**2009**Добрый дедушка Мороз - СЕНТЯБРЯТ в семью принес!**2009**(первый триместр) - Страница 800 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 10:23     #7991
Telefonka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 119
Telefonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА.ДОЧИ Посмотреть сообщение
ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ!!! МЕНя В ТАКОЙ ГРУГОВОРОТ ЗАТяНУЛО ЧТО ДАЖЕ НЕ БЫЛО ВРЕМЕНИ ЗАГЛяНУТЬ НА ЛВ ЗА ВСЕ ЭТО ВРЕМя ОТСТОяЛА В ОЧЕРЕДИ В Ж/К БОЛЕЕ СЕМИ ЧАСОВ (ПОСКОЛЬКУ ПОПЫТКА ВСТАТЬ НА УЧЕТ УДАЛАСЬ ТОЛЬКО ВЧЕРА С ТРЕТЬЕГО РАЗА!!!) ПОБЫВАЛА В НИИ СКОРОЙ ПОМОЩИ Похоронили маму моей лучшей подруги Снова приболела младшенькая А еще не могла решиться расказать маме о своей беременности - вчера решилась говорю так и так у меня 12-я неделя А она говорит беги скорей на аборт зачем тебе такое счастье Ответила что никто из нас не может знать в чем наше счастье будет дальше - больше нечего сказать было Такие тяжелые прошлые 11 дней были - так поддержки хотелось а тут на тебе!!!! (прошу прощения за шифт - это моя "клава" глючит сама буквы с больших на маленькие меняет и некоторые знаки не печатает детки ноутбук залили )
Все будет хорошо.Я проверяла!!!)))
Старый 20-02-2009, 10:24     #7992
Sungate
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 542
Sungate отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Нашла!
1г.2мес.
Какая лапочка! У нас такое сейчас, правда, постриженное немного

Стульчик Няня, знаем такое, знаем
Старый 20-02-2009, 10:24     #7993
Telefonka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 119
Telefonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кыссо Посмотреть сообщение
Мне тоже Утрожестан прописали. Вот думаю может бросить его пить? А ты почему не пьешь его?
Я не пью,я вставляю
Старый 20-02-2009, 10:30     #7994
maliunia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 323
maliunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
да, мы прЫнцессу хотим очень!!! Но уж кто есть-того и будем любить.
Теперь буду дни считать....
Все, пошла табличку обновлять, там новичков очень много...

Девочки, вот по поводу таблички. Есть девочки, которые появились тут, прислали данные для таблички и больше тут не появляются. И сообшений у них до 10... Может периодически будем проводить проверку, кто не общается в топе-того будем удалять? Чтобы в табличке были реально те, кто тут общается????
У меня сообщений до 10, но я регулярно читаю, правда не всегда пишу. И что сразу удалять??? Несправедливо
Старый 20-02-2009, 10:30     #7995
Sungate
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 542
Sungate отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Алеко Посмотреть сообщение
А почему бабочка Эрасмия у тебя в подписи? Из Греции подарочек?
потому что на стадии планирования я болтала в топе планюшек, у каждой планировщицы была бабочка со своим именем.
Старый 20-02-2009, 10:38     #7996
Bambusik
Мега-элита
 
Профиль Bambusik
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 4 703
Bambusik отсутствует


Всем приветик
Я вот наконец-то отошла от токсикоза, правда аппетит еще не вернулся И теперь у меня депрессон какой-то. Вчера вот рыдала днем, сама не знаю из-за чего. Что то меня очень обидело Ничего не хочется, даже на ЛВ особо ничего писать не хочется Зато вас обязательно почитываю. Радует что пошла череда УЗИ - такие все масики хорошенькие
Маша - рада что у тебя все хорошо, я ж говорила что зря волнуешься
Аня и Оля - рада что у вас все обошлось и вас так быстро выписали, не пугайте нас так больше
Сама записалась на УЗИ к Баженовой в прайм-роуз на 4 марта, что-то жаба меня задушила на МПЦ Вроде разницы нет, а платить больше за просто так не хочется Надеюсь что мне тоже скажут кто у меня там, а то вроде по отзывам она через раз определяет
Пойду вас почитаю немного осталось
Старый 20-02-2009, 10:38     #7997
Laima
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, Пражская
Сообщения: 795
Laima отсутствует


Девочки! Всем ДОБРОЕ УТРО!!!
Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение

Девочки,держите кулачки за меня завтра(уже сегодня), в 10 утра у меня УЗИ у Баженовой.
Странно, правда, что мне из центра не отзвонились с уточнением приду ли я на прием... вдруг врач заболела или еще что.Ну будем надеятся, что все нормально. Утром им позвоню по дороге.

