Вот и зима наступает на пятки - в снежную сказку ползут июлятки (2008) - Страница 1943 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 10:20     #19421
murkapisareva
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 484
murkapisareva отсутствует


Коллеги,помогите,подскажите,где продаются мягкие шлемы на детячьи головы? Я не хотела покупать,но вчера вечером Янка впервые встала на кухне,опираясь о стул,стояла,стояла ...и хорошо ,что муж подошел к ней и стал страхлвать сзади,короче постояла,устала и ...кааак рубануласьплашмя на прямых ногах назад,ужос,ужос(а пол на кухне у нас кафельный),я как представила,что она так однажды грохнется и затылком об камень наотмашь,мне аж дурно стало
Старый 20-02-2009, 10:22     #19422
yuls
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Ломоносов
Сообщения: 244
yuls отсутствует


Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
А на четвереньки встает? Вообще, на мой взгляд, то, что ребенок не ползает даже по-пластунски, не сидит и пр. - это вполне себе показание для массажа. Не потому что это что-то ужасное, а потому что самое время двигательную активность простимулировать.
На четввереньки встает. А дальше никак. А двигается он очень даже много. Я, в принципе, не против массажа, но в нашей глуши не могу найти массажистку, обо всех которых знаю плохие отзывы.
Старый 20-02-2009, 10:23     #19423
law
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 449
law отсутствует


Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Коллеги,помогите,подскажите,где продаются мягкие шлемы на детячьи головы? Я не хотела покупать,но вчера вечером Янка впервые встала на кухне,опираясь о стул,стояла,стояла ...и хорошо ,что муж подошел к ней и стал страхлвать сзади,короче постояла,устала и ...кааак рубануласьплашмя на прямых ногах назад,ужос,ужос(а пол на кухне у нас кафельный),я как представила,что она так однажды грохнется и затылком об камень наотмашь,мне аж дурно стало
В "Детях" есть.
Старый 20-02-2009, 10:26     #19424
Surok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 949
Surok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушкарева Посмотреть сообщение
Понятно. У меня в семье мужа тоже одни мальчики. Мне напророчили что девочки у меня не будет . НИКАДА. Воть.
Может если на одном не останавливаться, то и девочка получится?
У нас вот, к примеру, расклад такой: поколение бабушек-дедушек - почти одни девочки (у бабушки, к примеру, 7 сестёр! Потом, видимо, родители отчаялись ), поколение мам-пап - слегка преобладали мальчики. Ближайшие братья-сёстры (родные и двоюродные) - 2 брата на 8 сестёр, т.е. тоже почти одни девочки. Теперь уже поколение наших детей - пока 2:2. Имхо, прослеживается чередование.
Старый 20-02-2009, 10:27     #19425
Дурында
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 168
Дурында отсутствует


Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
Вчера услышала разговор мужа с дочкой, - "Маша, ты мой самый лучший человек на свете". Правду, говорят, что мужчины хотят сына, а любят дочек.Вот, еще бы памперсы менял.
Женя! Я за тебя рада! Это так здорово. Ну а памперсы сама поменяешь)

Цитата:
Сообщение от Чyчyндрa Посмотреть сообщение
вот

[/quote]

Вот похудею к 1 июля...
Старый 20-02-2009, 10:38     #19426
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


Цитата:
Сообщение от law Посмотреть сообщение
А у меня-то все лежат и лежат... Зреют, видимо.
Ну да.) Вот придумаем шуга-вечеринку и тебя позовём!!

Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
ААААААААААААААААААААА!!!! дразнишься, да????? вот сейчас брошу уборку (гы-гы ) и пойду сахарки фотать!!!
Хехееее.... ))

Цитата:
Сообщение от Глокая Куздра Посмотреть сообщение
тифу, Марин, три раза перечитала сообщение, пока не поняла, что с одним из нас и правда что-то не так
Я в тебя верю!)))
Старый 20-02-2009, 10:42     #19427
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Глокая Куздра Посмотреть сообщение
ну с котами разберемся, надеюсь быстро, потом сама к тебе со свитерком пристану, есть идея, надо ее одеть на кого-то худенького=)
я похудею, я похудею...

Цитата:
Сообщение от Чyчyндрa Посмотреть сообщение
ну, для начала я просто с пальто разберусь, а что касается лекал - вязание тем и хорошо, что прощает ну очень многие неточности кроя. Для начала набьем руку на простых формах, а потом.... сейчас найду фотку того, что потом...правда это на худенькую девочку
ооооооооууууууууууууууууааааааааааааааааа......... ......

Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Коллеги,помогите,подскажите,где продаются мягкие шлемы на детячьи головы? Я не хотела покупать,но вчера вечером Янка впервые встала на кухне,опираясь о стул,стояла,стояла ...и хорошо ,что муж подошел к ней и стал страхлвать сзади,короче постояла,устала и ...кааак рубануласьплашмя на прямых ногах назад,ужос,ужос(а пол на кухне у нас кафельный),я как представила,что она так однажды грохнется и затылком об камень наотмашь,мне аж дурно стало
и не один раз упадет. не уверена, что шлем попрет. вон, Таня, tateha покупала и Катя, Екатерина77...все бесполезно, детки противятся. я бы посоветовала пока страраться держать ребзя где нет кафеля...моя попадала недельку и перестала. теперь редко очень. и не сильно. понимает уже , что ударится, группируется. или постели на кафель (там где стоит чаще) вашу мега подстилку...
Старый 20-02-2009, 10:47     #19428
Геруш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Мое королевство
Сообщения: 4 260
Геруш отсутствует


Всем привет!!!
ЕЕЕЕ у меня получается отучивать от еды!
Проснулся в 01.30 покормила кашкой с печеньками, слопал, потом проснулся в 8, погундел, дала чаю, потом тихо и мирно до 9 лежал
Старый 20-02-2009, 10:48     #19429
Yu-An'
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданский/Академическая
Сообщения: 206
Yu-An' отсутствует


Доброго утречка, всем!

Кто желает фото отчетик? (только странно некотор фотки загрузились, увеличиваются слишком, но переделывать н буду, некавда)
Вот только девушки, жаль, до нас не доехали, а пАцаны порадовали 1 : 0 в их пользу

Мы ждали и готовились:

и не зря: и Юльке достались знаки внимания

Темыч поражал всех самостоятельностью и полной ориентацией в пр-ве.
Детей, как водится не кормили, поэтому лопали даже резиновых ежиков
Некоторые с открытым ртом наблюдали за "всемогущим"...

...пробовали

...не хватило...

Дон Диего был в шоке от этй команды

устала, полежу

всем пока-пока
Старый 20-02-2009, 10:50
ответ для natalkin на сообщение "я похудею, я..."
    #19430
murkapisareva
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 484
murkapisareva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Глокая Куздра Посмотреть сообщение
Девочки, желаю поделиться, связала племяшке шарфик - на ней не скоро смогу щелкнуть, вот на себе изобразила)))
Супер!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от law Посмотреть сообщение
В "Детях" есть.
Спасибо.
Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
яи не один раз упадет. не уверена, что шлем попрет. вон, Таня, tateha покупала и Катя, Екатерина77...все бесполезно, детки противятся. я бы посоветовала пока страраться держать ребзя где нет кафеля...моя попадала недельку и перестала. теперь редко очень. и не сильно. понимает уже , что ударится, группируется. или постели на кафель (там где стоит чаще) вашу мега подстилку...
Мне её не убрать с кухни,я там пол дня провожу,а она со мной ползает,просто если она так ещё упадет,реально убиться можно,страшно...Про педстилку спасибо,надо постелить.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.