Покупаете детям Рейму? какой Ваш доход? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги

Результаты опроса: Покупаете? каков доход?
до 10тр 29 14,43%
11-20 60 29,85%
21-30 112 55,72%
Проголосовавших: 201. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 18:12     #21
shamAnka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщения: 2 109
shamAnka отсутствует


Цитата:
Сообщение от gusenica Посмотреть сообщение
А мне покупать дорого, хотя наш доход на чела в семье выше 30, но стоимость этой одежды всё равно СЛИШКОМ высока. .
Вот +1000
Старый 19-02-2009, 18:20     #22
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


Не покупаю только потому что на вид рейма убогая какая-то, как спецовка. Будь она приличного вида - купила бы исключительно по карте Детская, как я и покупаю все относительно дорогостоящие вещи - обувь и верхнюю одежду. Впрочем... при 20 т.р на человека я и за наличку купила бы Рейму, БУДЬ ОНА КРАСИВОЙ!!!
Старый 19-02-2009, 18:20     #23
loshadka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 819
loshadka отсутствует


Рейму покупаю тут, на ДО, или мало-премало ношенную, или новую, но подешевле чем в магазах.Покупала в "Малышке"-когда он ещё работал.Видела Рейму на Уделке.Есть в идеальном состоянии.
Денег при этом тратиться меньше-а комфорта масса.
Старый 19-02-2009, 18:38
ответ для loshadka на сообщение "Рейму покупаю тут, на ДО, или..."
    #24
Клем
Элита
 
Профиль Клем
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 680
Клем отсутствует


Цитата:
Сообщение от loshadka Посмотреть сообщение
Рейму покупаю тут, на ДО, или мало-премало ношенную, или новую, но подешевле чем в магазах.Покупала в "Малышке"-когда он ещё работал.Видела Рейму на Уделке.Есть в идеальном состоянии.
Денег при этом тратиться меньше-а комфорта масса.
Я признаться считаю что мембрана только новая хороша., а кто и как ее до меня эксплуатировал неизвестно, в таких условиях точно купила бы Ласси или что-то бюджетнее без мембраны, как и делаю. Просто тут еще один вопрос назрел..
У детей по нескаолько одежек на сезон , например у дочки комбинезон, две куртки и двое штанов
у сына пуховик+утепленная куртка +2мембраны тонкие ну и штанов куча. Такое накопление произлшло вследствии того , что :
-отдают знакомые
-покупаю сама когда нравится не могу удержаться если оч. красиво и бюджетно
-дети растут оч. медленно вешь носится 2 зимы
Но сложно мне покупать дорогие веши, морально непросто.
Вот в свете кризиса я и задумалась- может покупать дорого но одну хорошую вещь?
Старый 19-02-2009, 18:46     #25
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Нет, не покупаю. Доход примерно 20 тыщ на человека. Мне денег не жалко я просто считаю что эти вещи столько не стоят, сколько за них просят. Я покупаю ребенку коламбию. И себе я покупаю тоже коламбию, Соломон и Кольмар, а не Рейму. Ну, не нравится она мне. Цены задраны дизайн ..ммм.. средний качество тоже не на ту сумму которую за нее просят, хотя, безусловно неплохое. Да и куому я тоже ребенку не покупаю, может она и теплая, но она такая страшная что просто мрак, уж простите меня поклонники этой обуви и стоит немерено просто для такого "выдающегося" дизайна.
Старый 19-02-2009, 19:04     #26
Maazikas
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Рига-СПб (П.С.)
Сообщения: 991
Maazikas отсутствует


Дожидаюсь максимальных скидок и покупаю (не в Питере), на следующую зиму комбез ReimaTEC 34 евро, на весну комбез ReimaTEC 24 евро ну и т.д. Этих денег мне совсем не жаль и внешний вид вполне устраивает, ну а то, что ребёнок будет ходить в коллекции прошлого сезона я уж как-нить переживу.
Старый 19-02-2009, 19:14     #27
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


мне не нравится дизайн и то,что все ходят как инкубаторы в этой рейме(ну по крайней мере очень много кто).да и цена не очень гуманна для 1 сезона
Старый 19-02-2009, 19:19     #28
liddit
Мега-элита
 
Профиль liddit
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Дыбенко - скоро, надеюсь, Академия
Сообщения: 3 804
liddit отсутствует


Цитата:
Сообщение от kiraK Посмотреть сообщение
Не покупаю Рейму, только не потому что дорого, а потому что не нравится.
Считаю Рейму не девичьей одеждой, да к тому же все дубовое такое.
ППКС-ну
Старый 19-02-2009, 19:57     #29
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клем Посмотреть сообщение
просто понять не могу, многим очень нравится..а мне дорого кажется, независимо от дохода в семье...
Тогда в чем смысл опроса? Кому то нравится, кому то нет. Мне вон суши не нравятся не могу понять, зачем народ их ест/покупает... независимо от дохода в семье
Вы считаете цену неоправданно дорогой и не покупаете? А кто-то все устраивает и он покупает, что с того. "На вкус и цвет товарищей нет"(с)
Я Рейму покупала всего один раз, но на ней свет клином не сошелся. Сейчас перекинулась на мембрану других фирм. Причем во всяких питерских Юниорах не беру, ибо ценник там заряжен предпочитаю Оптовые закупки или из Финки на заказ.
Старый 19-02-2009, 20:03     #30
Клем
Элита
 
Профиль Клем
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 680
Клем отсутствует


Из Финки в этот раз неполучилось привезти, не нашла Лэсси нужного р-ра-цвета, остались без одежки навырост))
Вот и маюсь, меня качество и фасоны Реймы не смущает, репутация опять же хорошая, стараюсь понять как другие родительницы из моей группы доходов решают этот вопрос для себя. У меня стойкое неумение покупать дорогие вещи...вот хочу разобраться в себе, просто наверное не очень удачно опрос сформировала а теперь уж не поправишь))))


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.