Косметика и средства по уходу за домом AMWAY кто пользовался? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 09:32     #21
tatuny
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сосновая Полянка
Сообщения: 763
tatuny отсутствует


Я уже 2 года пользуюсь. Понравилось только средство для посуды и зуб. паста. Косметика никакая, порошки вообще не понравились.
Старый 19-02-2009, 09:50     #22
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


Цитата:
Сообщение от человек Посмотреть сообщение
очень хорошая,отмывает просто блеск,только её и заказываю надолго хватает
отмывает так же как и просто средства... может я что не так делаю....подскажите, я купила ЗУМ..но вот то, что он пахнет не так противно как остальные чистилки- это плюс несоменный
Старый 19-02-2009, 09:50     #23
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


Цитата:
Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
Фигня полная Есть несколько хороших средств, остальное - весьма и весьма средненько.
а какие хорошие???
Старый 19-02-2009, 10:21
ответ для Cherries на сообщение "а какие хорошие???"
    #24
almakantra
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Политех
Сообщения: 1 756
almakantra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
а какие хорошие???
Ну тот же Лок - полы моет хорошо и не воняет, как большинство средств
Спрей какой-то от пятен. Ну и все, вроде...
Старый 19-02-2009, 10:35     #25
Берегись автомобиля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщения: 5 239
Берегись автомобиля отсутствует


Тоже кажется, что ничего особенного....
Порошок стиральный - Персил лучше намного...
Жидкость для мытья посуды концентрированная - мама в восторге, а я спокойна, по мне Золушка и Ушастый нянь на порядок для рук приятнее, а отмывают так же.
Опять же мама в восторге от мыла, бабушке дарит пятый брусок, типа от старческого запаха... ВО-первых у бабушки никакого такого запаха в помине нет (я бы на ее месте обиделась на такой подарок), а вот мыло пахнет на самом деле неприятно, как вещи стааарого шкафа. Мы им носки и колготки стираем в итоге.
Зубная паста - ничего особенного, паста, как паста. Зубы лучше от нее не стали, но и хуже тоже.
Старый 19-02-2009, 10:54     #26
В_и_ш_е_н_к_а
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 36
В_и_ш_е_н_к_а отсутствует


А мне понравилось средство для кухни,жир с кафеля,плиты моментом убирает и не воняет
Порошок отстирал детские штаны на попе,которые обычным порошком не могла отстирать.
Зубная паста пока не поняла,щетки понравились.
Для посыды понравилось средство,смываеться очень хорошо
Многофункциональное средство тоже понравилось-пыль оболденно вытирать,как будто полирует и пол им мыть нравиться.
Но вообще не понравилась жидкость для мытья стекол,знакомая брала спрей для стекол,говорит классный.
Очень устраивает то что нет сильного запаха у всех средств.
Старый 19-02-2009, 14:29     #27
klubnichka 000
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3 343
klubnichka 000 отсутствует


В_и_ш_е_н_к_а вы сначало у нас спрашиваете про амвеевскую продукцию, а теперь, оказывается и сами много чего попробовали Колитесьнаверняка вы хотели ее нам предложить
Старый 19-02-2009, 15:57     #28
damka8888
Гость
 
Профиль damka8888
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Комендантский пр-т
Сообщения: 7
damka8888 отсутствует


Забавно!!!! Зашла на тему почитать как распространитель Amwey (бывший). С сентября 2008 стала пользоваться сама во многие средства просто влюбилась! Несмотря на то, что свою деятельность решила прекратить, пользоваться буду обязательно! Особенно косметикой (кремами). Видимо, тот кто был не даволен не пробывал ее в комплексе! Фантастика! Могу сказать с уверенностью, что женщинам после 40 (у кого есть проблемы с морщинами) она нравилась ОЧЕНЬ! Я это испытала на своей маме, которая Мery Key пользовалась и перешла на Artistry. У нее лицо вообще другое стало. Морщины подтягиваютя, кожа становится увлажненной и вообще обогащается!!!
Так что милые дамы, не спешите с выводами! Попросите ваших распространителей провести Вам комплексный уход. Уверяю! Эффект будет потрясающий!
Старый 19-02-2009, 16:02     #29
В_и_ш_е_н_к_а
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 36
В_и_ш_е_н_к_а отсутствует


Цитата:
Сообщение от klubnichka 000 Посмотреть сообщение
В_и_ш_е_н_к_а вы сначало у нас спрашиваете про амвеевскую продукцию, а теперь, оказывается и сами много чего попробовали Колитесьнаверняка вы хотели ее нам предложить
Так я же не просто так спрашивала,а потому что хотела приобрести,почитала отзывы оказалось больше положительных и взяла ее себе и поделилась своими впечатлениямиРаспространителем не являюсь и не собираюсь никому предлагать
Старый 19-02-2009, 16:19     #30
klubnichka 000
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3 343
klubnichka 000 отсутствует


Цитата:
Сообщение от В_и_ш_е_н_к_а Посмотреть сообщение
Так я же не просто так спрашивала,а потому что хотела приобрести,почитала отзывы оказалось больше положительных и взяла ее себе и поделилась своими впечатлениямиРаспространителем не являюсь и не собираюсь никому предлагать
да вы, я смотрю, с 14 февраля и заказать успели и весь дом перемыть всевозможными средствами Ой, ладно, злая я
Мне уж больно порошки нравятся





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.