2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 905 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 10:26     #9041
cartolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 918
cartolina отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
Меня Лалаян тоже, на все сто!
А как выбираете врача, с которым рожать? Читаете отзывы пока? Или уже с кем-то общались лично?
Когда у вас ПДР?
Лично из врачей, пока не с кем не общалась. Отзывы читаю, отчёты о родах, ну и с Дианой Вячеславовной разговариваю периодически на эту тему.
ПДР3 июля. Ближе к 30 недельке надо уже определиться. Рожать 100 % хочу только в 2-ке
Старый 19-02-2009, 10:40
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #9042
Nifirtiti
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Московская, пр. Космонавтов
Сообщения: 114
Nifirtiti отсутствует


Девочки, а по каким причинам вы 2-ку выбираете????? Расскажите о плюсах этого роддома по сравнению с другими.
Старый 19-02-2009, 10:41     #9043
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от шелест ветра Посмотреть сообщение
Девы, ходила сегодня на лекцию по грудному вскармливанию, там книжку давали (в руках подержать ), не помню как называется и кто автор, но сказали, что она выложена на сайте Двойки. А где именно? Я весь сайт перерыла - не нашла...
А там что-нибудь есть про окончание гв во время беременности, а то я уже боюсь, что перерыва у нас не будет...
Старый 19-02-2009, 11:24     #9044
Мама Кузечки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: г.Отрадное
Сообщения: 2 063
Мама Кузечки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nifirtiti Посмотреть сообщение
Девочки, а по каким причинам вы 2-ку выбираете????? Расскажите о плюсах этого роддома по сравнению с другими.
Я выбирала по многим причинам. Но основная была - знакомая попала в аншлаг. У нее был заключен платный договор, но в момент родов мест не было - совсем, даже договорников отправляли в другие роддома. Ну и плюс - одно дело 30-40 родов в сутки, а другое максимум 5.
Старый 19-02-2009, 11:46     #9045
пупок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 008
пупок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Кузечки Посмотреть сообщение
Я выбирала по многим причинам. Но основная была - знакомая попала в аншлаг. У нее был заключен платный договор, но в момент родов мест не было - совсем, даже договорников отправляли в другие роддома. Ну и плюс - одно дело 30-40 родов в сутки, а другое максимум 5.
а в какие роддома отправляли, если не секрет? цену пересчитывали? ни разу о таких случаях не слышала.. не гуд..
Старый 19-02-2009, 11:50     #9046
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nifirtiti Посмотреть сообщение
Девочки, а по каким причинам вы 2-ку выбираете????? Расскажите о плюсах этого роддома по сравнению с другими.
В прошлый раз основной причиной выступила моя лень, 2 РД находился в 1 минуте неспешной ходьбы от моей работы и удобно было посещать приемы у врача, физкультуру и кислородные коктейли в обеденный перерыв. Тогда я выбирала между Скандинавией, Снегиревкой и 2 и решила, что не хочу искать место для парковки около первых двух, знаю, что мотивация странная, но во Дворце Бракосочетания №2 за несколько лет до этого мы оказались по той же причине... Сейчас уже все родственники и слышать не хотят о другом роддоме, кроме мужа, которому почему-то нравятся медучреждения Финляндии. Полагаю, что скорее всего в сентябре окажусь все в том же 2РД, хотя ехать туда мне уже стало не так удобно, но родные непреклонны и о ближайших Всеволожском и 17 РД слышать не желают...
Старый 19-02-2009, 12:08     #9047
Malywka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 1 488
Malywka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
В прошлый раз основной причиной выступила моя лень, 2 РД находился в 1 минуте неспешной ходьбы от моей работы и удобно было посещать приемы у врача, физкультуру и кислородные коктейли в обеденный перерыв. Тогда я выбирала между Скандинавией, Снегиревкой и 2 и решила, что не хочу искать место для парковки около первых двух, знаю, что мотивация странная, но во Дворце Бракосочетания №2 за несколько лет до этого мы оказались по той же причине... Сейчас уже все родственники и слышать не хотят о другом роддоме, кроме мужа, которому почему-то нравятся медучреждения Финляндии. Полагаю, что скорее всего в сентябре окажусь все в том же 2РД, хотя ехать туда мне уже стало не так удобно, но родные непреклонны и о ближайших Всеволожском и 17 РД слышать не желают...

Я двойку выбирала по той же причине она рядом с домиком идти близко, и еще у меня там работала очень близкая знакомая очень хороший и квалифицированный врач ... правда она там уже не работает, но говорит что РД оч хороший!

За вторым пойду только ТУДА!!!
Старый 19-02-2009, 12:38     #9048
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Кузечки Посмотреть сообщение
Я выбирала по многим причинам. Но основная была - знакомая попала в аншлаг. У нее был заключен платный договор, но в момент родов мест не было - совсем, даже договорников отправляли в другие роддома. Ну и плюс - одно дело 30-40 родов в сутки, а другое максимум 5.

Это далеко не максимум
Старый 19-02-2009, 12:42     #9049
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Цитата:
Сообщение от пупок Посмотреть сообщение
а в какие роддома отправляли, если не секрет? цену пересчитывали? ни разу о таких случаях не слышала.. не гуд..
Я когда дог заключала, пр мне приехала пара уже в схватках, Их отфутболил и в сКнди, где все было оплачено, в 9ке тоже послали, и они решили проситься. Муж сказал оплачу все что скажете, их взли, т.к она уже просто рожала. Во как бывает
По осени 2007 многоо такого было, не в смысле в 2 ку ехали, а другие отворот попврот давали, 1, 18, 9 Сканди точно
Старый 19-02-2009, 12:58     #9050
Malywka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 1 488
Malywka отсутствует


Цитата:
Сообщение от knoPolino4kka Посмотреть сообщение
Я когда дог заключала, пр мне приехала пара уже в схватках, Их отфутболил и в сКнди, где все было оплачено, в 9ке тоже послали, и они решили проситься. Муж сказал оплачу все что скажете, их взли, т.к она уже просто рожала. Во как бывает
По осени 2007 многоо такого было, не в смысле в 2 ку ехали, а другие отворот попврот давали, 1, 18, 9 Сканди точно

странно о таких казусах я и незнала





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.