Снега хочется зимой-Рыбацкое и Металлик с горы летят гурьбой..)) - Страница 650 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 23:02     #6491
Паулина
Небожитель
 
Профиль Паулина
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 19 143
Паулина отсутствует


Цитата:
Сообщение от legenda Посмотреть сообщение
вот и я подумала, написал бы мой ТАК обо мне, в 14 лет?
мама реально молодец!
ты знаешь, не каждый кто так чувствует, просто захочет и сможет так написать )
Старый 18-02-2009, 23:02     #6492
Олянчик
Хранитель
 
Профиль Олянчик
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Большевиков-деревня Старая
Сообщения: 10 223
Олянчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от panytka Посмотреть сообщение
Стоит это дело 2000 рублей с каждого на 2-3 часа,но до туда надо еще доехать и плюс ко всему кучу всего приобрести. Подарки для детей,учителям и прочее. Я просто считаю ,что если в 4 классе такой выпускной,то что же будет в 11!!!!??? Мы детей на Ибицу будем отправлять???? Я воспитываю Вику одна и не в состоянии оплатить такой выпускной,и в нашем классе таких мам несколько. И что-же делать?? Все поедут а наши нет?? Лучше выбрать что-то бюджетное зато все дети отдохнут и повеселятся!!!
А у всех родителей спрашивали, или так решило большинство? Считаю, что не стоит с такого возраста "приучать" к таким дорогим празднованиям, вполне можно весело отметить этот праздник меньшими средствами, в кафешку, например,сходить, да или просто съездить на природу, устроить пикник.... Я понимаю, что для родного ребенка и последней копейки не жалко, но как-то неразумно на это тратить такие деньги, так скоро уже будет стыдно просто дома ДР отпраздновать, везде сплошные лимузины, теплоходы ....
Старый 18-02-2009, 23:02     #6493
СкаZZZка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: там, где Легенда
Сообщения: 3 675
СкаZZZка отсутствует


Цитата:
Сообщение от legenda Посмотреть сообщение
поперхнулась аж

ничего он мне не подарил, мы просто все вместе погуляли: в Пулково-3 съездили, в Макдональдсе покушали , на горке покатались
вот и мой бутылку шампанского и коробку конфет...
так что я даже заморачиваться не буду-косметика, спиртное ну или еще что-нить в мимо проходящем магазине!!! так что я не советчик тебе...
Старый 18-02-2009, 23:02     #6494
Паулина
Небожитель
 
Профиль Паулина
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 19 143
Паулина отсутствует


Цитата:
Сообщение от legenda Посмотреть сообщение
поперхнулась аж

ничего он мне не подарил, мы просто все вместе погуляли: в Пулково-3 съездили, в Макдональдсе покушали , на горке покатались
мокропопая романтика )
Старый 18-02-2009, 23:03     #6495
Олянчик
Хранитель
 
Профиль Олянчик
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Большевиков-деревня Старая
Сообщения: 10 223
Олянчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от panytka Посмотреть сообщение
В итоге вроде предложили отметить в классе. У нас одна из мам работает тамадой,она все и проведет. С нас еда и маленькие подарки для конкурсов. Вот.А уж потом,каждый родитель может везти своего ребенка хоть куда.
Вот это правильно
Старый 18-02-2009, 23:03     #6496
ЮСЬКА
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 703
ЮСЬКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Перелетная птица Посмотреть сообщение
Я не доживу до 35, помяните мое слово.
у меня день за три щитается
я персен вместо чая должна пить по идее.

такс Легенда пора шмотками Кумовскими затариваться, а то ведь она планирует скоро нам это удовольствие прикрыть СОВСЕМ!!!!

Цитата:
Сообщение от Олянчик Посмотреть сообщение
чек кассовый или товарный?
товарный и с ним гарантия действует, я узнала

Цитата:
Сообщение от Перелетная птица Посмотреть сообщение
да.
да. это Любовь. с первого взгляда, с первой встречи, с первого поцелуя... "Это Он!" - вот так это было. словно всю жизнь знала.
с предчувствием, с телепатией, с одними мыслями, с общением без слов, с тяжелым ощущением на сердце когда ему плохо...
я, к сожалению, люблю.
кстати, сердце как раз ен переворачивалось, когда телефон был выключен. но я не совсем сердцу-то доверяю, больше в силу разума верю. когда плохо ему - мне тоже плохо. просто из головы не идет.
а я... когда он меня еще не видел - я приснилась ему - озеро, я в красном платье рассказываю ему про книгу, которую я пишу....
я жила возле озера, про которое он не знал (вокруг которого с ним гуляли в наш перый день), у меня алое платье - феерическое, и я пишу книгу....
у каждого своя любовь и каждый имеет на это право)))

Цитата:
Сообщение от legenda Посмотреть сообщение
а "Эверест" утвердил мои рекламные текЫсЫтЫ! прЫятнооооооооооооооо

Тебе мои поздравлюшечки, ты сегодня совсем умница!!!!!!!!!
Старый 18-02-2009, 23:03     #6497
Паулина
Небожитель
 
Профиль Паулина
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 19 143
Паулина отсутствует


кста в этом году Полинин др дома был
он сказала что это был самый лучший ее др!

