А кто-ниб.НЕ планирует отдавать в сад(как я)? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 22:25     #21
Алиона
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Своя Хатка в Жуковском
Сообщения: 3 347
Алиона отсутствует


не планирую по состоянию здоровья сына..Хотя вот думаю сейчас,что может на несколько часов походить,а то он у меня дикий,людей боится..может хоть как-то освоится..Да,сама не ходила с столкнулась с детьми уже в школе-проблемы на всю жизнь в общении Хотя была и старостой и пр..
Старый 19-02-2009, 22:29     #22
БагИра
Хранитель
 
Профиль БагИра
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 623
БагИра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсяшка Посмотреть сообщение
Я никогда не ходила в сад и никаких проблем в школе не было. Даже наоборот была заводилой и даже старостой, что тогда мне казалось очень круто! А потом еще и золотую медаль получила! Своего нивжись не отдам! Специально гуляю с ним в детских садиках подальше от детишек садиковских, такого понаслушалась.... Нет уж, растить быдло с пеленок не отдам! Да и кто там работает? Кто ХОРОШУЮ работу не нашел, в воспиталки пошел! Не спорю, есть единицы, добрые преданные своему делу люди, любящие деток, но их так мало, что вряд ли так повезет. А вообще ведь у воспиталок главный принцип - сделать все, чтобы деток в группе было поменьше и работать следовательно полегче. Со всеми вытекающими...
Еще хочу сказать, что в садиках детей воспитывают злыми и жадными. Только к ним деть мой подходит, сразу "это моя игрушка, это моя горка, не трогай". А где доброта? Где дать поиграть свою игруху тому, кому такую не купили?
Вообщем, мое мнение, если есть возможность, надо не отдавать в сад. А если нет, то даже не представляю...
оТ ВАШЕГО ПОСТА ПРОСТО В ШОКЕ
Своими словами вы обидели мамочек, водящих своих деток в детский сад и замечетельных, чутких, любящих детей воспитателей, которые прикладывая максимум усилий и получая смешную зп развививают деток и ухаживают за ними
Вы еще так ребенка воспитайте- что дети, ходящие в сад жадины, быдло и ты пы. И воспитатели до кучи. Чего уж мелочиться
как же вы потом в школу пойдете, бедняги?
Старый 19-02-2009, 22:33     #23
MaMa_Roma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 410
MaMa_Roma отсутствует


Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
оТ ВАШЕГО ПОСТА ПРОСТО В ШОКЕ
Своими словами вы обидели мамочек, водящих своих деток в детский сад и замечетельных, чутких, любящих детей воспитателей, которые прикладывая максимум усилий и получая смешную зп развививают деток и ухаживают за ними
Вы еще так ребенка воспитайте- что дети, ходящие в сад жадины, быдло и ты пы. И воспитатели до кучи. Чего уж мелочиться
как же вы потом в школу пойдете, бедняги?
ППКС
Вот так и пойдут.. с быдлом...бедолаги... 10 лет мучицца будут...
Старый 19-02-2009, 22:33     #24
kuzena
Наш человек
 
Профиль kuzena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: приморский район
Сообщения: 7 456
kuzena отсутствует


Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
оТ ВАШЕГО ПОСТА ПРОСТО В ШОКЕ
?
ой,да ладно Вам шокироваццахотя в полтора ребенкиных года я тоже шокировалась..теперь не шокируюсь...у есть у человека одно мнение,да пусть он с ним живет безмятежно,пока не огорчат...ну не хочет Лосяшка чтоб ее дети общались с "садовскими"-да на здоровье,меньше народу-больше кислороду,как говорили во времена моей юности
Старый 19-02-2009, 22:36     #25
Мама Хихикалки
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул. Пионерстроя
Сообщения: 554
Мама Хихикалки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсяшка Посмотреть сообщение
Я никогда не ходила в сад и никаких проблем в школе не было. Даже наоборот была заводилой и даже старостой, что тогда мне казалось очень круто! А потом еще и золотую медаль получила! Своего нивжись не отдам! Специально гуляю с ним в детских садиках подальше от детишек садиковских, такого понаслушалась.... Нет уж, растить быдло с пеленок не отдам! Да и кто там работает? Кто ХОРОШУЮ работу не нашел, в воспиталки пошел! Не спорю, есть единицы, добрые преданные своему делу люди, любящие деток, но их так мало, что вряд ли так повезет. А вообще ведь у воспиталок главный принцип - сделать все, чтобы деток в группе было поменьше и работать следовательно полегче. Со всеми вытекающими...
Еще хочу сказать, что в садиках детей воспитывают злыми и жадными. Только к ним деть мой подходит, сразу "это моя игрушка, это моя горка, не трогай". А где доброта? Где дать поиграть свою игруху тому, кому такую не купили?
Вообщем, мое мнение, если есть возможность, надо не отдавать в сад. А если нет, то даже не представляю...
не очень добрый отзыв
Старый 19-02-2009, 22:40     #26
Gr_XaNka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 173
Gr_XaNka отсутствует


Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
оТ ВАШЕГО ПОСТА ПРОСТО В ШОКЕ
Своими словами вы обидели мамочек, водящих своих деток в детский сад и замечетельных, чутких, любящих детей воспитателей, которые прикладывая максимум усилий и получая смешную зп развививают деток и ухаживают за ними
Вы еще так ребенка воспитайте- что дети, ходящие в сад жадины, быдло и ты пы. И воспитатели до кучи. Чего уж мелочиться
как же вы потом в школу пойдете, бедняги?
+1
Я тоже в шоке от такого высказывания =) Сама не горю желанием отдавать ребенка в сад, но не потому что считаю, что все садиковские дети быдлы.
В садике ребенок чаще болеет. Вот что меня останавливает. И ещё пугает адаптация. Первое время детки сильно плачут. Боюсь я этого не перенесу =(
Старый 19-02-2009, 22:42     #27
БагИра
Хранитель
 
Профиль БагИра
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 623
БагИра отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
ой,да ладно Вам шокироваццахотя в полтора ребенкиных года я тоже шокировалась..теперь не шокируюсь...у есть у человека одно мнение,да пусть он с ним живет безмятежно,пока не огорчат...ну не хочет Лосяшка чтоб ее дети общались с "садовскими"-да на здоровье,меньше народу-больше кислороду,как говорили во времена моей юности
Лен , да я человек собственно говоря спокойный,. Но высокомерное навешивание ярлыков на детей сильно коробит.

Цитата:
Сообщение от Мама Хихикалки Посмотреть сообщение
не очень добрый отзыв
я бы сказала хамский
Старый 19-02-2009, 22:45     #28
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Я не планирую. Не вижу смысла. С ребенком сидит моя мама. Не сможет она, найму няню. Да чужой человек, но он будет смотреть только за моим ребенком, а не за 20. В потребность социализации перед школой, не верю. Сама никогда не ходила в сад, не страдала в школе. Есть развивалки, есть кружки, общайся сколько влезет со сверстниками.
Цитата:
Сообщение от loen Посмотреть сообщение
я вот в сад не ходила и в школе страдала. можно не ходить в сад но приобщать ребенка к коллективу. иначе обязательно будут проблемы
ППКС не ходила сама,и дите не планирую и дома все противники сада
Цитата:
Сообщение от Tigger Посмотреть сообщение
Вот я тоже на эту тему переживаю.
В целом есть возможность в сад не отдавать (и работа на дому и бабушек много), но вот как ребенка научить в коллективе общаться и жить
А дите Ваше будет ходить на танцы,изо,музыку и проч??? Еще как вариант пере школой на годик отдать на подготовительные,вот там он получит коллектив Меня так отдали,потом с тем же коллективом в один класс пошла
Старый 19-02-2009, 22:47     #29
Алиона
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Своя Хатка в Жуковском
Сообщения: 3 347
Алиона отсутствует


ох,ну почему в тихой-мирной теме всегда найдется кто-то,кто сведет все обсуждение на ругань???
Старый 19-02-2009, 22:55     #30
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсяшка Посмотреть сообщение
Я никогда не ходила в сад и никаких проблем в школе не было. Даже наоборот была заводилой и даже старостой, что тогда мне казалось очень круто! А потом еще и золотую медаль получила! Своего нивжись не отдам! Специально гуляю с ним в детских садиках подальше от детишек садиковских, такого понаслушалась.... Нет уж, растить быдло с пеленок не отдам! Да и кто там работает? Кто ХОРОШУЮ работу не нашел, в воспиталки пошел! Не спорю, есть единицы, добрые преданные своему делу люди, любящие деток, но их так мало, что вряд ли так повезет. А вообще ведь у воспиталок главный принцип - сделать все, чтобы деток в группе было поменьше и работать следовательно полегче. Со всеми вытекающими...
Еще хочу сказать, что в садиках детей воспитывают злыми и жадными. Только к ним деть мой подходит, сразу "это моя игрушка, это моя горка, не трогай". А где доброта? Где дать поиграть свою игруху тому, кому такую не купили?
Вообщем, мое мнение, если есть возможность, надо не отдавать в сад. А если нет, то даже не представляю...
Частично согласна с Вами
Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
оТ ВАШЕГО ПОСТА ПРОСТО В ШОКЕ
Своими словами вы обидели мамочек, водящих своих деток в детский сад и замечетельных, чутких, любящих детей воспитателей, которые прикладывая максимум усилий и получая смешную зп развививают деток и ухаживают за ними
Вы еще так ребенка воспитайте- что дети, ходящие в сад жадины, быдло и ты пы. И воспитатели до кучи. Чего уж мелочиться
как же вы потом в школу пойдете, бедняги?
Ну Вы читайте внимательно Девушка писала что ЕСТЬ воспитателихорошие,но их КРАЙНЕ МАЛО. И к сожалению я таких например не знаю,они не попадались ни моим друзьям в детстве ни детям моих друзей

Цитата:
Сообщение от Алиона Посмотреть сообщение
ох,ну почему в тихой-мирной теме всегда найдется кто-то,кто сведет все обсуждение на ругань???
А чем Вам мой пост не угодил?В как то сразу под ни написали,он вроде мирный





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.