Дед Мороз, Дед Мороз Июляшкам 2007 ёлочку принес!!А на ней фонарики, золотые шарики. - Страница 674 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 22:59     #6731
Отличница
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 428
Отличница отсутствует


Так...что я помню из прочитанного...
Саша-Элис, вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ много-премного на полное и безоговорочное и окончательное выздоровление.
Арина у МамыЮ - альпинистка, я бы в жизни на такое не решилась...
Савчатина-КраСавчатина, спасибо за рецепт, у меня как раз курица лежит, думала, чего из нее смультиварить
Масеньку - с большим делом!!!!
А еще что-то помню каким-то участком мозга....ааа, Настин, мы тоже в этой церкви крестили Сашу, мне там очень понравилось, потому что тихо и немноголюдно.
Старый 18-02-2009, 23:03     #6732
Отличница
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 428
Отличница отсутствует


ТЗ я сразу поняла...но это потому что в строительной компании работала..плюс у меня муж IT-шник. Кстати, об IT. Начинаю дико ненавидеть всяких хакеров и вирусописателей...Муж уже второй день чистит сеть от какого-то червяка...за автора которого Майкрософт пообещали энную сумму денех ((
А мы рисуем аба (облака) и сонсе (солнце) и пап-пап-пап (дождик)...Это под влиянием Белфаксовской Отчего на небе тучки ) Выглядит это как три кучки фекалий и еще одна кучка...и точки, плавно переходящие в полоски...Но для материнского сердца - это шедевр
Старый 18-02-2009, 23:03     #6733
Marino4ka
Элита
 
Профиль Marino4ka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Энтузиастов / Индустриальный
Сообщения: 2 724
Marino4ka отсутствует


Дааа, у малыша рисовательный талант - вполне возможно, что он действительно во что-нибудь серьезное выльется
может, мы еще гордиться будем, что знавали этого творца во младенчестве
Цитата:
Сообщение от Савчатина Посмотреть сообщение
для девочек с мультей. очень простой рецептик
Олик, ты, помнится, еще несколько рецептов завкусняцких кидала для мульти - можешь напомнить? я их теперь тщательно конспектирую для последующего использования
Старый 18-02-2009, 23:30     #6734
Натали_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 7 436
Натали_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюля Посмотреть сообщение
Лейла, прямо слов нет, сейчас надо очень аккуратно ходить((

Девочки, всем добрый день - опять за советом к сташим друзьям ,от июлят 2008
у кого этой зимой был комбез Керри - какую маркировку носили - 80, 86? Осенью вы очень нас выручили в вопросе выбора хочется сейчас затариться комбезом навырост
мы 80-й размер носим

Цитата:
Сообщение от Княжая Посмотреть сообщение
аналогично экзотическая специальность по нашим временам
ну не сказала бы что экзотическая. У меня муж инженер, да и все у них в конторе инженера, даже у секретаря в трудовой написано "Инженер"

Цитата:
Сообщение от Йулька Посмотреть сообщение
эта штука называетя T9 я кстати только ей и пользуюсь раньше она меня бесила.. а сейчас обожаю её ил его... не знаю... Т9 - это типа язык...
+1
раньше тоже не понимала, а теперь прониклась. Очень удобно

Цитата:
Сообщение от EvgeniaAG Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня подруга в контакте вывесила рисунок своего сына, который ровесник наших - тоже июлёнок. Это машинки. Там еще один рисунок есть: так там грузовики, паровозы и т.д..... Я в ауте: ребенок все нарисовал сам!!!!
Ну Егор-то у меня кроме каляк-маляк вообще ничего не рисует Сашка в этом возрасте мог две буквы написать: А и О, да и то коряво. Но рисовать не умел точно.

