гирудотерапия, кто пробовал? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 23:31     #101
Пичуга
Активный участник
 
Профиль Пичуга
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 470
Пичуга отсутствует


Цитата:
Сообщение от sereda andrey Посмотреть сообщение
Вы, барышня, можете доказать безопасность пиявок при наличие эндопротеза? А ХОТЯ БЫ ОДНУ ГЛУБОКУЮ ИНФЕКЦИЮ ПОСЛЕ ЭНДОПРОТЕЗИРОВАНИЯ ВЫ ВИДЕЛИ? Вы понимаете, о чем идет речь? Вы знаете, что такое остеомиелит? Вы знаете, каково остаться без ноги? Вы - дура. Поскольку открыто советуете меропприятия, способные сделать человека инвалидом. К бану готов.
Цитата:
Сообщение от sereda andrey Посмотреть сообщение
Так к слову выплыла информация, что врач из института Вредена не рекомендовал. У меня, как у травматолога, сразу "стойка". Почему пациент ходил туда, по какому поводу? По умолччанию не имея дополнительной информации с точки зрения блага для пациента стоит предположить любые варианты. Даже эндопротез. Хотя высокий риск инфекционной опасности можно трансполировать на любой имплант. Так к слову. Это может быть и серкляж, и винт, и пластина, и штифт. Конечно, я возмущен до предела. Так как вам не приходилось иметь дело с остеомиелитом, и вы понятия о нем не имеете. Вы попали в точку. Советуйте дальше.
Хорошо, что готовы. Я нажала.
ЗЫ: Какое знакомое отношение врачей - Вы, часом, не в гос. клинике работаете
Старый 18-02-2009, 23:36     #102
Пичуга
Активный участник
 
Профиль Пичуга
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 470
Пичуга отсутствует


По теме: я вылечила пиявками воспаление придатков. Сначала ставил врач, после нескольких сеансов он показал проекции точек в паховой зоне, куда я ставила пиявок сама.
Обычным гинекологом в ЖК предлагалось 2 вида антибиотиков со всеми вытекающими последствиями: таблетки для защиты печени, таблеткидля восстановления кишечника и все такое прочее.

Последний раз редактировалось Пичуга, 20-02-2009 в 11:52.
Старый 19-02-2009, 00:05     #103
Lissia
Речистая
 
Профиль Lissia
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 15 599
Lissia отсутствует


Цитата:
Сообщение от LadyInRed Посмотреть сообщение
Но вот после второго сеанса...постановки двух пиявок в очень проблемную зону на ногу...пошла реакция. Нога распухла и почти ничего не помогало. Место укуса зарубцевалось с огромным трудом и спустя 1,5 месяца.
Так что риск получить язву после пиявок есть. Маленький процент, но есть. Вместе с тем, я все-таки очень хорошо отношусь к данному виду лечения, жаль мне не повезло.
Фантастика...
Это фантастика, скажите, что вы пошутили?

Цитата:
Сообщение от Пичуга Посмотреть сообщение
Хорошо, что готовы. Я нажала.
ЗЫ: Какое знакомое отношение врачей - Вы, часом, не в гос. клинике работаете
Да, это так радостно, когда банят отличного, неберазличного доктора, который здесь очень многим помог.
Я не против помощи модераторам в в принципе, и не одобряю несдержанности Андрея, но радоваться бы, что доктору не наплевать на больных... Нет?
Старый 19-02-2009, 10:58     #104
elfka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 108
elfka отсутствует


Зачем забанили доктора??? Он ведь только высказал мнение, немного отличное от других. Но вероятно он сталкивался с этим на практике и имеет право на собственное мнение. Зачем???????????
Старый 19-02-2009, 11:56     #105
Просто Лягушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 916
Просто Лягушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от elfka Посмотреть сообщение
Зачем забанили доктора??? Он ведь только высказал мнение, немного отличное от других. Но вероятно он сталкивался с этим на практике и имеет право на собственное мнение. Зачем???????????
Согласна..Он имеет право на свое мнение,тем более это мнение профессионала.
Старый 19-02-2009, 12:44     #106
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lissia Посмотреть сообщение
Фантастика...
Это фантастика, скажите, что вы пошутили?
К сожалению, нет, это не шутка. Мне не повезло. Я такие надежды возлагала на лечение пиявками своего варикоза. Перечитывала все про лечение пиявками и ведь не было ни одного подобного случая. Ну, а когда столкнулась сама..в инете нашла отдельные такие случаи. У меня правда и на укус мошки такая же реакция была...аллергическая и на пиявку то же самое. Но это врач сказала не страшно. Бывает... А вот то что заживало так долго и как это все выглядело.....Врач сказала, что такое бывает редко и у очень пожилых людей, у которых ноги закупорены тромбами... Так что пойду скоро обследовать свои ноги...и....как то их лечить
Так что как и у любого лекарства - у лечения пиявками есть свои противопоказания и побочные действия.
Старый 19-02-2009, 13:26     #107
Астарта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 912
Астарта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
Врач предлагает лечение пиявками (гинекология). Кто нибудь пробовал такое? Интересует сильное ли кровотечение? Наша бывшая няня лечила варикоз, так она к ногам ПРОКЛАДКИ привязывала. Это сколько же крови должно быть, чтоб прокладку привязать. Мне после этих пиявок бегом на работу надо бежать , так чтоб знать, к чему готовиться...
Почитала здесь то что поиском нашла, неутешительно получилось...
И еще вопрос, применительно к придаткам их прямо ТУДА вставляют, или снаружи? Я у врача постеснялась спросить...

Я лечила придатки пиявками! Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ставят снаружи, но потом еще пару раз во влагалище. Там совсем не чувствуешь их. Ну и я прокладки приклеивала. А что такого? Я просто обожаю пиявочек. Так мне помогли!!! Вот через месяц снова пойду курс проходить, уже с другими проблемами )) Очень полезно для организма. Иммунитет хорошо повышает. Вот пойду.
Старый 19-02-2009, 13:29     #108
elfka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 108
elfka отсутствует


То есть при венках- получается, что главное- не стаавить пиявок на ноги, прямо на вены?
Старый 19-02-2009, 13:48     #109
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


Цитата:
Сообщение от elfka Посмотреть сообщение
То есть при венках- получается, что главное- не стаавить пиявок на ноги, прямо на вены?
Да нет, сначала ставят на копчик, потом на проблемные зоны. В том числе на ноги, на вены. Все индивидуально и зависит от состояния организма, переносимости пиявок и состояния вен. Врач подскажет.
Старый 19-02-2009, 13:53     #110
feika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кириши-ул. Тельмана -- коломяги (в мечтах)
Сообщения: 757
feika отсутствует


я вылечила очень сильную эрозию за несколько раз, кровило сильно, надо брать прокладки потолще и побольше





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.