Как заказать на сайте Victoria Secret? - Страница 468 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 09:46     #4671
Naezdnitsa
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Черная речка
Сообщения: 995
Naezdnitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от КоролеваМечей! Посмотреть сообщение
Девочки, хочу курточку кожаную заказать, в 5000 не умещаюсь однозначно! Как думаете, есть вероятность, что ее почтой отправят? И еще. Если в случае отправки ЮПСом я попаду на налог, и не пойду вообще получать посылку, - ее могут обратно ВС отправить?
С гарантией ЮПС. Я заказывала куртку, она пришла в отдельной коробке, где лежала не сложенной (!!!) и с вешалкой.
Если не приедте получать - да, отправят обратно
Старый 20-02-2009, 09:48     #4672
Naezdnitsa
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Черная речка
Сообщения: 995
Naezdnitsa отсутствует


Всем спасибо за коды)) заказала туфельки вот такие
[IMG]http://img-fotki.**********/get/3310/naezdnitsa.0/0_2efca_9a00a5a8_L.jpg[/IMG]
Старый 20-02-2009, 10:25     #4673
КоролеваМечей!
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Комендань-Академка
Сообщения: 46
КоролеваМечей! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Naezdnitsa Посмотреть сообщение
С гарантией ЮПС. Я заказывала куртку, она пришла в отдельной коробке, где лежала не сложенной (!!!) и с вешалкой.
Если не приедте получать - да, отправят обратно
Спасибо за ответ!

А мммм если я скидочными кодами воспользуюсь и снижу стоимость куртки? или в инвойсе все равно будет первоначальная стоимость? А можно, если с доставкой сама будет больше 5000 руб., но сама сумма заказа меньше 5000? Девочки, что делать? хочу курточку, как обмануть ЮПС?
Старый 20-02-2009, 10:45     #4674
Naezdnitsa
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Черная речка
Сообщения: 995
Naezdnitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от КоролеваМечей! Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ!

А мммм если я скидочными кодами воспользуюсь и снижу стоимость куртки? или в инвойсе все равно будет первоначальная стоимость? А можно, если с доставкой сама будет больше 5000 руб., но сама сумма заказа меньше 5000? Девочки, что делать? хочу курточку, как обмануть ЮПС?
тут смотря какой код.. если код снижает стоимость именно куртки, то она в инвойсе будет по своей цене со скидкой и так и учтут
А вот если скидки от объема заказа, то они вычитаются в самом конце и наша таможня их не учитывает
Главное в 5000 без доставки уместиться, тогда самой можно растаможить.
Кстати, сразу предупреждаю - качество кожи у кожаных курток не ахти
Старый 20-02-2009, 13:58     #4675
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от КоролеваМечей! Посмотреть сообщение
Девочки, хочу курточку кожаную заказать, в 5000 не умещаюсь однозначно! Как думаете, есть вероятность, что ее почтой отправят? И еще. Если в случае отправки ЮПСом я попаду на налог, и не пойду вообще получать посылку, - ее могут обратно ВС отправить?
прочтите две букавально страницы назад, прямо этот же вопрос девушка задавала, но про пальто. И все ответили...
писать одно и то же сразу же на след странице... ну как то........

а если вы не пойдете получать посылку в UPS то главное, чтобы они поставили "неявка клиента", то есть вас как бы не нашли ни по адресу ни по телефону......... то тогда ВС вам вернет деньги....
а вот если вас найдут по телефону и скажут , мол приходите получайте и вы уже тогда скажете, что не хочу мол, то тогда они отправят посылку обратно, но деньги вам вернут только за товар, за доставку с вас удержат!
Старый 20-02-2009, 14:00     #4676
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Naezdnitsa Посмотреть сообщение
Всем спасибо за коды)) заказала туфельки вот такие
[IMG]http://img-fotki.**********/get/3310/naezdnitsa.0/0_2efca_9a00a5a8_L.jpg[/IMG]

вах вах вах вах......... красота какая....
только на таких кэблах я бы без уверенной руки мужа никуда бы не пошла!
Старый 20-02-2009, 14:05     #4677
Sandra&Sandra
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Просвет
Сообщения: 50
Sandra&Sandra отсутствует


А вот с UPS лучше перестраховываться.... и ждать между посылками дней даже 10, чтобы не дай Бог они не пришли в одну неделю. И не важно, что одна уже упакована, будет смотреться дата прихода на таможню в России. И если одну посылку немного задержали, а вторая пошла по расписанию, то вполне может случиться такая ситуация, что вам придут обе посылки в одну неделю и тогда вы "попали"!

A esli ya na drugoy adres zakaz sdelau no ot svoego imeni i so svoey karti....mojno ne jdat 10 dney?
naprimer..u menya kv 26 a ya sdelau na kv 25...takoe prokatit...tipa sosedka)))
Старый 20-02-2009, 14:08
ответ для Sandra&Sandra на сообщение "i u menya neskolko voprosov 1. kak..."
    #4678
agooty
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Прим пр., напротив парка 300-летия
Сообщения: 1 506
agooty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sandra&Sandra Посмотреть сообщение
i u menya neskolko voprosov
1. kak chasto mojno zakazivat veshi?Dopustim segodnya sdelala zakaz (legkiy), jdu kogda menya opovestyat kak otpravyat gruz. Pochta. Mogu li ya srazu je sdelat zakaz, ved veshi uje upakovani i otpravleni.to est eto promejutok 2-4 dnya.
2. hochu palto, no ono nikak ne vmeshaetsya v 5000 tis. Ya hochu risknut...zakazat ego i kogda pridet pismo gde mne ukajut metod otpravki uje reagirovat, pochta - radovatsya, ups - otmenyat zakaz s vozvratom deneg. kak vi dumaete stoit li riskovat znaya chto bolshaya veroyatnost chto otpravyat ups?
пальто точно отправят юпс. а если вы будете возвращать посылку - то вам вернут деньги за вычетом доставки.
Старый 20-02-2009, 14:08     #4679
Sandra&Sandra
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Просвет
Сообщения: 50
Sandra&Sandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение

а если вы не пойдете получать посылку в UPS то главное, чтобы они поставили "неявка клиента", то есть вас как бы не нашли ни по адресу ни по телефону......... то тогда ВС вам вернет деньги....
а вот если вас найдут по телефону и скажут , мол приходите получайте и вы уже тогда скажете, что не хочу мол, то тогда они отправят посылку обратно, но деньги вам вернут только за товар, за доставку с вас удержат!
ya vot tak i popala...ne znala pro eti 5000 tis...i otkazalas ot posilki...vot 2-y mesyac uje jdu kogda j moy gruz v VS obratno pridet i mne dengi vernut...ladno uj s etoy dostavkoy((((
Старый 20-02-2009, 14:11
ответ для Sandra&Sandra на сообщение "А вот с UPS лучше..."
    #4680
agooty
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Прим пр., напротив парка 300-летия
Сообщения: 1 506
agooty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sandra&Sandra Посмотреть сообщение

A esli ya na drugoy adres zakaz sdelau no ot svoego imeni i so svoey karti....mojno ne jdat 10 dney?
naprimer..u menya kv 26 a ya sdelau na kv 25...takoe prokatit...tipa sosedka)))
Да, на другую квартиру и на другого человека - чтобы фамилия была другая, обязательно! - так можно!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.