А ваше дите вас позорит? - Страница 79 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 13:08     #781
julett79
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 67
julett79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksu Посмотреть сообщение
Похожая история.
Причем, интерес к представителям братских южных республик.
Приехали к бабушке на дачу, у нее узбеки земляные работы делают. Дочка подходит к ним с шикарной улыбкой "здравствуйте, я -Таня". Потом ко мне поворачивается "смотри, какие красивые мужчины!"

Моя красавица 5-ти летняя тоже любит всяких мужчин, а таких в особенности! Но я пока не переживаю, может сейчас налюбится, потом, лет в 15 уже не захочется
Старый 16-02-2009, 18:03
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #782
koti
Banned
 
Профиль koti
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Гранитная ул. Новочеркасская
Сообщения: 601
koti отсутствует


а мы сегодня выходим из машины, рядом стоит еще одна машина - молодой человек прогревает ее и стоит рядом курит...(а я чего-то сегодня вырядилась в очень коротенькую юбочку =) дочь моя (4 года) громко так мне говорит "Мам, вот стоит женщина с ребенком, а МУЖИК на нее смотрит... разве это прилично?"
Старый 16-02-2009, 22:12
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #783
Чичёла
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: улица Героев
Сообщения: 1 197
Чичёла отсутствует


Мой младший недавно в маршрутке встал и сказал мне - весело так, задорно, - Мама! Я напукал в автобусе!
Старый 16-02-2009, 23:20     #784
МамаАня
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 145
МамаАня отсутствует


Дочке почти 4. Летим в самолете, вдруг, она встает и громко так, на весь самолет, орет: "Эй, остановите самолет, мне пописать надо!". Хорошо пальцами не щелкнула...
Старый 17-02-2009, 10:03
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #785
наглый кот
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Pavlovsk
Сообщения: 190
наглый кот отсутствует


Стыдно, когда приезжают в гости дедушка или тетя. Первый вопрос ребенка: "Подарки привезли?"
Объяснялось неоднократно, что это невежливо. так теперь, когда приезжают, смотрит вопросительно, и спрашивает меня шепотом (но так, что всем слышно, естественно): "А что мне подарят?"
Старый 17-02-2009, 12:56
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #786
Katalina
Ветеран
 
Профиль Katalina
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 798
Katalina отсутствует


ой, какая тема хорошая! я а думала, что позор только у нас и остальные детки на порядок приличнее
мы в магазины последнее время с ребенком не ходим, он постоянно требует командирским тоном у незнакомых людей какую-нибудь ерунду - похоже просто поговорить хочется "тетя, ПОДАЙ-ка мне вот это!!!" особенно месяца 2 назад неприятная ситуация была - в детском магазине в очереди на кассу сидел в тележке и требовал у впередистоящего мальчика "ну-ка,мальчик, подай мне те конфетки! давай-давай, поживее!" сделали замечание - стал к маме и бабушке мальчика приставать "бабуля, пододвинься-ка! мне кассира не видно! тетя, подай мне ту машинку!" те были просто в шоке. мы с мужем его затыкали как могли, но на выходе из магазина бабуля нам все равно высказалась о нашем воспитании и о том, какие мы родители. было стыдно, тем более, что дома он разговаривает со всеми нормально, а слово "подай" начал употреблять вдруг сам в магазинах.
Старый 17-02-2009, 13:18
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #787
tanka_tk
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Пр.Просвещения
Сообщения: 149
tanka_tk отсутствует


Мой (4 года), если находит монетку, то начинает кидаться ко всем прохожим с протянутой рукой: "Возьмите денежку!"

Если кто к нам приходит в гости, то сразу на гостей налетает с вопросом "Что ты мне принесла(принёс)?" ("Спасибо" свекрови, т.к. не раздеваясь, сразу начинает выкладывать из сумок дары.).

А мелкий, хоть и говорить недавно начал, тоже выдал. Приходит родственница в гости, её зовут Нина.
А он и срифмовал: "Нина- мужчина."


Приходим к участковой на приём, первые в очереди. Заходим в кабинет, медсестры ещё нет, только врач.
Андрей строгим голосом говорит: "А где твой остальной врач?"
Врач оценила шутку, посмеялась и сказала, что сама бы хотела знать где медсестра. И когда та пришла, то Андрей уже грозным голосом спросил: "Ты где была?"
Старый 17-02-2009, 16:31
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #788
наглый кот
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Pavlovsk
Сообщения: 190
наглый кот отсутствует


Из смешного.
Два дня не ходил по-большому. Наконец - свершилось! Сидит на горшке и радостно говорит: "Мама, я какаю!" Я радостно в ответ: "Поздравляю!" Подумав секунду спрашивает: "Значит, у меня праздник?" Я в ответ: "Можно и так сказать". "А подарок будет?"
Старый 20-02-2009, 02:42
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #789
Multik
Элита
 
Профиль Multik
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: район 4-х дураков
Сообщения: 2 437
Multik отсутствует


Заходили в маленький магазин в нашем доме докупить сметаны. Сынок выдаёт: "МАма, ты ж забыла!... Ну давай я сам за водкой сгоняю...." И уже из отдела с бутылками кричит:"Папе пива взять?..."

Откуда??? Наверняка "врспроизвёл" из какого-то фильма что-то. Мы с мужем даже пива не пьём
Старый 20-02-2009, 09:11     #790
garris
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 1 608
garris отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katalina Посмотреть сообщение
ой, какая тема хорошая! я а думала, что позор только у нас и остальные детки на порядок приличнее
мы в магазины последнее время с ребенком не ходим, он постоянно требует командирским тоном у незнакомых людей какую-нибудь ерунду - похоже просто поговорить хочется "тетя, ПОДАЙ-ка мне вот это!!!" особенно месяца 2 назад неприятная ситуация была - в детском магазине в очереди на кассу сидел в тележке и требовал у впередистоящего мальчика "ну-ка,мальчик, подай мне те конфетки! давай-давай, поживее!" сделали замечание - стал к маме и бабушке мальчика приставать "бабуля, пододвинься-ка! мне кассира не видно! тетя, подай мне ту машинку!" те были просто в шоке. мы с мужем его затыкали как могли, но на выходе из магазина бабуля нам все равно высказалась о нашем воспитании и о том, какие мы родители. было стыдно, тем более, что дома он разговаривает со всеми нормально, а слово "подай" начал употреблять вдруг сам в магазинах.
А вот бабуле бы я ответила!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.