Как придти в форму после родов? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 18:50     #11
Колиния
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Народная ул.
Сообщения: 772
Колиния отсутствует


Ой, я во время беременности ТАК поправилась, на старуху похожа была, да еще плюс отеки, просто кошмар,а не девушка. Переживала ОЧЕНЬ сильно.После родов само сабой начало уходить,а сейчас что бы еще постройнее быть сижу на диете "Минус 60",плюс обычная зарядка каждый день. В итоге-стройнее чем до беременности. Про эту диету можно в Похудательном форуме почить. Не переживайте-захотите-похудеете!!!!!
Старый 18-02-2009, 23:22     #12
ol-ly
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 50
ol-ly отсутствует


А вот мне так не повезло как пишут, есть и ГВ и три первых месяца жесткой диеты и прогулки по три часа, ничего не помогает, все набранное при мне килограмм в килограмм, так что возможен и такой пессиместический исход событий.
Старый 18-02-2009, 23:27     #13
Gr_XaNka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 173
Gr_XaNka отсутствует


А я расскажу про оптимистический исход. Хотя, конечно, для кого как. Лично я после родов наоборот ужаааасно похудела. Теперь сижу и жду отмены ГВ, чтоб набрать свой прежний вес. Ребенок меня всю съел =) Не жиринки не оставил.
Старый 18-02-2009, 23:27     #14
Бoрисoвна
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб, Центральный район
Сообщения: 2 549
Бoрисoвна отсутствует


не думайте Вы об этом...
самое эффективное это ГВ-диета, которое исключает сладкое и мучное...на такой диете, совмещенной с бодрыми прогулками и домашним хозяйством Вы за год придете в форму, если будете заниматься дополнительно (н-р качать пресс, ходить в бассейн или на спорт) похудеете быстрее.
Старый 18-02-2009, 23:52     #15
Kessie
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 138
Kessie отсутствует


Цитата:
Сообщение от pashkova Посмотреть сообщение
Первые 3 месяца воздержитесь от всего мучного и газообразующего, результатом будет похудение и спокойный животик у ребёнка)))
+1000

и + 1000 о ГВ

а еще во время прогулки живот втягивайте и на каждом шагу (если медленно гуляете) мышцы в попе напрягайте.
Старый 18-02-2009, 23:57     #16
Nастена
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 395
Nастена отсутствует


Я начала ходить в спорт зал через неделю после родов. но у меня было кому с ребенком 1, 5 часа посидеть.
постарайтесь не есть выпечку, сладкое. посидите на белковой диете, мне очень помогает. ее используют спортсмены перед выступлениями. и на молоке никак не сказывается. ешьте продукты с пониженным содержанием жира, а вечером лучше что-то мясное вместо сладкого. постарайтесь кушать вареное, пареное, запеченное. поменьше жаренного.
сама сейчас на этой диете! очень помогает, когда быстро в форму войти надо.
только не переусердствуйте.
а еще я когда ребенка на руках ношу, делаю упражнения из степ-аэробики. и ребенку весело и мне полезно. получается фитнес с нагрузкой! =))))))
удачи вам!!!
Старый 18-02-2009, 23:59     #17
baby-rabbit
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 585
baby-rabbit отсутствует


Цитата:
Сообщение от ol-ly Посмотреть сообщение
А вот мне так не повезло как пишут, есть и ГВ и три первых месяца жесткой диеты и прогулки по три часа, ничего не помогает, все набранное при мне килограмм в килограмм, так что возможен и такой пессиместический исход событий.
+1
слово в слово про меня.
Набрала за Б 26 кг. Причем не объедаясь и абсолютно равномерно, т.е. бз отеков. За роды ушло 5 кг. И в первую неделю дома еще 1 кг. Всёёёёооо... Остальное при мне. Мы на ГВ, поэтому пока еще остается маленький шанс, что может мне удасться как-нить похудеть после окончания лактации... А щас - хоть ваще не жри. Сидела и сижу на жесточайшей диете из-за аллергии дочери, думаете есть толк???
Старый 19-02-2009, 00:06     #18
mrs Smith
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: с Желтой звезды
Сообщения: 330
mrs Smith отсутствует


я за Б. набрала 22 кг,пока лежала в больнице скинула 10,потом еще 7 ушло само
счас вроде все нормально,но вот талия..вернее,ее полное отстствие
кручу обруч+зарядка,к лету буду стройняшкой
не переживайте,автор,все можно исправить
Старый 19-02-2009, 00:19     #19
ol-ly
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 50
ol-ly отсутствует


Цитата:
Сообщение от baby-rabbit Посмотреть сообщение
+1
слово в слово про меня.
Набрала за Б 26 кг. Причем не объедаясь и абсолютно равномерно, т.е. бз отеков. За роды ушло 5 кг. И в первую неделю дома еще 1 кг. Всёёёёооо... Остальное при мне. Мы на ГВ, поэтому пока еще остается маленький шанс, что может мне удасться как-нить похудеть после окончания лактации... А щас - хоть ваще не жри. Сидела и сижу на жесточайшей диете из-за аллергии дочери, думаете есть толк???
И я набрала 25, за роды ушло 3. И тоже всё. Дочери 7,5 месяцев больше не похудела ни на килограмм. Что делать не понятно
Старый 19-02-2009, 00:23     #20
Dashechka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: угол Непокоренных и Гражданского
Сообщения: 2 474
Dashechka отсутствует


Набрала 25, сразу ушло 12, затем еще 5, и все, вес встал
Диета при ГВ-прогулки дела не сделали
Щас вот на спорт пошла, уже месяц хожу, пока результата нет как такового (по весам), а визуально - есть, но это нормально...
Надеюсь, хотя бы кг 5 к лету да сбросить

Так что у всех все индивидуально





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.