но она каждый раз так говорит
Старый 18-02-2009, 23:04     #6498
СкаZZZка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: там, где Легенда
Сообщения: 3 675
СкаZZZка отсутствует


забыла я про мокрые попы...
может мы скооперируем их с сыновьями на празднование???? могут даже жопы не мочить-мы их типа пожалеем и в крейзипарк отправим
Старый 18-02-2009, 23:06     #6499
panytka
Активный участник
 
Профиль panytka
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщения: 474
panytka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олянчик Посмотреть сообщение
А у всех родителей спрашивали, или так решило большинство? Считаю, что не стоит с такого возраста "приучать" к таким дорогим празднованиям, вполне можно весело отметить этот праздник меньшими средствами, в кафешку, например,сходить, да или просто съездить на природу, устроить пикник.... Я понимаю, что для родного ребенка и последней копейки не жалко, но как-то неразумно на это тратить такие деньги, так скоро уже будет стыдно просто дома ДР отпраздновать, везде сплошные лимузины, теплоходы ....
Мнение в классе разделилось 50/50 ,кому-то просто все-равно. Я тоже думаю,что не стоит их с детсва приучать к таким праздникам. А у моей еще ДР впереди,и вообще в ужасе. Одна мама вообще сказала,что у них нисколько денег НЕТ,и взять их неоткуда. И что сделаешь в такой ситуации,непонятно. Я конечно последнее отдам своей доченьке,но не знаю оценит ли она это??
Старый 18-02-2009, 23:06     #6500
ФЕНЬКА
Хранитель
 
Профиль ФЕНЬКА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Питер Металлострой
Сообщения: 11 375
ФЕНЬКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олянчик Посмотреть сообщение
А нам сегодня-завтра привезут холодильник заказывала через евросклад. получилось на десятку почти дешевле, чем в магазине
В пятницу поеду кухню заказывать. а то говорят дорожает все лихо, прибавится к нашим коробкам еще пару десятков скоро жить будем как на складе бытовой техники и мебели
Оль, я не отменяю ввоё предложение, по поводу коробок))
и где вы жить будете??

Цитата:
Сообщение от panytka Посмотреть сообщение
Стоит это дело 2000 рублей с каждого на 2-3 часа,но до туда надо еще доехать и плюс ко всему кучу всего приобрести. Подарки для детей,учителям и прочее. Я просто считаю ,что если в 4 классе такой выпускной,то что же будет в 11!!!!??? Мы детей на Ибицу будем отправлять???? Я воспитываю Вику одна и не в состоянии оплатить такой выпускной,и в нашем классе таких мам несколько. И что-же делать?? Все поедут а наши нет?? Лучше выбрать что-то бюджетное зато все дети отдохнут и повеселятся!!!
В 11-м будет совсем мрак)))
Я бы согласилась на 2000... Очень жаль, что не все могут..

Кстати, ИМХО, конечно, но дети смутно всё это вспомнят..
Я вообще себя нормально помню только с среднй школы.. но я ведь дебилоид редкостный..)
Цитата:
Сообщение от legenda Посмотреть сообщение
а на кружке мои ученики готовят полосу в газете на тему - Нужны ли нам кумиры?
девочка одна написала

МОЙ КУМИР – МАМА!
Мама… Она для каждого самая-самая. Маму любят такой, какая бы она не была. Она дороже всех на свете!
Для меня мама является первым человеком в мире. С ней я делюсь всеми своими радостями и горестями. Делая что-то, всегда думаю, как отнесётся к этому мама. Когда передо мной стоит выбор, советуюсь с мамой, ведь знаю, что плохого она мне никогда не пожелает.
Я очень хотела бы быть такой же умной, талантливой, доброй, красивой. Хочется сказать «самой-самой», ведь такая у меня мама! Она хорошо училась, получила высшее образование. Да она и до сих пор постоянно ездит на разные курсы, учится чему-то новому. Если мама берётся за дело, то всегда доводит его до конца, сделав всё, как положено. У неё сильный, волевой характер. Мне кажется, мама умеет всё и найдёт выход из любой ситуации!
Мама всегда интересуется моей жизнью, моими делами, а я с удовольствием ей всё рассказываю. Общаться с мамой - это как дышать, пить, жить. Мама – мой друг, самый близкий и верный. Мама – мой кумир!
Конечно, иногда не обходится без сор. Но я очень не люблю ссориться с мамой, потому что обе мы потом сильно переживаем. Слетят с языка злые, обидные слова, потом сожалеешь, понимаешь, что причинил самому близкому человеку боль. А мама всё стерпит, всё простит. Нам тоже нужно учиться просить прощения и прощать самим!
Мамочка научила меня всему, что я сейчас умею. Она родила меня, и вот уже 14 лет заботится обо мне. Не всегда ей просто, и мне очень хочется, чтобы все трудности исчезли с её пути.
Спасибо тебе за всё, моя мама. Я тебя очень люблю!
Юля Довгалёва
Натаха))
Я же пьяная....
Я прослезилась.....
Нельзя так..
Моя так никогдане напишет(((((((((((((((((((

Цитата:
Сообщение от panytka Посмотреть сообщение
А мне и пить нельзя Колюсь антибиотиками(( Сходила к гинекологу блин
Ничего - это пройдёт!!!! Не вечно жн лечение)))

Цитата:
Сообщение от СкаZZZка Посмотреть сообщение
пиши Ира все самое сокровенное...
ну и выскажись...
а завтра покаешьсси

я сначала прочла 200 руб
у нас на выпускном если кто-то был против-не принимали решения....но... что ТЫЫ предлагаешь бюджетнее?
Ща я вам напишу))
Не обрадуетесь)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.