Муж прячет деньги - Страница 34 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 11:44     #331
Nasty1
Активный участник
 
Профиль Nasty1
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 301
Nasty1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы не сдаются Посмотреть сообщение
ИМХО, но на 80 % уверена, что развод.
Во первых у меня лично в голове не укладывается, как можно жить с мужчиной 3!!! года, потом случайно забеременеть, потом выйти замуж, быть готовой спать рядом с любимым на полу и только потом!!!, через 3 месяца после брака обнаружить, что он, оказывается, мало получает, на семью тратиться не особо хочет и вообще привык заначки делать. И все это уже имея одного ребенка, т.е. имея какой-то жизненный опыт. Это как нужно не интересоваться мужчиной и его взглядами на семейную жизнь!!! Обычно вторые браки более счастливые именно потому, что люди как-то дозревают до мысли, что в брак надо вступать без розовых очков и немножко при этом смотреть, с кем именно бежишь в ЗАГС, и думать головой, а не другим местом. Опять же автор высказывает такую готовность развестись, что поневоле возникает вопрос - а нафига автору вообще нужен был этот брак? Чтобы у ребенка прочерк в свидетельстве не стоял? Других причин для брака я не вижу
Во вторых - категорически не верю, что любой, даже самый тупой бухгалтер, будет по телефону непонятно кому озвучивать зарплату своих сотрудников. Если такой идиот все-таки есть - то это уникум, и его надо расстрелять за профнепригодность
Так что, ИМХО - развод.

Ну раз вы так решили,объясните мне тогда на что ж я Вас развожу?
Я что то попросила или что???Наверное из-за того что я беременная и хочу чуть чуть жалости и понимания(потому что не получаю этого от мужа),решила написать сюда первый раз и получить поддержку и советы как поступить в этой ситуации получила только обвинения в свою сторону.Спасибо всем.Не НАДО БОЛЬШЕ ОБВИНЕНИЙ!!!!
И спасибо тем кто действительно понял меня.
Старый 19-02-2009, 11:45
ответ для Nasty1 на сообщение "Муж прячет деньги"
    #332
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


мой стал деньги себе оставлять только через 5 лет после свадьбы.......устал типа все на нас тратить....блин зарплата смешная просто, денег (12 тыс) только на еду, но.......он есть типа хочет......под 100 кг уже, а все кивает на нас с ребенком что много едим, надо бы поменьше, а то ему не хватает на еду и дорогие шмотки.....я считаю что это безответственность, завел семью - веди себя как мужик
Старый 19-02-2009, 11:47     #333
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nasty1 Посмотреть сообщение
Ну раз вы так решили,объясните мне тогда на что ж я Вас развожу?
Я что то попросила или что???Наверное из-за того что я беременная и хочу чуть чуть жалости и понимания(потому что не получаю этого от мужа),решила написать сюда первый раз и получить поддержку и советы как поступить в этой ситуации получила только обвинения в свою сторону.Спасибо всем.Не НАДО БОЛЬШЕ ОБВИНЕНИЙ!!!!
И спасибо тем кто действительно понял меня.
Но Вас очень сложно понять.
Я Ваша ровесница, и у меня двое детей. Я НЕ ПОНИМАЮ!
Старый 19-02-2009, 11:48
ответ для Nasty1 на сообщение "Муж прячет деньги"
    #334
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


объясните мне дуре, какие такие дорогие шмотки можно покупать при доходе в 10-12 тыщ. рублев? или это не про рубли речь?
Старый 19-02-2009, 11:50     #335
Nasty1
Активный участник
 
Профиль Nasty1
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 301
Nasty1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Но Вас очень сложно понять.
Я Ваша ровесница, и у меня двое детей. Я НЕ ПОНИМАЮ!

Спрашивать надо что не понятно, а не обвинять и унижать человека.Я тоже не могу понять что с ним случилось и что мне делать.Надеялась на советы ,а окозалось что развожу тут всех.
Старый 19-02-2009, 11:51     #336
ЁЛКА.
Мега-элита
 
Профиль ЁЛКА.
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 725
ЁЛКА. отсутствует


Дорогое - это понятие для всех разное
Старый 19-02-2009, 11:52     #337
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nasty1 Посмотреть сообщение
Спрашивать надо что не понятно, а не обвинять и унижать человека.Я тоже не могу понять что с ним случилось и что мне делать.Надеялась на советы ,а окозалось что развожу тут всех.
Хорошо, повопрошаю.
Раньше (до свадьбы) он ежемесячно приносил домой 16 тысяч рублей, так?
Старый 19-02-2009, 11:52     #338
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
объясните мне дуре, какие такие дорогие шмотки можно покупать при доходе в 10-12 тыщ. рублев? или это не про рубли речь?
рубли-рубли как то взял зарплату и пошел себе купил костюм за 9 тыс и ботинки за 6 тыс.....мои родители потом мне денег дали чтоб мы с ребенком не голодали, это при доходе в 20 тыс было. Остальные себе на еду оставил.
Старый 19-02-2009, 11:53     #339
Nasty1
Активный участник
 
Профиль Nasty1
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 301
Nasty1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Хорошо, повопрошаю.
Раньше (до свадьбы) он ежемесячно приносил домой 16 тысяч рублей, так?
Да,по 16000.
Старый 19-02-2009, 11:53     #340
ЁЛКА.
Мега-элита
 
Профиль ЁЛКА.
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 725
ЁЛКА. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nasty1 Посмотреть сообщение
Спрашивать надо что не понятно, а не обвинять и унижать человека.Я тоже не могу понять что с ним случилось и что мне делать.Надеялась на советы ,а окозалось что развожу тут всех.
Информации о Вас практически нет,вот и приходится додумывать. Далеко не на все вопросы отвечаете
А поддерживающие Вас насоветовали уже - развод.Нравится Вам такой совет?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.