Американка родила восьмерняшек! Всего у нее теперь 14. - Страница 35 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 00:24     #341
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
А Вам лично это рассказывали?
Вы спрашивали об этом?
Родители, конечно нет! Это была такая грязненькая тайна. В моей семье таких не будет.
Старый 19-02-2009, 00:35     #342
moody
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 728
moody отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Алены Посмотреть сообщение
Родители, конечно нет! Это была такая грязненькая тайна. В моей семье таких не будет.
Типа того. Меня отправили изучать матчасть, в смысле книжку. То есть еще задолго до я знала всю теорию, как у кого все устроено и почему. Эмоциональную сторону - как мама любила папу и как они хотели ребенка - я не знаю. И мне этого не хватает. Я не психолог, но мне кажется, что мое желание иметь детей очень долго было подавлено боязнью их иметь, и истоки этого лежат в неумении моих родителей рассказать простые, в общем, вещи. Предполагаю, что это проблема не лично моих родителей, а целого поколения несчастных затюканых стоителей коммунизма, в котором нет секса. Для своего ребенка я пишу дневник. Когда спросит, вместе почитаем.
Старый 19-02-2009, 00:49     #343
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от moody Посмотреть сообщение
Типа того. Меня отправили изучать матчасть, в смысле книжку. То есть еще задолго до я знала всю теорию, как у кого все устроено и почему. Эмоциональную сторону - как мама любила папу и как они хотели ребенка - я не знаю. И мне этого не хватает. Я не психолог, но мне кажется, что мое желание иметь детей очень долго было подавлено боязнью их иметь, и истоки этого лежат в неумении моих родителей рассказать простые, в общем, вещи. Предполагаю, что это проблема не лично моих родителей, а целого поколения несчастных затюканых стоителей коммунизма, в котором нет секса. Для своего ребенка я пишу дневник. Когда спросит, вместе почитаем.
А я как раз была много наслышана о любви моих родитей друг к другу. И как папа хотел, что бы у него была именно дочка.
Старый 19-02-2009, 09:38     #344
moody
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 728
moody отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
А я как раз была много наслышана о любви моих родитей друг к другу. И как папа хотел, что бы у него была именно дочка.
И это замечательно. Я Вам завидую.
Старый 19-02-2009, 14:15     #345
Эл Ли
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 146
Эл Ли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julindella Посмотреть сообщение
Вот обломитесь, я сама еще двух с удовольствием( со врем) рожу и штуки 4 усыновлю, если материальная возможность будет. Но тетка, которая помешана на Джоли и по скольку та тоже помешана на детях решила ее общеголять и привлечь видимо ее внимание- ненормальная психопатка, у которой их забрать надо и в нормальные семьи отдать, которые хоть об одном мечтают, что б просто любить его, а не потому что яйцеклетки выбрасивать жалко было, что ж она во время месячных испытывала? Какие муки совести!!!!!
Злая Вы какая Что ж Вам дети-то сделали, которых так любите "всех"(с)?


А по теме. Да, неправа девушка, осознанно рискуя здоровьем детей. Но бывают чудеса, бывают двойняшки - тройняшки здоровенькие вырастают, а бывает единственный долгожданный ребенок, с идеальной беременностью - инвалид Это уж как повезет.
А осуждать - кто-нибудь из присутствующих с ней лично знаком, чтобы рассуждать о мотивах и психическом здоровье?
ЗЫ. Детки, кстати, крысенышей не напомнили, очень умильные. Только мамины ногтищи смущают...
Старый 19-02-2009, 17:31     #346
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от moody Посмотреть сообщение
И это замечательно. Я Вам завидую.
И эта инфомация дает крепкий психологический фундамент.
Уверенность что ли какую то.
Мысль: "я всегда любима, и иного быть просто не може"
В общем, по жизни какиех либо проблем с мужчинами в стиле ЖГ у меня не было.
Не знаю уж с чем это связано, но могу подозревать, что с этим.

Поэтому, мне кажется, что каждый ребенок должен знать (или быть уверен) в том, что он плод Любви, а не каких то там медицинских манипуляций.

Вот такое мое ИМХО....
Старый 19-02-2009, 23:24     #347
anutaziablik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщения: 1 562
anutaziablik отсутствует


Цитата:
Сообщение от sinok16 Посмотреть сообщение

Слова "бог", "господи", "боже" и т.д. - для меня ТОЛЬКО слова...
А после некоторых событий в моей жизни, стали ещё и со знаком "-"...
Мне Вас жаль.....
Старый 20-02-2009, 00:59
ответ для anutaziablik на сообщение "Мне Вас жаль.....:("
    #348
sinok16
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 425
sinok16 отсутствует


Цитата:
Сообщение от anutaziablik Посмотреть сообщение
Мне Вас жаль.....
Этак мы долго друг на друга пальцем можем показывать...
Потому как мне жаль всех взрослых, которые верят и надеются не на себя, а на "Деда Мороза"...
Хотя многим так жить легче: моральные принципы - со стороны, а даже нарушил их - прощение всегда ждёт, только "поплакаться" надо...
Старый 20-02-2009, 01:53     #349
gruscha
Элита
 
Профиль gruscha
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Германия
Сообщения: 2 870
gruscha отсутствует


как я поняла, у девушки оплодотворили ДАВНО, в своё время 12 яйцеклеток.6 детей родилось ранее, а 6 заморозили и хранили.И когда встал вопрос сколько эмбрионов ей подсаживать,решили-всех,как и обычно при ЭКО подсаживают несколько-в надежде , что хоть кто-нибудь приживётся.У этой НАДИ случилось чуду-прижились все 6 эмбрионов и врачи, зная что выносить столько детей и родить их здоровыми вряд ли удастся,предложили ей удалить несколько здоровых живых ,прижившихся и развивающихся уже в её организме эмбрионов.Т.е. у этих ,так сказать лишних,было всего два шанса:либо быть уничтоженными в резудьтате абборта, либо получить шанс и попытаться выжить и родиться.И девушка решила дать им этот шанс.и врачи её поддержали.
Что никому не понятно,то есть люди не могущие решиться на абборт или принципиально по религиозным или ещё каким соображениям против такового?
Старый 20-02-2009, 01:55     #350
ЁЛКА.
Мега-элита
 
Профиль ЁЛКА.
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 725
ЁЛКА. отсутствует


Почему 6+6? В последнем заходе - 8 детей. Про предыдущих читала,что разновозрастные они





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.