2008 *** Снежинка упала на нос Июненку, Счастливые Мамы - Полгода ребенку! *** 2008 - Страница 2006 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 14:35     #20051
OleK
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 308
OleK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maria Voloshina Посмотреть сообщение
КАКОЙ УЖАС!!
Рак - ужасно!! Я раньше даже не представляла, что им болеют в таком количестве, пока с моим мужем не познакомилась... Он его лечит...точнее даже сказать жизнь продлевает.. Но на самом деле бывают случаи полного исцеления, так что ей нельзя опускать руки, нужно делать все возможное!!! Много зависит от степени заболевания. Сейчас очень много разных программ, протоколов, куда можно попасть и получить самое лучшее лечение, которое на сегодня возможно. В США постоянно выходят новые лекарства от рака. Эти протоколы ведутся в России в том числе. Если ей нужна консультация, она может сходить к моему мужу, он ей расскажет о все вариантах лечения и возможных программах. Не стесняясь могу сказать, он один из лучших специалистов в нашем городе. Ведет и протоколы, и гос. программы. И делает трансплантацию костного мозга.
Маша спасибо большое. я ей скажу. спасибо.
Старый 19-02-2009, 14:41     #20052
Maria Voloshina
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградский р-н
Сообщения: 1 029
Maria Voloshina отсутствует


Цитата:
Сообщение от OleK Посмотреть сообщение
Маша спасибо большое. я ей скажу. спасибо.
Пока не за что...
Старый 19-02-2009, 14:50     #20053
Sachok
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 225
Sachok отсутствует


Цитата:
Сообщение от OleK Посмотреть сообщение
девочки! только что позвонила подруге - она ходила к онкологу. у нее рак!!! как такое может быть?!
ГОСПОДИ!!!
Цитата:
Сообщение от shurena Посмотреть сообщение
от смеси, она молочная, а у него аллергия
Вот это аллергия, до синяков, ужас!!!Поправляйтесь!!!!
Старый 19-02-2009, 14:59
ответ для Sachok на сообщение ":091::091::091:ГОСПОДИ!!!:091::091::091:..."
    #20054
Jane 28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 432
Jane 28 отсутствует


Привет, всем! Мне моя врач, когда обнаружила папиломовирус, сказала каждые полгода проверяться. Папиломовирус приводит к раку шейки матки. А девочкам в семилетнем возрасте прививку нужно ставить от папиломовируса.Подружке твоей, ОЛЕК, здоровья @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 19-02-2009, 15:07     #20055
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
она не будится...спит ..не разбудить..
моя тоже спала не добудиться было, детская сестра сказала, что вплоть до того, что ножки под струю воды подставлять, я один раз так попробовала... пофиг! спала!
у подруге моей была такая же ситуация, дочь растирали мокрыми полотенцами а она спала! я с ней из рд созванивалась, она мне говорила успокойся и сама отсыпайся, но мне было не до сна, я так же переживала, что она теряет в весе

