***ИЮЛЬские ребята в животиках растут и во второй триместр весело идут*** 2009 - Страница 765 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 15:49
ответ для А-н-ю-т-и-к на сообщение "С Добрым..."
    #7641
yanola
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 265
yanola отсутствует


Всем доброго дня
Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
Всем ПРИВЕТЫ!!
У меня потрясающая новость ,подружка близкая беременна, 7 неделек!!! Мы так хотели вместе с ней родить и все ждали ну когда уже она тоже?!?!? И ВОТ!!!! ПОсле рождественских каникул, отдыха в санатории ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!
Здорово Классно, что детки будут ровесниками
Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Я прям собой горжусь!!!
Доделала мужу реферат по правоведению!!! Довольная аки слон! Муж прям ходит и диферамбы мне поет! Так что я - молодец! Похвалюсь тут...
Еще б зачли...
Ну ты молодчина Я себе то не любила рефераты писать... а мужу, наверное, вообще не смогла б
Цитата:
Сообщение от Daryusha Посмотреть сообщение
Она только испуганно посмотрела и сказала, что много очень прибавила. Блин, сама не понимаю - откуда?!
У меня за 3 недели - 2,9 кг прибавка И тоже не понимаю - откуда? Ем мало, правда пища у меня не слишком правильная - много картошки ем, например... Сладкое уже себе ограничиваю давно...
Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
С Добрым утречком,девчонки У меня настроение сегодня супер У дочки со вчерашнего дня нет температуры,я так счастлива Врач уж антибиотики прописала,но мы их и начать не успели,так и не поняли что было
Хорошая новость
Старый 20-02-2009, 15:57     #7642
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
Привет, девочки! Можно я вам немного пожалуюсь?
Сегодня шла на обед...и не дошла - защемило нерв в пояснице, да тааак, еле доползла до медпункта. !
эх... что же врча сказала про укол? Про гонщиков на дароге даже не думай, не стоит за их счет растраиваться
Все будет хорошо
Старый 20-02-2009, 15:59
ответ для Ilios на сообщение "Всем привет!!!:support::support: Ну вот..."
    #7643
yanola
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 265
yanola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
У меня одна тоже уже почти год как не может заБ...мне даже о своей не хотелось говорить, но сказала...она порадовалась, но я чую, что тяжко ей...на душе!
Я не могла забеременеть около 5 лет (еще с прошлым гражданским мужем пробовали). И прогнозы врачей (из Отта) были не самыми хорошими... А в позапрошлом году две знакомые забеременели - ну так я и подумала: раз пошло такое дело - и я скоро буду беременна И так и вышло

Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
А я Доктора Хауса смотрю... он такой классный
Я его тож люблю смотреть
Цитата:
Сообщение от mose4ka Посмотреть сообщение
Девочки,доброе утро!
Наконец я у компа!То муж сидит-не пускает,то ЛВ тормозит!
Были мы 18 .02 на УЗИ в МПЦ,у д-ра Воронина(замечательный врач!)- у нас будет девочка-Полина Павловна!!!!!!!
Вес 337 гр,длина 25см и 85 мм.По размерам плода сказал,что срок на 10 июля.
Показалась во всей красе-и палец сосала,и папе "Честь отдала"
Мы от врача вышли такие СЧАСТЛИВЫЕ!!!!
Поздравляю с девочкой-Полиночкой

Цитата:
Сообщение от Моцарелла Посмотреть сообщение
Оля, Unica, ты считаешь, она продвинулась??
Мне тоже кажется, что продвинулась...
Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
ну у меня вообще создалось впечатление, что я хочу девочку чтобы одевать её как куклёныша и играть в её кукол и пупсов
а муж хочет мальчика чтобы играть в его машинки

у меня только одно расстройство! мой кошарик! какие-то выделения у неё пошли из половых органов.... на гной смахивает...
пойду завтра её показывать какому-нибудь айболиту...
Я себя на девочку настраивала так: будет девочка - значит наиграюсь, наконец, в куклы (сама то мальчика хотела). А мужа теперь легче оторвать в магазе от разглядывания машинок - достаточно сказать, что скоро уже начнем покупать - вот и наиграется
Пусть кошечка выздоравливает
Старый 20-02-2009, 16:09     #7644
yanola
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 265
yanola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моцарелла Посмотреть сообщение
Ну да... ее темпами я рожу где-нить на 30 неделе...