Трясусь как осиновый лист. Да еще и муж завтра как раз в 11 утра едет в командировку, в Беларусь, за рулем. Сказала, что про УЗИ ему расскажу только когда вернется, вдруг мне что-то плохое скажут, а он за рулем...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ - Все хорошо будет!!!! Сейчас уже, наверное, знаешь результат Будем ждать когда до инета доберешься

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Доброе утро,девуленьки!
Лечите меня
Что можно от горла и кашля????
Хоть гинеколог сказала,вызвать участкового и на больняк,но не могу
У меня позавчера ужасно горло разболелось, вчера целый день болело, вечером на ночь пополоскала теплой водой с настойкой календулы, вроде прошло, сейчас еще для закрепления результата пополоскала, еще молоко с мёдом пью

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Нашла!
1г.2мес.
Здорово как! Вот это прическа!!! У нас в год еще совсем коротенькие были можно сказать на гвоздик бантик прикрепляли

Цитата:
Сообщение от МАМА.ДОЧИ Посмотреть сообщение
ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ!!! МЕНя В ТАКОЙ ГРУГОВОРОТ ЗАТяНУЛО ЧТО ДАЖЕ НЕ БЫЛО ВРЕМЕНИ ЗАГЛяНУТЬ НА ЛВ ЗА ВСЕ ЭТО ВРЕМя ОТСТОяЛА В ОЧЕРЕДИ В Ж/К БОЛЕЕ СЕМИ ЧАСОВ (ПОСКОЛЬКУ ПОПЫТКА ВСТАТЬ НА УЧЕТ УДАЛАСЬ ТОЛЬКО ВЧЕРА С ТРЕТЬЕГО РАЗА!!!) ПОБЫВАЛА В НИИ СКОРОЙ ПОМОЩИ Похоронили маму моей лучшей подруги Снова приболела младшенькая А еще не могла решиться расказать маме о своей беременности - вчера решилась говорю так и так у меня 12-я неделя А она говорит беги скорей на аборт зачем тебе такое счастье Ответила что никто из нас не может знать в чем наше счастье будет дальше - больше нечего сказать было Такие тяжелые прошлые 11 дней были - так поддержки хотелось а тут на тебе!!!! (прошу прощения за шифт - это моя "клава" глючит сама буквы с больших на маленькие меняет и некоторые знаки не печатает детки ноутбук залили )
да уж...тяжело, но ты держись, маму не слушай Все наладится и будет хорошо!!! Думай о своем малыше
Старый 20-02-2009, 10:43     #7998
Annyshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 094
Annyshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
+100000000!!!!
Моя вот свекровь как узнала-2 недели со мной не разговаривала, даже когда я в больнице на сохранении лежала она даже не позвонила. А вчера как ни в чем ни бывало позвонила и давай все расспрашивать...
Потом уже сказала что она вовсе не против второго ребенка, просто за сына переживает, как он справится с обеспечением такой большой семьи.
А мы свекрам ещё не сказали. Наверно, на 8 марта скажу.... Девочки, как думаете, просто по телефону сказать или фото теста полосатого отправить? Я хотела лялькину фотку, но у меня всего 2.
А родители что-то вообще без энтузиазма, я маме про узи рассказывала, а она даже ничего не сказала, и муж не впечатлился.
Старый 20-02-2009, 10:51     #7999
Telefonka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 119
Telefonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
А мы свекрам ещё не сказали. Наверно, на 8 марта скажу.... Девочки, как думаете, просто по телефону сказать или фото теста полосатого отправить? Я хотела лялькину фотку, но у меня всего 2.
А родители что-то вообще без энтузиазма, я маме про узи рассказывала, а она даже ничего не сказала, и муж не впечатлился.
Нужно позвонить и сказать: "Дедушка/бабушка,привет"...ну м все,потом легкие обмороки и поздравления......
У меня мама тоже как-то не в восторге.Ну,фото,ну и зачем(правда,я еще не делала,мне еще 3 недели)хотя,может,увидит,изменит свое мнение......
Старый 20-02-2009, 10:53
ответ для Laima на сообщение "Девочки! :flower:Всем ДОБРОЕ..."
    #8000
Futuristka
Активный участник
 
Профиль Futuristka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Адмиралтейский и Приморский р-оны
Сообщения: 456
Futuristka отсутствует


Доброе утро девочки!

Только что пришла от Лебедева. Он конечно вообще супер, но кому-то может показаться немного сухватым, но мне он очень-очень понра... Все время меня сударыней называл.

Сразу прошу прощения, если кто-то сегодня был записан к нему на 9.30 и долго ждал. Это меня он почти час смотрел.
Увидел сынишку , все с ним хорошо, все что смог померил, все рассказал, но тот спал и не хотел переворачиваться и показывать свою левую ручку, а потом Лебедеву не понравилась моя шейка матки и он стал смотреть меня еще и вагинальным датчиком.
В тишине, не комментируя - вот это было страшно. Нашел трехсантиметровое новообразование, велел идти ко врачу и делать биопсию, а потом стал говорить, что скорее всего ничего серьезного.

Однако фотографию ребеночка не дал, да и вообще сразу как-то про него забыл, зато напечатал две картинки моей шейки с этим новоообразованием. Не знаю что и думать
Сейчас к 12.00 пойду ко врачу в консультацию - что там скажут.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.