А у вас как с рисованием??
У нас чисто абстракционные рисунки
Старый 18-02-2009, 23:49     #6735
Княжая
Наш человек
 
Профиль Княжая
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Академка
Сообщения: 6 244
Княжая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масенька Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Таня, платья замечательные Муж, глянув, сказал:ого, сколько шарма у девушки
Девы, никому шарма не надо? у меня килограмм 8 лишнего

Цитата:
Сообщение от Отличница Посмотреть сообщение
А мы рисуем аба (облака) и сонсе (солнце) и пап-пап-пап (дождик)...Это под влиянием Белфаксовской Отчего на небе тучки ) Выглядит это как три кучки фекалий и еще одна кучка...и точки, плавно переходящие в полоски...Но для материнского сердца - это шедевр
Ржала в голос зачитала мужу, ржали в 2 голоса
Глебус пока каляки-маляки рисует, но карандаш держит правильно - это мне бальзам, т.к. Арсюхель только в этом году карандаш стал держать нормально...зато 2 руками так и не ясно левша или правша
Цитата:
Сообщение от Натали_ Посмотреть сообщение
ну не сказала бы что экзотическая. У меня муж инженер, да и все у них в конторе инженера, даже у секретаря в трудовой написано "Инженер"
ну, все равно, если сравнивать с менеджарами - гораааздо меньше нас, инженеров
Старый 18-02-2009, 23:55     #6736
Принцесса Турандот
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Ржевка, Ириновский проспект
Сообщения: 2 103
Принцесса Турандот отсутствует


Цитата:
Сообщение от Отличница Посмотреть сообщение
А мы рисуем аба (облака) и сонсе (солнце) и пап-пап-пап (дождик)...Это под влиянием Белфаксовской Отчего на небе тучки ) Выглядит это как три кучки фекалий и еще одна кучка...и точки, плавно переходящие в полоски...Но для материнского сердца - это шедевр
Муж ушел ржать в ванную, чтобы детей не разбудить
Старый 19-02-2009, 00:08     #6737
Масенька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Народного Ополчения/Солдата Корзуна
Сообщения: 586
Масенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Отличница Посмотреть сообщение
А мы рисуем аба (облака) и сонсе (солнце) и пап-пап-пап (дождик)...Это под влиянием Белфаксовской Отчего на небе тучки ) Выглядит это как три кучки фекалий и еще одна кучка...и точки, плавно переходящие в полоски...Но для материнского сердца - это шедевр
Сюжетный рисунок? С пояснениями? ВАУ!! Аня, Саша молодец!
Мы можем сказку рассказать, но рисовать соответсвующие картинки должны взрослые, Аля даже калякать не пытается под свой рассказ. (Они какраз сегодня с прабабушкой рассказывали-рисовали "репку" Аля даже не калякала, рисовала только бабушка)
Старый 19-02-2009, 00:22     #6738
Nastin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 034
Nastin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisichk@ Посмотреть сообщение
У нас тоже 80 Керри, почти впритык сейчас. Так что берите 86
Ир, ну что вы до конца зимы 80 не доносите что ли? В октябре в 86 вы бы утонули. У нас Рейма 80 еще с запасом

Цитата:
Сообщение от Масенька Посмотреть сообщение
Из 45 набраных деток-13 девочек, остальные мальчики Але повезло, воспитателям не очень
А сколько групп на 45 человек?
Старый 19-02-2009, 00:24     #6739
Масенька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Народного Ополчения/Солдата Корзуна
Сообщения: 586
Масенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastin Посмотреть сообщение
А сколько групп на 45 человек?
3 группы
Старый 19-02-2009, 00:27     #6740
ОлькаВовкинаМишкина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 871
ОлькаВовкинаМишкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvgeniaAG Посмотреть сообщение

А у вас как с рисованием??
икак..мы рисовать е любим..мы любим лепить..это наше все...Сегодня лепили папе картиу...солнышко, облачко, травка и грибочек...папа в восторге а ваще мы пазловые маньяки.

ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!! ПРАЗДРАВТЕ МИНЯ!!!!!!!!! Я СВОБОДЕН!!!!!!!!!!:0 28::0 48:
Сегодня первый официяльный полоценный день без ГВ

И отметили мы с мужем это оч раматишно: 073: ...........мытьем горы посуды в ваной аднако я забыла что такое мытье посуды...а уж тем более в ванной....а мой вопрос к аварийке когда дадут воду на кухне.....мне многозачительно ответили: может завтра........я так поняла что может и не завтра вот так и живем в великой стране
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.