Вот и зима наступает на пятки - в снежную сказку ползут июлятки (2008) - Страница 1930 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 15:33     #19291
golybka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 481
golybka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
очень-очень сочувствую!!! что посоветовать - не знаю, сама так же мучаюсь, что с родителями. что со свекровью Мама мне сказала, что я привкла бдить,а они на многие вещи просто не обращают внимания. Сказала написать им список, чего нельзя делать. А что, список? Там первым пунктом будет "не ходить по квартире, где ползает ребёнок, в той же обуви, что и по лестнице" (моего папу на этом поймала). Так у меня фантазии просто не хватит, расписывать такие вещи, которые мне кажутся элементарными
они вчера хотели еще ребенка веноградом накормить, я в шоке была! свер говрит, "а что такого"
Старый 19-02-2009, 15:49     #19292
Дурында
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 168
Дурында отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Слушайте, завидую я вам и вашим попам. У нас в магазине туалетная бумага только обычная, с ромашкой или с алоэ. Ну ещё с запахом тыквы спецом под Halloween. Зелёная, белая или оранжевая. А у вас там и малина, и яблоки, и клубника, и чёрная, и вообще какая попе угодно.
Ну так, тебе ж на сайте предлагали оборудование по производству туалетной бумаги Вперед, а мы тебе идеи будем подкидывать.

Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение

У нас они уже прорезались, теперь собственно растут, темпа тоже была позавчера, а ночью сегодня как раз такой же кошмар был.
А что, зубы болят еще и когда растут после прорезывания???
Старый 19-02-2009, 16:11     #19293
Marysabel
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 661
Marysabel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение

А что, зубы болят еще и когда растут после прорезывания???
О, ужас.............
Старый 19-02-2009, 16:12     #19294
Lyalya
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 048
Lyalya отсутствует


Цитата:
Сообщение от golybka Посмотреть сообщение
Девочки. очень хочется выговарится, накипело!
как я тебя понимаю.. у самой такие же родственники.. бабушка вот например племянницу мужнюю всегда к себе зовет - и племяшка часто приходит больная-простуженая.. я говорю - ну зачем вот вы так? сами заболеете, потом Юлю заразите... на что получаю ответ - ну у Маши (племяха) только сопли и кашель.. а темпа всего 37.5 и никак не объяснить что маленькому простуда - это жесть... а вчера вообще ужас... на полу у шкафа бабушка догадалась оставить открытый пакетик с лекарством блин!!!!!!!!!!!!!!! это при том что Юлька уже везде ползает
Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
Какое счастье - свекрови, свекры, свои родители... Оговорюсь, чтобы тапками не закидали, бывают РАЗНЫЕ. Хоть на прогулку, хоть под окнами.... Я 24 часа в сутки сним. Здесь НИКОГО нет.
У кого есть няни, которые могут нас взять на 2 раза в неделю. ПОМОГИТЕ. Могз взорвется.
а у нас все здесь, но помощи никакой ни от кого так что ты не одинока, нас тут таких оооччееень много..Держись!
Старый 19-02-2009, 16:15     #19295
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
а вчера вообще ужас... на полу у шкафа бабушка догадалась оставить открытый пакетик с лекарством блин!!!!!!!!!!!!!!! это при том что Юлька уже везде ползает
Ляля, а в чьей комнате это произошло?
Старый 19-02-2009, 16:32     #19296
Штуша-Кутуша
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 061
Штуша-Кутуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от golybka Посмотреть сообщение
Девочки. очень хочется выговарится, накипело!
Надюш, держись... Остынь и поговори, все объясни. Ну нельзя же так... Хотя я бы первым делом поговорила с мужем. Его же родственники...
Старый 19-02-2009, 16:34     #19297
Екатерина77
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщения: 841
Екатерина77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неулыба Посмотреть сообщение
Я пользуюсь, когда совсем критично, только на ночь. Но у нас зубы лезут - лезут, потом останавливаются. Еще нет ни одного
Вот и у нас так же, с 4 месяцев ждем и все никак не прорежутся
Старый 19-02-2009, 16:40     #19298
Дурында
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 168
Дурында отсутствует


А я записалась в бассейн! Будет мне счастье!

А еще я придумала интересный способ себя стимулировать что-то делать. Оля, Фло, помнишь, ты говорила, что написала план, у тебя расписаны дела по дням недели. У меня это не прокатывает, потому что иногда в течение недели случаются какие-то неожиданные дела (или развлечения), куда-то съездить, сходить в гости и тп. Поэтому, всегда (вернее никогда) не получается выполнять такие планы. Я сделала следующее: разбила все свои планы по тематике (например, у меня получилось 4 - дом/быт, работа (образование), информация (в основном, чтение на определенные темы, например, про фотографию), здоровье/красота). Я решила, что каждый день буду выполнять по 2 дела из каждой тематики, любые. Вот теперь думаю, надо усложнить задачу: есть такие дела в списках, которые, ну, так скажем, любимыми не назовешь. Поэтому, наверное, дам себе устаовку, что за определенный период (например, неделю), надо поделать каждое задание хотя бы один раз. В основном, дела длящиеся, учитывая ребенка. Мне нравится такой план тем, что он гибок, дает место для импровизации, не превращается в "день сурка" (упс, прости, Наташа

Сорри за флуд
Старый 19-02-2009, 17:04     #19299
yuls
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Ломоносов
Сообщения: 244
yuls отсутствует


Девочки, всем здравствуйте. Я пишу редко, а читала раньше всегда, а тут на несколько месяцев уезжали к родственниками и выпали из форумской жизни. Наверстать нереально, вот поэтому интересуюсь. Есть еще таки же как мы: не сидит, не стоит, не ползает, зубов не отращивает. А то, что то я волнуюсь.
Старый 19-02-2009, 17:10     #19300
Florian
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Страна сыров
Сообщения: 2 545
Florian отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
А я записалась в бассейн! Будет мне счастье!

А еще я придумала интересный способ себя стимулировать что-то делать. Оля, Фло, помнишь, ты говорила, что написала план, у тебя расписаны дела по дням недели. У меня это не прокатывает, потому что иногда в течение недели случаются какие-то неожиданные дела (или развлечения), куда-то съездить, сходить в гости и тп. Поэтому, всегда (вернее никогда) не получается выполнять такие планы. Я сделала следующее: разбила все свои планы по тематике (например, у меня получилось 4 - дом/быт, работа (образование), информация (в основном, чтение на определенные темы, например, про фотографию), здоровье/красота). Я решила, что каждый день буду выполнять по 2 дела из каждой тематики, любые. Вот теперь думаю, надо усложнить задачу: есть такие дела в списках, которые, ну, так скажем, любимыми не назовешь. Поэтому, наверное, дам себе устаовку, что за определенный период (например, неделю), надо поделать каждое задание хотя бы один раз. В основном, дела длящиеся, учитывая ребенка. Мне нравится такой план тем, что он гибок, дает место для импровизации, не превращается в "день сурка" (упс, прости, Наташа

Сорри за флуд
ГЫ у меня так не прокатывает
если дать себе неделю - до последнего дня буду тянуть, а потом - ну чего там, итак неделя прошла, начну со следующей
поэтому у меня расписание на каждый день - немного must и чуть-чуть optional
Такими темпами продержалась неделю - осталось только optional и с понедельника по новой.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.