Цитата:
Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
В среду еще муж приезжал. Сюси пуси. И было все как прежде, как будто ни чего и не было. Я на кухню пошла посуду мыть, а он просто подошел и обнял. Просто так. Я уже начала забывать что это такое. Девочки, ну я только реши ла для себя пусть катиться к чертовой матери, а тут он со своими поцелуйками.
Спросила сегодня что это было? Говорит даже и не знаю что сказать. Говорю что мнетяжело, я только для себя решила что все, что ты ушел на всегда, а тут опять .....
Говорю что я так не могу. Если та мадам без принцыпов, то у меня есть принцыпы и если ты с ней значит до меня вообще больше не дотрагивайся. Я думала что ты вернуться хочешь. В ответ: мне самому это не нравиться туда-сюда. Значит надо это прекращать. Спрашиваю: и это будет не в мою пользу. На что : я уже говорил, от того что я вернусь лучше не станет ни кому. Все опять будет как раньше.
На что спросила: а почему ты не хочешь что бы так как в среду - было каждый день? Я женщина мне нужны любовь и ласка, я хочу по вечерам ждать любимого мужа и знать что он приедет. Мне не нужно раз в мес. Я спросила, хоть и было страшно услышать нет! Спросила: а ты хочешь быть со мной? Он сказал я не знаю. Говорю давай тогда ты приезжаешь только к ребенку и привозишь деньги, а я тебе ни кто. Получаю ответ: ну зачем ты говоришь такие вещи, как это ни кто. Спрашиваю: а кто? И он молчит.

Девы простите что я тут со своими проблемами, соплями и слезами. Все в кучу, с ошибками. Просто очень страшно. Мне кажется что он просто не хочет там делать тоже больно, получается что он попользовался пока со мной был в ссоре и бросил. Говорю: вот тебе операцию сделают на колено, гипс наложе и где ты будешь жить? У нее или у родителей? У нее не буду, даже в перспективе. Спрашиваю: значит у родителей? Говорит не знаю, время покажет. Девы очень страшно. И прогнать не могу, и ждать больно.
Даже на ребенка сорвалась сегодня, так стыдно теперь перед ней.
Бедненькая, держись, надо сейчас пытаться не расстраиваться, и с дочкой поласковей - роднее нее ведь никого нет
Старый 20-02-2009, 16:30     #7645
Ilios
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Софийская ул.
Сообщения: 510
Ilios отсутствует


Цитата:
Сообщение от mose4ka Посмотреть сообщение
Поздравляю с малышкой!!!!!!:s upport:
Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Класс!!!!!! Поздравляю
Пасиб!!!

Цитата:
Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
Я уже и коляску присмотрела вчера жане 3 в1 буду брать, правда цена 31 тыс. енто впечатляет.
И в магазе была вчера только синяя - может это знак!

В среду еще муж приезжал. Сюси пуси. И было все как прежде, как будто ни чего и не было. Я на кухню пошла посуду мыть, а он просто подошел и обнял. Просто так. Я уже начала забывать что это такое. Девочки, ну я только реши ла для себя пусть катиться к чертовой матери, а тут он со своими поцелуйками.
Спросила сегодня что это было? Говорит даже и не знаю что сказать. Говорю что мнетяжело, я только для себя решила что все, что ты ушел на всегда, а тут опять .....
Говорю что я так не могу. Если та мадам без принцыпов, то у меня есть принцыпы и если ты с ней значит до меня вообще больше не дотрагивайся. Я думала что ты вернуться хочешь. В ответ: мне самому это не нравиться туда-сюда. Значит надо это прекращать. Спрашиваю: и это будет не в мою пользу. На что : я уже говорил, от того что я вернусь лучше не станет ни кому. Все опять будет как раньше.
На что спросила: а почему ты не хочешь что бы так как в среду - было каждый день? Я женщина мне нужны любовь и ласка, я хочу по вечерам ждать любимого мужа и знать что он приедет. Мне не нужно раз в мес. Я спросила, хоть и было страшно услышать нет! Спросила: а ты хочешь быть со мной? Он сказал я не знаю. Говорю давай тогда ты приезжаешь только к ребенку и привозишь деньги, а я тебе ни кто. Получаю ответ: ну зачем ты говоришь такие вещи, как это ни кто. Спрашиваю: а кто? И он молчит.

