**2009**Добрый дедушка Мороз - СЕНТЯБРЯТ в семью принес!**2009**(первый триместр) - Страница 805 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 13:15     #8041
Sungate
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 542
Sungate отсутствует


Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
Девули привет! как дела у вас ?А я только что вернулась с ЖК, провела там 2 часа и вот я -Официальная беременная
ой, Наташ, поздравляю!!!!
А что тебя там так долго продержали?
Старый 20-02-2009, 13:18     #8042
brunetka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 580
brunetka отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА.ДОЧИ Посмотреть сообщение
ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ!!! МЕНя В ТАКОЙ ГРУГОВОРОТ ЗАТяНУЛО ЧТО ДАЖЕ НЕ БЫЛО ВРЕМЕНИ ЗАГЛяНУТЬ НА ЛВ ЗА ВСЕ ЭТО ВРЕМя ОТСТОяЛА В ОЧЕРЕДИ В Ж/К БОЛЕЕ СЕМИ ЧАСОВ (ПОСКОЛЬКУ ПОПЫТКА ВСТАТЬ НА УЧЕТ УДАЛАСЬ ТОЛЬКО ВЧЕРА С ТРЕТЬЕГО РАЗА!!!) ПОБЫВАЛА В НИИ СКОРОЙ ПОМОЩИ Похоронили маму моей лучшей подруги Снова приболела младшенькая А еще не могла решиться расказать маме о своей беременности - вчера решилась говорю так и так у меня 12-я неделя А она говорит беги скорей на аборт зачем тебе такое счастье Ответила что никто из нас не может знать в чем наше счастье будет дальше - больше нечего сказать было Такие тяжелые прошлые 11 дней были - так поддержки хотелось а тут на тебе!!!!
ой..не бери в голову, все обязательно будет хорошо и мама еще опомнится и потом с рук не будет спускать малыша.
после черной полосы обязательно идет белая
Цитата:
Сообщение от Telefonka Посмотреть сообщение
Я не пью,я вставляю
и я
Цитата:
Сообщение от Bambusik Посмотреть сообщение
Сама записалась на УЗИ к Баженовой в прайм-роуз на 4 марта, что-то жаба меня задушила на МПЦ Вроде разницы нет, а платить больше за просто так не хочется Надеюсь что мне тоже скажут кто у меня там, а то вроде по отзывам она через раз определяет
на узи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Telefonka Посмотреть сообщение
Нужно позвонить и сказать: "Дедушка/бабушка,привет"...ну м все,потом легкие обмороки и поздравления......
У меня мама тоже как-то не в восторге.Ну,фото,ну и зачем(правда,я еще не делала,мне еще 3 недели)хотя,может,увидит,изменит свое мнение......
а мы пока еще никому из родителей не сказали
Цитата:
Сообщение от Futuristka Посмотреть сообщение
Доброе утро девочки!

Только что пришла от Лебедева. Он конечно вообще супер, но кому-то может показаться немного сухватым, но мне он очень-очень понра... Все время меня сударыней называл.

Сразу прошу прощения, если кто-то сегодня был записан к нему на 9.30 и долго ждал. Это меня он почти час смотрел.
Увидел сынишку , все с ним хорошо, все что смог померил, все рассказал, но тот спал и не хотел переворачиваться и показывать свою левую ручку, а потом Лебедеву не понравилась моя шейка матки и он стал смотреть меня еще и вагинальным датчиком.
В тишине, не комментируя - вот это было страшно. Нашел трехсантиметровое новообразование, велел идти ко врачу и делать биопсию, а потом стал говорить, что скорее всего ничего серьезного.

Однако фотографию ребеночка не дал, да и вообще сразу как-то про него забыл, зато напечатал две картинки моей шейки с этим новоообразованием. Не знаю что и думать
Сейчас к 12.00 пойду ко врачу в консультацию - что там скажут.
все будет хорошо, поздравляю с сыночком
а врач посмотрит тебя и скажет , что нет повода для беспокойства
Старый 20-02-2009, 13:19     #8043
brunetka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 580
brunetka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sungate Посмотреть сообщение
ой, Наташ, поздравляю!!!!
А что тебя там так долго продержали?
спасибо
да я у врача просидела минут 40-45 пока все написали, рассказали. Потом отправили к терапевту,тк у меня пониженный гемоглобин и то что поясницу потягивает ...потом еще кровь сдавала....
Старый 20-02-2009, 13:22     #8044
Sungate
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 542
Sungate отсутствует


Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
спасибо
да я у врача просидела минут 40-45 пока все написали, рассказали. Потом отправили к терапевту,тк у меня пониженный гемоглобин и то что поясницу потягивает ...потом еще кровь сдавала....
аааа.... и чего терапевт сказала?
Старый 20-02-2009, 13:23     #8045
brunetka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 580
brunetka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sungate Посмотреть сообщение
аааа.... и чего терапевт сказала?
да в принципе ничего толком и не сказала, типа на поясницу-йодную сетку,а по поводу гемоглобина вообще ничего не сказала
Старый 20-02-2009, 13:26     #8046
liq
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 741
liq отсутствует


Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
Девули привет! как дела у вас ?А я только что вернулась с ЖК, провела там 2 часа и вот я -Официальная беременная
поздравляю!
Старый 20-02-2009, 13:27
ответ для liq на сообщение "поздравляю!:080::flower::flower::flower:"
    #8047
brunetka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 580
brunetka отсутствует


Цитата:
Сообщение от liq Посмотреть сообщение
поздравляю!
спасибо
Старый 20-02-2009, 13:28     #8048
Sungate
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 542
Sungate отсутствует


Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
да в принципе ничего толком и не сказала, типа на поясницу-йодную сетку,а по поводу гемоглобина вообще ничего не сказала
а меня она погнала за большой картой к врачу, я пробежалась на 2 этаж и обратно, а потом она послушала сердце и... направила на ЭКГ
Старый 20-02-2009, 13:29     #8049
Sungate
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 542
Sungate отсутствует


все, надо выключать комп, а то мне через час выходить на свадьбу к подружке, а я еще совсем не готова.
Старый 20-02-2009, 13:29     #8050
МАМА.ДОЧИ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 45
МАМА.ДОЧИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Futuristka Посмотреть сообщение
МАМА.ДОЧИ , ты ни на кого не обращай внимания! Главное, что у тебя теперь будет два ребеночка, а значит в два раза больше счастья!!!


Марьюшка, дочка просто прелесть, такая очаровашка!
СПАСИБО!!! Прлавда уже не 2 а 3 - на этот раз надеямся что сын Правда муж думает что опять девочка будет
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.