Нам 2,5, куда лучше летом в Турцию или на наш ЮГ? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 12:03     #41
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕленаМихайловна Посмотреть сообщение
А бы в Турцию поехала. Не люблю наш юг.
+1.Ездили в 2,3 года-довольны. В мае поедет опять.
Старый 19-02-2009, 12:35     #42
МамаНютика
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Спб.пр.М.Жукова
Сообщения: 1 729
МамаНютика отсутствует


Цитата:
Сообщение от klava339 Посмотреть сообщение
А где в Анапе были? Частный сектор? Можно поподробнее.
были в частном пансионате,он как раз расчитан на мам с детками.Наз-ся "На Морской" до моря 1,5 мин.Еда как раз для деток(утром всегда кашка есть,а взрослый может выбрать что захочется из меню).Зайдите вот сюда http://djemete.com.ru/index.php?name...ite=price.html
Старый 19-02-2009, 12:43     #43
ilon4ik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Север
Сообщения: 220
ilon4ik отсутствует


мне кажется, что все зависит от отеля (пансионата и т.д.) на сколько там хорошая еда и какие есть развликалочки для деток. ездили с малышом и на наш Юг и заграничный. везде понравилось
Старый 19-02-2009, 13:14     #44
Василина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 3 231
Василина отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaMaSHytka Посмотреть сообщение
Но!!!...Я УЖАСНО БОЮСЬ САМОЛЕТОВ!!!!!!!!
Аналогично, раньше, когда летала без ребенка, в самолете сразу алкоголь открывала , но собралась с мыслями и вывезла дочь в Турцию.
Имхо, Турция - лучше, но при условии отличного отеля, и еще ряд требований. В июле мне кажется, очень жарко.
На наш юг точно не поехала бы, подумываю про Крым (хотя по уровню сервиса одно и то же)
Старый 19-02-2009, 13:17     #45
БагИра
Хранитель
 
Профиль БагИра
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 623
БагИра отсутствует


Цитата:
Сообщение от пупок Посмотреть сообщение
говорят, в болгарии напряжёнка с детским питанием

а что за отель?
никакой напряженки с детским питанием там нет. Цены конечно повыше чем у нас, но питание есть

Цитата:
Сообщение от Янушка Посмотреть сообщение
ну почему? готова к вам присоединиться
конечно же сервис в Турции лучше, и цены практически не отличаются от наших..
НО! с маленьким ребенком ехать я бы не рискнула.
Как раз из -за вопроса оказания мед. помощи.
В нашем случае вообще только наш юг рассматривается - ребенку будет почти 2 , я еду одна с ним.. соответ-но, за границу нам билет "заказан".
Мед. помощь на порядок выше что в Болгарии что в турции, чем у нас . У меня дочь подхватила ротавирус в Болгарии - приехала врач, пробыла с моим ребенком 2 часа, до тех пор пока у нее температура не снизилась с 39.9 до 37,3, при этом проделывала сама все медицинские манипуляции-от отпаивания ребенка идо подачи лекарств....
Старый 19-02-2009, 13:33     #46
niko4ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 051
niko4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от xmm Посмотреть сообщение
Я в сентябре была в Турции одна с детьми 9 месч и 3.5года. Понравилось очень. Была очень быджетно 4* за 38 000 за 15 дней. Моя дочь разбрасывала весь швецкий стол в радиусе 3 метров, и била посуду, потрошила касеты с салфетками, и это вызывало только умиления у персонала, они каждый день фоткались на ее фоне потрясающей горстью спагетти, представляю что бы мне пришлось выслушать на нашем юге. Старший носился со сверстниками по территории и была совершенно спокойно за него, знала что никто его за пределы не выпустит, работники ресепшн и хозяин отеля придумывал им разные завлекухи, подкармливали конфетами, разрешили мучать свою собаку, они специально завалиывали своего лабрадора и давали детям его потискать вдоволь, причем хозяин отеля (он же собаки), придерживат ее чтобы не брыкалась. В общем там было ВСЕ для моих детей. Так что я только в Турцию.
В каком городе и отеле были? В Турцию собираюсь, интересуюсь хорошими отелями.
Старый 19-02-2009, 13:51     #47
kukaracha
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 106
kukaracha отсутствует


Цитата:
Сообщение от niko4ka Посмотреть сообщение
В каком городе и отеле были? В Турцию собираюсь, интересуюсь хорошими отелями.
В прошлом году были вдвоем с мужем в Турции, в сентябре, сына оставили с бабадедой.
Отель 4* (я бы дала все 5), всё включено..это даже не отель, а клуб..находится в Фетхие.
Не буду здесь писать его название (вдруг реклама?, кому интересно - в личку.
Могу сказать, что отель просто отличный, для детей все условия, и для маленьких (стульчики для кормления, питание, стерилизаторы бутылочек и многое другое), и для побольше..Есть детский клуб, дети постоянно чем-то заняты, каждый вечер детские представления в амфитеатре...аниматоры работают просто на ура!
отношение супер!
Единственный минус - галечный пляж... но отличные бассейны, детский с горкой..)
Пожалела, что не взяла с собой ребенка.
Старый 19-02-2009, 14:36     #48
пупок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 008
пупок отсутствует


Цитата:
Сообщение от GRUMZIK Посмотреть сообщение
В Болгарии нет проблем с детским питанием! Там с едой в принципе проблем нет, она максимально к нашей кухне приближена, по сравнению с турецкой. Была там в прошлом году с 2х леткой-очень понравилось
Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
никакой напряженки с детским питанием там нет. Цены конечно повыше чем у нас, но питание есть
рассматривали болгарию как вариант, конкретно албену, и потусовавшись в болгасрких топиках (здесь же), говорят что не очень.. достаточно однообразно кормят (это не в кафе, а в гостиницах).
Старый 19-02-2009, 15:11     #49
Кошшка
Участник
 
Профиль Кошшка
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 115
Кошшка отсутствует


были в Турции, ребенку было 1,2. отдохнули замечательно. правда отель 5* де люкс. ребенку даже готовили отдельно то, что мы просили. только, мы были в начале сентября, и то было жарко. а в июле там вообще парилка. на нашем юге была один раз, еще до беременности. впечатления ниже среднего. сервиса ноль, а цены выше, чем в турции. и это не зависимо от отеля (мы были в рэдисон), персонал-то все равно наш, а соовтетственно и менталитет такой же. ИМХО, с ребенком только за границу. турция, болгария, испания, канары. там есть курорты, специально ориентированные на детский отдых.
кстати, перелет ребенок перенес очень спокойно, гораздо спокойней моей мамы ))) которая вздрагивала при каждом качке ))) только на посадке хныкал - видимо ушки заложило.
Старый 19-02-2009, 15:34     #50
GRUMZIK
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Кондратьевский 64
Сообщения: 36
GRUMZIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от пупок Посмотреть сообщение
рассматривали болгарию как вариант, конкретно албену, и потусовавшись в болгасрких топиках (здесь же), говорят что не очень.. достаточно однообразно кормят (это не в кафе, а в гостиницах).
Албена -Магнолия приблизительное меню:
Завтрак: местная выпечка, яйца, омлеты, блины, сыры разные, каши, овощи, сухие завтраки, тосты
Обед, ужин: супы двух видов, рыба, мясо, птица, колбаски, салаты, картошка целиком запеченая, спагетти,рис, овощи на гриле,много фруктов и тортиков и т.д. и т. п.
Почти все это готовится при вас, наисвежайшим кладется на тарелку. Мне сложно назвать это однообразной едой.

А в Турции в июле оооочень жарко, лучше ехать в другое время.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.