Девы простите что я тут со своими проблемами, соплями и слезами. Все в кучу, с ошибками. Просто очень страшно. Мне кажется что он просто не хочет там делать тоже больно, получается что он попользовался пока со мной был в ссоре и бросил. Говорю: вот тебе операцию сделают на колено, гипс наложе и где ты будешь жить? У нее или у родителей? У нее не буду, даже в перспективе. Спрашиваю: значит у родителей? Говорит не знаю, время покажет. Девы очень страшно. И прогнать не могу, и ждать больно.
Даже на ребенка сорвалась сегодня, так стыдно теперь перед ней.
Всё правильно ты ему сказала, так и надо! Пока есть силы и время - борись, самое главное, не молчать, и не ждать, что все само рассосется, и на него снизойдет озарение, что с тобой ему лучше. Просто, если молча ждать его решения, так и будет тебя мучить, приходить-уходить... Ну что за детский сад, второй ребенок скоро будет, а он так себя ведет! Пусть принимает решение, уже не маленький мальчик!
Удачи, всё получится!!!!

Цитата:
Сообщение от mose4ka Посмотреть сообщение
http://www.5-tv.ru/news/17088/
Посмотрите,какие бывают люди,я в ШОКЕ!Кому верить??
Фу! ПРотивно как!

Цитата:
Сообщение от mose4ka Посмотреть сообщение
Ладушки,хорошо здесь,но пора к врачу на прием собираться(не забыть бы напомнить про санаторий!!!!!!!!),а к офтальмологу только на завтра записалась
О, санаторий!!!!! Точно! Щас тоже пойду проситься, а то ведь забыла бы!
Старый 20-02-2009, 16:47     #7646
panterochka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 269
panterochka отсутствует


Девочки!!! приветик!!!
а мы только что мужчин поздравили их у нас 15, а нас 6..., а сегодня вообще только 4 ро было.
у нас есть кофейня нашей компании м. мы там плакатики нарисованные повесили, шарики. Из пекарни привезли нам 6 сладких пирогов прямо из печки и подарили им открытки с киндерсюрпризами
всем понравилось
Старый 20-02-2009, 16:47     #7647
panterochka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 269
panterochka отсутствует


Старый 20-02-2009, 16:48     #7648
Unica
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Наставников
Сообщения: 602
Unica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моцарелла Посмотреть сообщение
Оля, Unica, ты считаешь, она продвинулась??
Мне кажется, что продвинулась, но почему у тебя IMG по бокам высвечивается? Может линеечку просто заново поставить?
Старый 20-02-2009, 16:49     #7649
Unica
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Наставников
Сообщения: 602
Unica отсутствует


Цитата:
Сообщение от panterochka Посмотреть сообщение
Девочки!!! приветик!!!
а мы только что мужчин поздравили их у нас 15, а нас 6..., а сегодня вообще только 4 ро было.
у нас есть кофейня нашей компании м. мы там плакатики нарисованные повесили, шарики. Из пекарни привезли нам 6 сладких пирогов прямо из печки и подарили им открытки с киндерсюрпризами
всем понравилось
А мы своим фуршет накрыли, у нас их около 80)))
А совсем своим в отделе пирогов накупили, довольные
Старый 20-02-2009, 16:54     #7650
mose4ka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Пр.Ветеранов,м.Ленинский пр.
Сообщения: 167
mose4ka отсутствует


Опять я здесь.
Вернулась я от врача-выписали меня...Завтра уже на работу,где все всЁ знают.
Прибавила 500 грамм.Назначили:кальцемин и вит.Е
Про санаторий:дали раб.телефон заведущего отделением,надо звонить ему,договариваться,чтобы на недельку лечь.Если он дает добро,надо за направлением в ЖК идти,и ложиться,а потом уже в стационаре просить направление в санаторий,вообщем,геморройно,но буду во вторник звонить-пытаться,может быть повезет???????
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.