ЗБ: жизнь продолжается - Страница 871 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Сколько лет назад вы впервые попробовали забеременеть (всего или после успешной Б)?
Пол года и меньше 61 26,87%
Год 24 10,57%
1-3 года 74 32,60%
4-5 лет 30 13,22%
5 лет и более 38 16,74%
Проголосовавших: 227. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 15:30     #8701
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
Девочки,какое-то настроение,не знаю как объяснить,но мне почему-то не хочется ходить к Плужниковой и вобще в ЦН,что делать,ведь на себя просто опасно полагаться.......
У всех у нас периодически такое настроение бывает! Подожди немного, может пройдет!
Старый 19-02-2009, 15:39     #8702
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
Девочки,какое-то настроение,не знаю как объяснить,но мне почему-то не хочется ходить к Плужниковой и вобще в ЦН,что делать,ведь на себя просто опасно полагаться.......Ладно,побежала по делам,вечерком ещё загляну
Я когда 1,5 года назад лечила зубы в течение 2х месяцев (был сложный случай) и мне потом врач сказала, что надо еще 4 небольших кариеса вылечить, я поняла, что больше видеть не могу врачей и не выдержу больше уколов и взяла тайм аут на 3 месяца. А потом пришла к другому врачу и мне сказали, что нет у меня никаких кариесов. В этом году еще раз пришла (к третьему врачу), тоже кариеса не нашли.
Может для тебя это знак- может у тебя и нет ничего?
Ну это так, философствование на тему. А вообще- если именно к Плужниковой не хочешь, может быть к другому врачу сходить или просто перерыв сделать? Лечиться тоже надо на позитиве.

Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение

+1 и у меня точно также. Я как раз, когда мы встречались говорила, что еслиб мне кто-то сказал, что я буду с этим человеком встречаться, уж не говоря о том, что жить вместе... я бы посмеялась)))) Мы предполагаем, а Бог располагает!
Я и сейчас иногда не могу поверить, что мы живем вместе
Старый 19-02-2009, 15:53     #8703
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
Девочки,какое-то настроение,не знаю как объяснить,но мне почему-то не хочется ходить к Плужниковой и вобще в ЦН,что делать,ведь на себя просто опасно полагаться.......
Эх... а я вот и не пойду больше пока... не знаю - правильное ли это решение, но поняла, что мозг от лечения устал - буду теперь не на таблетках, а на позитиве концентрироваться!
Еще про эти иммуномодуляторы все никак не пойму - после них болею ОРЗ без температуры! По моей логике - это говорит о снижении иммунитета...

Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
А ты её ещё и повставлять потом можешь для пущей радости,есть свечи ещё,мне прописали
А зачем тебе вообще Лонгидазу прописали? Я поняла, что мне для профилактики спаек в малом тазу, так как когда-то лапароскопия была...
Вставлять мне не нравится, колоть - лучше... да и колю сейчас больше потому, что куплено и чтобы добру не пропадать
Старый 19-02-2009, 16:02     #8704
тути-фрути
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 424
тути-фрути отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
тут имеется ввиду, что берут кровь на набор хромосом наверно, а тут уж не 2%, а точно определяют 46 XX или 46XY, если норма конечно
Да, при биопсии определяют именно генетический набор плода, и уж если 21 хромосома (которая показывает синдром Дауна) подвела, то... А при анализах АФП и ХГЧ и правда бывают погрешности, т.к. много факторов, которые искажают точность (банально, если женщина принимает прогестерон для поддержания бер-ти). Мне другое не понятно: зачем делать этот анализ на таких поздних сроках, травмировать женщину, если можно сделать до 9-12 недель, когда аборт еще не так трудно воспринимается психикой. А ведь после 20 недель - это ж, наверное, искусств. роды. Вот мне, как стоящей на учете у генетика делают до 9 нед. и сразу же определяют хромосомный набор и пол ребенка. Почему же не сделать это и остальным... наверное, очень дорогие исследования.
Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Спасибо . Отлично написано и отражает чувства многих тут!
Девочки, а никто не увлекался "трансферингом реальности"? Я книжку одну как-то читала - там про это все написано - что наши мысли материальны и что надо пожелать и отпустить желание (т.е. не придавать ему сверхважности) - и тогда оно исполнится!
Я много чем увлекалась, в т.ч. и трансерфингом, если интересно: http://transurfing.new********/, там есть и форум...
Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
а у нас йорк, но я очень хочу вторую собачку, тоже маленькую. т.к. мне кажется, что нашему скучно одному. но муж пока как-то не особо настроен
а я своим тоже кошку оставила она просто по стенам бегает, и обои обдерает. а у нас ремонт только сделан, решили с собой не забирать. теперь родители мне это каждый раз припоминают. и мне стыдно на их стены смотреть. у них тоже ремонтик был, теперь ужас
У меня мама профессионально разводит собак. Если скажу, сколько их - упадете, там и бульдоги, и йорки, и мопсы, и хины и "черт с ступе". Я, как дитя собачника, никогда не буду держать дома собачку, даже маленькую, а кошек обажаю. Когда жили у моих родителей в загородном доме, приютили кота и оставили там, когда уезжали жить в город, т.к. он уже привык к вольной жизни... но кот остался нашим подшефным, мы ему покупаем корм и передаем родителям. А сейчас в кв-ре есть кошка, увязалась за нами в походе, тоже любитель обдирать все, но я специально делала ремонт под нее и ребенка.
Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Я очень долго мечтала о семье, а с будущим мужем встретилась, после того на меня как озорение снизошло, что все теперь будет хорошо. Не прошло и месяца, как мы стали жить вместе, хотя до того даже не думали друг о друге (ну по крайней мере я о нем- уж точно)
А я себе мужа заказывала Встретилась с ним в 26, уже с богатым опытом и зная, чего я хочу. Хотела приезжего, т.к. они более пробивные; хотела, чтобы спортом занимался,т.к. такие больше направлены на результат; ну и определенные черты характера и внешности заказывала . Вот, чего хотела, то и получила.

