Битьё в воспитательных целях или о пользе битья - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 14:17     #241
ольга27
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Московская
Сообщения: 361
ольга27 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВАЛЕРКА Посмотреть сообщение
это норамльные не поднимут....а те у которых психика искалечена из-за вот такого воспитания (когда лупят до синяков и кровоподтеков), наооборот лупить будут.
Именно они и будут,поскольку по-другому(поговорить ) не умеют.
Для меня люди избивающие детей однозначно больные.
Старый 20-02-2009, 14:18
ответ для ЗояК на сообщение "Ну будет он наказан, а что..."
    #242
Бу!
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 515
Бу! отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗояК Посмотреть сообщение
Ну будет он наказан, а что дальше-то??
Будет тщательнее скрывать от Вас свои плохие поступки. Вот и все.
Мой ребенок ничего от меня не скрывает. Все рассказывает и спрашивает: "Мама, я наказан?". Мы с ним друзья, но я - родитель, а он - ребенок, мы не равны. Мы будем равны тогда, когда он вырастет - порядочным человеком.
Если бы это был другой ребенок, я бы по-другому действовала.
Старый 20-02-2009, 14:19     #243
spiderfree
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 6 994
spiderfree отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бу! Посмотреть сообщение


Если мой сын еще раз ввяжется в драку - будет выпорот. Он в курсе. У него два варианта - отойти в сторону от раздражающего объекта или вынудить меня на применение жестких мер (в он значет, что мне этого не хочется!). И это его личный выбор. Самостоятельный и ответственный выбор.
Я обалдеваю...не бывает однозначных ответов, и выборов, тем более для подростка или почти подростка
Старый 20-02-2009, 14:19     #244
Бу!
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 515
Бу! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зверушка Посмотреть сообщение
Не хочу я втятиваться в спор. Но нет такого непослушания, особенно в раннем возрасте, за которое можно пороть. Даже не могу себе представить, что такого должен совершить ребенок, чтобы это дало родителю моральное право на порку.
Ваше счастье, что не можете


Теоретики
Старый 20-02-2009, 14:20     #245
Бу!
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 515
Бу! отсутствует


Цитата:
Сообщение от spiderfree Посмотреть сообщение
Я обалдеваю...не бывает однозначных ответов, и выборов, тем более для подростка или почти подростка
Он первоклассник. Сначала пусть научится сдерживаться, а потом у него сразу резко расширится спектр выбора. Пока он у него только один - руки распускать.
Старый 20-02-2009, 14:21     #246
JUJILICA
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: за околицей
Сообщения: 250
JUJILICA отсутствует


Детские обиды самые стойкие.
Сама была бита в детстве, хоть и за дело, но о-о-о-чень унизительно!!! и больно. А от того, что это делала мама, еще и страшно.

Сама постоянно помню это со своей дочкой.
Старый 20-02-2009, 14:22     #247
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Родители вспомните зачем вы вообще рожали детей? Чтобы повесить себе еще один хомут на шею в виде я ДОЛЖЕН и ОБЯЗАН восспитывать? Это тоже самое, как я должна мыть посуду, убирать квартиру, потому что я женщина-хранительница домашнего очага, я должен зарабатывать деньги, потому что я глава семьи-добытчик... Не должно такого быть, никто никому ничего не должен, нет списка обязанностей людей, состаящих в браке и восспитывающих детей, иначе бы его прикладывали к свидетельству о браке или рождению. Есть только любовь, взаимопонимание и уважение. И вы для ребенка самые близкие люди, у него ближе нет никакого, вы его опора и защита, люди, которым он доверяет. А наказание все рушит, ребенок просто боится. Это неосознанно,но страх от шлепка по попе у него связан с мамой или папой, подчеркну самыми близкими для него людьми
Старый 20-02-2009, 14:23     #248
spiderfree
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 6 994
spiderfree отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бу! Посмотреть сообщение
Он первоклассник. Сначала пусть научится сдерживаться, а потом у него сразу резко расширится спектр выбора. Пока он у него только один - руки распускать.
не бывает такого
ставя ребенка в жесткие рамки вы просто его провоцируете
конкретно в этой ситуации по поводу наказания ничеего не знаю

но я вот не понимаю...опочему все тогда против наказаний в тюрьмах, армии
училищах
?
Старый 20-02-2009, 14:23     #249
Симбиоз
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2 769
Симбиоз отсутствует


Цитата:
Сообщение от spiderfree Посмотреть сообщение
подросток вам с ноги в зубы за это даст
и будет прав, тк он защищается
Такому подростку, который с ноги матери, однозначно, эти самые ноги вырвать нужно. Или мать пристрелить, как загнанную лошадь, что такого урода воспитала.
Ну и разговоры. Даст сдачи, даст в зубы, с ноги-аха, деткам можно так выкобениваться. Атас, ваще!
Старый 20-02-2009, 14:24     #250
skuchun
Мега-элита
 
Профиль skuchun
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 359
skuchun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зверушка Посмотреть сообщение
Ужас! Страшно жить в этом мире, когда знаешь что рядом ходят женщины, считающие нормальным выпороть своего непослушного ребенка. Считающие это своим родительским долгом!
Это ЖГ в такой заповедник превратился. Я сюда уже просто как юный натуралист заглядываю





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.