Вот и зима наступает на пятки - в снежную сказку ползут июлятки (2008) - Страница 1928 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 13:53
ответ для Meoth на сообщение "Спасибо,..."
    #19271
law
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 449
law отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Спасибо, поржала.))
Хвасталка:
А у меня-то все лежат и лежат... Зреют, видимо.
Старый 19-02-2009, 13:59     #19272
Геруш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Мое королевство
Сообщения: 4 260
Геруш отсутствует


Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
Какое счастье - свекрови, свекры, свои родители... Оговорюсь, чтобы тапками не закидали, бывают РАЗНЫЕ. Хоть на прогулку, хоть под окнами.... Я 24 часа в сутки сним. Здесь НИКОГО нет.
У кого есть няни, которые могут нас взять на 2 раза в неделю. ПОМОГИТЕ. Могз взорвется.
Ты не одна такая

Хоть и есть все, но никто никогда не горел желанием посидеть с мелким
А не, мама моя гуляет с ним, примерно раз в два месяца, когда у меня нуууу очень неотложные дела
Старый 19-02-2009, 14:07     #19273
Yulishka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 980
Yulishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от кареглазка Посмотреть сообщение
не, мы еще после болезни восстанавливаемся.. нам сказано до выходных не гулять..
Что у вас за болезнь была? Я тут читала, что темпа высока, да? долго держалась? Как сейчас себя чувствуете?

Девочки, мне наш новый участковый доктор, который мне совсем не нравится, сказал, уходя, что если я не буду соблюдать его рекомендаций, т.е. неправильно лечить, то у ре могут быть такие осложнения, как пневмония, отит, бронхит и что-то еще..... и нас увезут в больницу
А про старшего я вообще молчу......Доктор стал у него спрашивать, нет ли поноса, не болит ли голова, не болит ли живот, хотя мой Глеб, за исключением. соплей и кашля, был вполне здоров!!!! О чем я ентому дохтору незамедлительно доложила, когда он пришел

Ужас , девочки....Как быть? Нам такой дохтор не нужен, не хочу я детей переводить в новую пол-ку, а он сказал, что если мы не переведемся, то на вызовы к нам ходить не будет, типа, зачем ему бесплатно то работать, финансирование по полису, ведь. в ту ПК идет.
Что же делать??????
Старый 19-02-2009, 14:09
ответ для Штуша-Кутуша на сообщение ":love: http://ifun.ru/view/60801"
    #19274
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Штуша-Кутуша Посмотреть сообщение
Детки...
Старый 19-02-2009, 14:12     #19275
Неулыба
Элита
 
Профиль Неулыба
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 2 596
Неулыба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulishka Посмотреть сообщение
Что у вас за болезнь была? Я тут читала, что темпа высока, да? долго держалась? Как сейчас себя чувствуете?

Девочки, мне наш новый участковый доктор, который мне совсем не нравится, сказал, уходя, что если я не буду соблюдать его рекомендаций, т.е. неправильно лечить, то у ре могут быть такие осложнения, как пневмония, отит, бронхит и что-то еще..... и нас увезут в больницу
А про старшего я вообще молчу......Доктор стал у него спрашивать, нет ли поноса, не болит ли голова, не болит ли живот, хотя мой Глеб, за исключением. соплей и кашля, был вполне здоров!!!! О чем я ентому дохтору незамедлительно доложила, когда он пришел

Ужас , девочки....Как быть? Нам такой дохтор не нужен, не хочу я детей переводить в новую пол-ку, а он сказал, что если мы не переведемся, то на вызовы к нам ходить не будет, типа, зачем ему бесплатно то работать, финансирование по полису, ведь. в ту ПК идет.
Что же делать??????
Сейчас очень много рота-вируса, вот доктор и спрашивал про голову и понос
Старый 19-02-2009, 14:13     #19276
Неулыба
Элита
 
Профиль Неулыба
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 2 596
Неулыба отсутствует


Можно в этой п-ке найти доктора
Старый 19-02-2009, 14:14     #19277
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulishka Посмотреть сообщение
он сказал, что если мы не переведемся, то на вызовы к нам ходить не будет, типа, зачем ему бесплатно то работать, финансирование по полису, ведь. в ту ПК идет.
Что же делать??????
У тебя полис на какую ПК оформлен? Где полис, там и дохтур. А этот, если ты вызвала врача, а он к тебе не пришел, звонишь глав. врачу, пусть ему люлей наваляют... Хочу - нехочу... Видааали???
Старый 19-02-2009, 14:15
ответ для Каменюга на сообщение "Детки... :0076:"
    #19278
Naftuzik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Среднеохтинский пр
Сообщения: 562
Naftuzik отсутствует


Приветы!
Цитата:
Сообщение от Греша Посмотреть сообщение
Ты не одна такая

Хоть и есть все, но никто никогда не горел желанием посидеть с мелким
А не, мама моя гуляет с ним, примерно раз в два месяца, когда у меня нуууу очень неотложные дела
у нас 2 дедушки есть и одна псевдобабушка (жена папы), но они только в гости периодически являются, т.е. еще и готовить-развлекать их надо.
Меня муж теперь 2 раза в неделю на хор отпускает. И я в счастье, а уж провести время вдвоем с мужем и не мечтаю.
Старый 19-02-2009, 14:18     #19279
Tateha
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Замшина
Сообщения: 1 470
Tateha отсутствует


Цитата:
Сообщение от golybka Посмотреть сообщение
Девочки. очень хочется выговарится, накипело!
Вчера решили поехать купить коляску, дождалась мужа с работы, сын выспался. собрались. муж в последний момент передумал ехать с Кирюхой, говит отввезем его родителям. Зноним, спрашиваем, говорят все ок привозите. Мы быстро завозим Кирюху, и едем покупать коляску. Выбрали, купили. счастливые и довольные едем домой! Приезжаем, заходим к ним, и оказывается что младшая сетра мужа (ей 12лет) болеет. и сидит играет в этой комнате с мелким. я чуть не посидела. Говорю мужу, БЫСТРО поехали домой. На что свекровь мне говорит, что она и забыла совсем что НАдя болеет (инетресно голова ей только для закручивания бугудей и макияжа нужна). А свек говрит, ну у нее же всего лишь простуда. Блин я до дома даехала и как разревусь. Как можно быть такими безответсвенными. И самаое обидное что муж ничего им не сказал. А говорит что я ЗАмужем, что он опора. а не поддержал ни фига. Сказал ну косяк и так очевиден, что я им еще кажу. Короче проревела пол ночи. мне так надоели их косяки. Это уже не первый раз, и все носят совсем НЕ безобидный характер.
Надь, с мелочью то как? не переживай так. Они (свекры) видимо забыли что такое простуда у грудных деток. кот даже козявку не дают из носа достать а про посерьезнее и говорить не чего.
Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
Какое счастье - свекрови, свекры, свои родители... Оговорюсь, чтобы тапками не закидали, бывают РАЗНЫЕ. Хоть на прогулку, хоть под окнами.... Я 24 часа в сутки сним. Здесь НИКОГО нет.
У кого есть няни, которые могут нас взять на 2 раза в неделю. ПОМОГИТЕ. Могз взорвется.
А какое счастье? У меня вот свекровь не работает и что ты думаешь она хоть раз с ним поседела? Фиг там был. Даже ни разу не предложила!!!!!
Старый 19-02-2009, 14:22     #19280
susloid
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Просвещение
Сообщения: 1 160
susloid отсутствует


За кем-нибудь заезжать надо, кто идет в гости к Ю-Ань? Т.к. я не нашла с кем мне ехать, поеду тогда сама на машине.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.