НО если отбросить панику! ЕСЛИ РЕБЕНОК ЗДОРОВ (это должны врачи наблюдать) то какую прибавку они хотят? Никто никогда не пдсчитывал сколько у кого какашек и их вес, думаю, что у всех индивидуально! вышел меконий, молока нет, постоянный стресс, адаптация, к груди не присосаиться, мамочка сама вся, как только родилась, всего боится, что тоже сказывается...
Старый 19-02-2009, 15:13     #20056
Lyalechka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Колпино
Сообщения: 3 592
Lyalechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Miracle Посмотреть сообщение
мы тут друг друга знаем по 1,5 года уже, ну или кто то позже присоединился. но тоже давно и активно общается... группу создали только сейчас - специально, чтобы не светиться для всех.
вы пока новичок и думаю пока достаточно общения и здесь. там - только очень личное.
Цитата:
Сообщение от LusiaVladimirova Посмотреть сообщение
Девочки миленькие ну не обижайтесь!! Там правда очень очень личные вещи ) Есть группа июнят в контакте , ты же там состоишь? И здесь все мы общаемся .
Девочки, я не за то, чтобы пустить в группу ОleK, это уж вы сами решайте, просто хочется вам сказать, какая же она новенькая? Она же с нами с самого начала, и на протяжении всех полутора лет периодически заходт и общается, в отличие от тех, кто заходит общается, и ...пропадает.
Цитата:
Сообщение от OleK Посмотреть сообщение
мой фотопопытки. очень нравится
Супер-пупер отпадное фото
Цитата:
Сообщение от OleK Посмотреть сообщение
девочки! только что позвонила подруге - она ходила к онкологу. у нее рак!!! как такое может быть?!
Подружке кулачков
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Цитата:
Сообщение от Maria Voloshina Посмотреть сообщение
КАКОЙ УЖАС!!
Рак - ужасно!! Я раньше даже не представляла, что им болеют в таком количестве, пока с моим мужем не познакомилась... Он его лечит...точнее даже сказать жизнь продлевает.. Но на самом деле бывают случаи полного исцеления, так что ей нельзя опускать руки, нужно делать все возможное!!! Много зависит от степени заболевания. Сейчас очень много разных программ, протоколов, куда можно попасть и получить самое лучшее лечение, которое на сегодня возможно. В США постоянно выходят новые лекарства от рака. Эти протоколы ведутся в России в том числе. Если ей нужна консультация, она может сходить к моему мужу, он ей расскажет о все вариантах лечения и возможных программах. Не стесняясь могу сказать, он один из лучших специалистов в нашем городе. Ведет и протоколы, и гос. программы. И делает трансплантацию костного мозга.
Полностью согластна с Mашей!!!
Пока я не столкнулась с этой болезнью, для меня она казалась, просто "медленно смертью", а то и не медленной, а быстрой, а вот когда столкнулась, у моей мамы был рак головного мозга, то поняла, что не всё так страшно, нет, точнее это очень страшно, но медецина идет вперед, да и ведь рак бывает разный и ситуации у всех разные, главное не опускать руки, жить с оптимизмом, и не откладывать на завтра,как можно быстрее обращаться к врачу и следовать его указаниям, главное чтобы врач был хороший.
В нашей ситуации всё произошло настолько быстро, что мы ничего не смогли
Старый 19-02-2009, 15:14
ответ для Sachok на сообщение ":091::091::091:ГОСПОДИ!!!:091::091::091:..."
    #20057
shurena
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 1 559
shurena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sachok Посмотреть сообщение


Вот это аллергия, до синяков, ужас!!!Поправляйтесь!!!!
может он и ударился без меня, но с ним всегда кто-то есть не признаются
Изображения
 
Старый 19-02-2009, 15:14     #20058
LusiaVladimirova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул.Краснопутиловская
Сообщения: 3 637
LusiaVladimirova отсутствует


Катю (Mybaby) и сыночка Александра
Сашу (shurena) и сыночка Владимира
Олю (Olush) и доченьку Сашулю
Катю (Mirage) и сыночка Тимочку
И конечно моего сладкого Владюшеньку

с 8 месяцами !



Старый 19-02-2009, 15:20     #20059
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Miracle Посмотреть сообщение
Маш, мне в роддоме тоже говорили будить - но его было НЕ РАЗБУДИТЬ.. а один раз все же рвзбудила - так он есть отказался, но такой ор на 2 часа устроил - никак успокоить не могла.. так что больше я его николгда не будила..
+1
точно так же!
Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
Ань,она в воскресенье родилась..уже ей почти 4 дня..а молозива- и 5 мл нет..она говорит- капля выдавливается и даже с груди не капает..и все..
сейчас надо докормить, что б ребенок не ослаб совсем..а потом может и с грудью наладится..
ну честно говоря, я про сутки не знаю точно... помню, что у марины багирры, была такая ситуация, что лиза ее спала не разбудиться было, это когда они уже из рд домой приехали
а молозева капля, так это ж супер! у меня никогда не капало, не малозево, ни молоко! кормлю до сих пор!
а малозева несколько капель достаточно! вес ребенок с них набирать не будет, но блин, так же природой устроено!!! и все дети индивидуальны!! пусть позвонит консультанту по гв на горячую линию, они ей расскажут что ни будь, успокоят, настроят... просто чтобы ее психологически поддержать!!! а то там родня вся в панике... врачи, наезжают!!! бедная девочка, жалко ее....
а вот с введением объема... почки страдают!
Старый 19-02-2009, 15:21
ответ для LusiaVladimirova на сообщение "http://dl9.glitter-graphics.net/pub/492/..."
    #20060
Pusik84
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 912
Pusik84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от shurena Посмотреть сообщение
может он и ударился без меня, но с ним всегда кто-то есть не признаются
бедный глазик


Поздравляю всех сегодняшних именинников с очередной месячинкой!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.