Цитата:
Сообщение от stcat Посмотреть сообщение
Я читала про то, что мысль материальна, но что, наоборот надо концентрироваться на этой мысли каждый день, думать и представлять конктретно образ , время, конечный срок, когда ты хочешь исполнения своего желания. Они там называют это "заказать себе мечту". Например, не просто я хочу ребенка - такое не исполнится. А "мы с моим мужем хотим родить здоровенькую дочку в 2009 году". Т. е. перед тем, как запустить в эфир (космос) свою энергию (мысль), надо её полностью сформулировать, а потом ждать ответ, концентрируясь на этой мысли. Моя подруга психолог, практикует это в жизни и со своими пациентами. Это работает. Но у тех, кто в это действительно истинно верит.
Очень много разных техник получения желаемого: можно делать карту желаний (Наталья Правдина); можно сильно загадать и отпустить; можно концентрироваться неск.дней на восходящую луну. Вообщем, во что веришь, то и получишь. По вере дается....
Старый 19-02-2009, 16:19     #8705
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение

Я и сейчас иногда не могу поверить, что мы живем вместе

Цитата:
Сообщение от тути-фрути Посмотреть сообщение
А я себе мужа заказывала Встретилась с ним в 26, уже с богатым опытом и зная, чего я хочу. Хотела приезжего, т.к. они более пробивные; хотела, чтобы спортом занимался,т.к. такие больше направлены на результат; ну и определенные черты характера и внешности заказывала . Вот, чего хотела, то и получила.
Прикольно))) А муж знает, что ты его "заказала"?
Старый 19-02-2009, 16:27
ответ для katkrol73 на сообщение ":046::046::046: Прикольно))) А муж..."
    #8706
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Прикольно))) А муж знает, что ты его "заказала"?
А где заказала?
Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Я и сейчас иногда не могу поверить, что мы живем вместе

Почему не можешь поверить?
Старый 19-02-2009, 16:29     #8707
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от тути-фрути Посмотреть сообщение
Я много чем увлекалась, в т.ч. и трансерфингом, если интересно: http://transurfing.new********/, там есть и форум....
Спасибо . Но второй форум не осилить ... итак сегодня работа что-то как-то медленно движется
Старый 19-02-2009, 16:41     #8708
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Эх... а я вот и не пойду больше пока... не знаю - правильное ли это решение, но поняла, что мозг от лечения устал - буду теперь не на таблетках, а на позитиве концентрироваться!
Еще про эти иммуномодуляторы все никак не пойму - после них болею ОРЗ без температуры! По моей логике - это говорит о снижении иммунитета...
Позитив- это правильное решение. Ждем результатов
Господи, ну когда же мы все перестанем обследоваться и будет обсуждать у кого когда О и тесты на Б?

Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Почему не можешь поверить?
Потому что до сих пор не понимаю, как я с мужиком с таким паршивым характером жить могу
Старый 19-02-2009, 16:42     #8709
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение

Потому что до сих пор не понимаю, как я с мужиком с таким паршивым характером жить могу
Вика - ты прелесть!!!
Старый 19-02-2009, 16:44
ответ для katkrol73 на сообщение "Вика - ты..."
    #8710
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Вика - ты прелесть!!!
Спасибо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.