали как надо
Старый 20-02-2009, 16:29     #2465
crazynat11
Мега-элита
 
Профиль crazynat11
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 920
crazynat11 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
Ещё очень хотела, опять таки мама, Машей назвать, но отец стоял насмерть (у его бабушки в деревне так свинью звали).


а я хотела дочку назвать Аглаей. а родился Димас
Старый 20-02-2009, 17:03
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #2466
Гулечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 157
Гулечка отсутствует


Девочки!
Кто искал работу - вот в контакте скопировала - деньга конечно маленькая, но мало ли

Небольшой строительной фирме требуется ИНСПЕКТОР-ДЕЛОПРОИЗВОДИТЕЛЬ СО ЗНАНИЕМ КАДРОВОГО ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА.
Работа в Пушкине, 5 дневка, с 10.00-18.00, обед с 13.00-14.00, з/п на исп. срок 18 000, после 20 000.
Обязанности: ведение кадрового делопроизводства в полном объеме; подготовка писем, запросов, договров; регистрация входящей и исходящей корреспонденции;; прием телефонных звонков и факсимильных сообщений; поиск необходимой информации в сети Инт-т (стройматерилаы, оборудование и т.п.) и ее ситематизация; взаимодействие со СМИ (реклама), биржей труда, гос. структурами (МИ ФНС № 15, ФГУ ФЛЦ и пр.), обслуживающими организациями (телефония, интернет и т.п.); периодические выезды в СПб к Заказчикам, Субподрядчикам; консультирование клиентов по видам и стоимости осуществляемых работ.
Требования: жен., 24-35 лет, высшее юридическое образование; о/р от 1 года, уверенный пользователь ПК, высокая скорость печати; активность и готовность к большому объему информации, без в/п.
РЕЗЮМЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО
451-65-70 Елена
Старый 20-02-2009, 17:14     #2467
Мышка
Старожил
 
Профиль Мышка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Пушкин, Александровская
Сообщения: 1 448
Мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
Девочки!
Кто искал работу - вот в контакте скопировала - деньга конечно маленькая, но мало ли

Небольшой строительной фирме требуется ИНСПЕКТОР-ДЕЛОПРОИЗВОДИТЕЛЬ СО ЗНАНИЕМ КАДРОВОГО ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА.
Работа в Пушкине, 5 дневка, с 10.00-18.00, обед с 13.00-14.00, з/п на исп. срок 18 000, после 20 000.
Ого, ничего себе маленькая зарплата я уже и 10 нормальной считаю )))
Я всё это делала и умею, но вот с образованием облом, что удивительно.....я полагала, что туда строительное нужно, а оказывается юридическое
Старый 20-02-2009, 17:19     #2468
Цвет_Папоротника
нету статуса!
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 702
Цвет_Папоротника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
Девочки!
Кто искал работу - вот в контакте скопировала - деньга конечно маленькая, но мало ли

Небольшой строительной фирме требуется ИНСПЕКТОР-ДЕЛОПРОИЗВОДИТЕЛЬ СО ЗНАНИЕМ КАДРОВОГО ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА.
Работа в Пушкине, 5 дневка, с 10.00-18.00, обед с 13.00-14.00, з/п на исп. срок 18 000, после 20 000.
Обязанности: ведение кадрового делопроизводства в полном объеме; подготовка писем, запросов, договров; регистрация входящей и исходящей корреспонденции;; прием телефонных звонков и факсимильных сообщений; поиск необходимой информации в сети Инт-т (стройматерилаы, оборудование и т.п.) и ее ситематизация; взаимодействие со СМИ (реклама), биржей труда, гос. структурами (МИ ФНС № 15, ФГУ ФЛЦ и пр.), обслуживающими организациями (телефония, интернет и т.п.); периодические выезды в СПб к Заказчикам, Субподрядчикам; консультирование клиентов по видам и стоимости осуществляемых работ.
Требования: жен., 24-35 лет, высшее юридическое образование; о/р от 1 года, уверенный пользователь ПК, высокая скорость печати; активность и готовность к большому объему информации, без в/п.
РЕЗЮМЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО
451-65-70 Елена
да, все все эти обязанности, маленькая ((

а вы не скинете мне откуда в контакте скопировали? это наверное группа какая-то?
Спасибо!
Старый 20-02-2009, 17:22     #2469
фейхоа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 759
фейхоа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
Девочки!
Кто искал работу - вот в контакте скопировала - деньга конечно маленькая, но мало ли

Небольшой строительной фирме требуется ИНСПЕКТОР-ДЕЛОПРОИЗВОДИТЕЛЬ СО ЗНАНИЕМ КАДРОВОГО ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА.
Работа в Пушкине, 5 дневка, с 10.00-18.00, обед с 13.00-14.00, з/п на исп. срок 18 000, после 20 000.
Обязанности: ведение кадрового делопроизводства в полном объеме; подготовка писем, запросов, договров; регистрация входящей и исходящей корреспонденции;; прием телефонных звонков и факсимильных сообщений; поиск необходимой информации в сети Инт-т (стройматерилаы, оборудование и т.п.) и ее ситематизация; взаимодействие со СМИ (реклама), биржей труда, гос. структурами (МИ ФНС № 15, ФГУ ФЛЦ и пр.), обслуживающими организациями (телефония, интернет и т.п.); периодические выезды в СПб к Заказчикам, Субподрядчикам; консультирование клиентов по видам и стоимости осуществляемых работ.
Требования: жен., 24-35 лет, высшее юридическое образование; о/р от 1 года, уверенный пользователь ПК, высокая скорость печати; активность и готовность к большому объему информации, без в/п.
РЕЗЮМЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО
451-65-70 Елена
А что это за строительная фирма, если не секрет?
Просто,ято ни строй-фирма - то сокращения, а здесь народ набирают...

Или вопрос не по адресу?
Старый 20-02-2009, 17:25
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #2470
Цвет_Папоротника
нету статуса!
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 702
Цвет_Папоротника отсутствует


Девочки, для любителе покатацца на коньках - это можно сделать в туурари, но добираться туда на машине только и один маленький секретик, если вы со своими коньками: на перед выходом на лед сидит дяденька или молчел, если подойти и тихонечно спросить какпройти мимо кассы он расскажет
мы так 14 числа показались за 100 рэ с носа





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.