гирудотерапия, кто пробовал? - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 13:59     #111
Пряник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 265
Пряник отсутствует


Цитата:
Сообщение от LadyInRed Посмотреть сообщение
Да нет, сначала ставят на копчик, потом на проблемные зоны. В том числе на ноги, на вены. Все индивидуально и зависит от состояния организма, переносимости пиявок и состояния вен. Врач подскажет.
Хм... а я вот слышала, что на вены ставить, наоборот, нельзя. Может быть, Ваш доктор просто выбрал неудачную точку (хотя я понимаю, что Вам от этого не легче). Ведь и такое бывает.
Старый 19-02-2009, 14:00
ответ для Pilar на сообщение "в Александровском парке цены..."
    #112
darsi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 365
darsi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
.

Я хожу на пр. Королева (м. Пионерская).
А куда конкретно, не подскажете?
Старый 19-02-2009, 14:17     #113
Pilar
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 1 871
Pilar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пряник Посмотреть сообщение
Хм... а я вот слышала, что на вены ставить, наоборот, нельзя. Может быть, Ваш доктор просто выбрал неудачную точку (хотя я понимаю, что Вам от этого не легче). Ведь и такое бывает.

+1 на вены нельзя ставить!
Старый 19-02-2009, 14:21     #114
Pilar
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 1 871
Pilar отсутствует


Цитата:
Сообщение от darsi Посмотреть сообщение
А куда конкретно, не подскажете?
Королева, 39 мед. центр "альтера", тел могу в личку скинуть.
Маленький центрик на 1м этаже жилого дома - ничего особенного - массаж, мануальная, гирудо- , что-то еще .. но там всегда много посетителей и очень приятные специалисты. По гирудотерапии 2 специалиста.
Старый 19-02-2009, 14:34     #115
Pilar
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 1 871
Pilar отсутствует


Цитата:
Сообщение от feika Посмотреть сообщение
я вылечила очень сильную эрозию за несколько раз, кровило сильно, надо брать прокладки потолще и побольше

ага, кровь из мест укуса может идти до суток.

Я слышала такое мнение, что чем более "грязный" и нездоровый организм, тем дольше идет кровь и, наоборот. Это правда?
Старый 19-02-2009, 15:02     #116
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пряник Посмотреть сообщение
Хм... а я вот слышала, что на вены ставить, наоборот, нельзя. Может быть, Ваш доктор просто выбрал неудачную точку (хотя я понимаю, что Вам от этого не легче). Ведь и такое бывает.
Вот это интересно. Надо будет сходить в другой центр, проконсультироваться. Правда мне не совсем на вену ставили, а рядом по направлению вены, но все-таки. Спасибо за инфу.
Старый 19-02-2009, 15:52     #117
Lissia
Речистая
 
Профиль Lissia
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 15 599
Lissia отсутствует


Цитата:
Сообщение от LadyInRed Посмотреть сообщение
К сожалению, нет, это не шутка. Мне не повезло. Я такие надежды возлагала на лечение пиявками своего варикоза.
Я имела в виду - фантастика, потому что у вас такое осложнение получилось, а вы все их хвалите.
Старый 20-02-2009, 10:35     #118
Пичуга
Активный участник
 
Профиль Пичуга
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 470
Пичуга отсутствует


Цитата:
Сообщение от sereda andrey Посмотреть сообщение
Вы, барышня, можете доказать безопасность пиявок при наличие эндопротеза? А ХОТЯ БЫ ОДНУ ГЛУБОКУЮ ИНФЕКЦИЮ ПОСЛЕ ЭНДОПРОТЕЗИРОВАНИЯ ВЫ ВИДЕЛИ? Вы понимаете, о чем идет речь? Вы знаете, что такое остеомиелит? Вы знаете, каково остаться без ноги? Вы - дура. Поскольку открыто советуете меропприятия, способные сделать человека инвалидом. К бану готов.
Цитата:
Сообщение от Lissia Посмотреть сообщение
Да, это так радостно, когда банят отличного, неберазличного доктора, который здесь очень многим помог.
Я не против помощи модераторам в в принципе, и не одобряю несдержанности Андрея, но радоваться бы, что доктору не наплевать на больных... Нет?
Цитата:
Сообщение от elfka Посмотреть сообщение
Зачем забанили доктора??? Он ведь только высказал мнение, немного отличное от других. Но вероятно он сталкивался с этим на практике и имеет право на собственное мнение. Зачем???????????
Цитата:
Сообщение от Просто Лягушка Посмотреть сообщение
Согласна..Он имеет право на свое мнение,тем более это мнение профессионала.
Если хотите, девочки, я объяснюсь:
я больше не могу!!! прощать!!! ВРАЧАМ!!! хамство!!! НЕ МОГУ!!!

Да, это могут быть отличные специалисты. Которые, наверно, даже спасают человеческие жизни. Но я искренне не понимаю, почему в любой другой отрасли, если человек хамит, то его пытаются хоть как-то остановить, и только, выйдя униженным и опплеванным из кабинета врача, сами себя утешают "Зато он супер-пупер-специалист". Ведь, например, мы не говорим такого про нахамившего нам продавца, хотя, он может и быстро и точно нас обслужил?
Почему, ну почему получение людьми именно этой профессии чуть ли не априори дает им право говорить "Вы дура" вместо "Я, на основании моего большого врачебного опыта, считаю, что Вы не правы, потому что..."
Мне не радостно было банить. Я просто увидела нарушение правил, которые , кстати, действуют на всех форумчан, не зависимо от их профессии.
Автору: извините за офф.
Старый 20-02-2009, 11:09     #119
Lissia
Речистая
 
Профиль Lissia
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 15 599
Lissia отсутствует


Знаете, я на основании своего обширного медицинского и, особенно, немедицинского опыта, считаю, что талантливые небезразличные люди имеют право на тяжелый характер.
Это не значит, что для них надо переписывать правила форума, но это значит, что радостно припрыгивать по поводу их бана можно чуть меньше.

Почему именно представители этой профессии имеют основания чаще других говорить кому-то, что он дурак?
Потому что никто не пойдет спорить с ядерным физиком и выдвигать альтернативную теорию после средней школы и библиотечного факультета института Герцена. А с врачом ходят спорить массово - и физики, и лирики и кто хошь.
Старый 20-02-2009, 11:18     #120
Пичуга
Активный участник
 
Профиль Пичуга
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 470
Пичуга отсутствует


Извините, но я считаю, что люди с тяжелым характером имеют право показывать его только в том кругу, где этот характер терпят (семья, друзья и т.д.) . Для общения с остальными людьми должны действовать правила, именуемые правилами поведения. Особенно, если речь идет о каких- либо профессиональных вопросах.
А вообще, Ваши слова еще раз меня убедили в том, что почему-то именно врачам больше всего прощают хамство. Все ИМХО.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.