Кронштадт!!! - Страница 405 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 11:26     #4041
NAT@
Участник
 
Профиль NAT@
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 123
NAT@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от О Скарлет Посмотреть сообщение
Девчоночки, немножко не по теме: если бы вы решили кухню отремонтировать, то к кому бы обратились за мебелью и отделкой в Кроншт. и Петергофе?
За отделкой в Кронштадте к МУЖУ. Обращайтесь - если что
Старый 18-02-2009, 11:56     #4042
glammm
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 990
glammm отсутствует


Цитата:
Сообщение от О Скарлет Посмотреть сообщение
Девчоночки, немножко не по теме: если бы вы решили кухню отремонтировать, то к кому бы обратились за мебелью и отделкой в Кроншт. и Петергофе?
За мебелью - только НЕ В ЯСЕНЬ, который на Флотской. Не знаю, может этот магаз и закрыли уже, но мы там пару лет назад заказывали кухню - до сих пор вспомнаю с ужасом. Привезли с большим опозданием, мастер каждый день звонил -обещал прийти собрать, но не приходил больше 2 недель. Потом выяснилось, что каких-то частей и деталей не хватает, типа надо доплатить, ну и ждать пока их привезут. Нам должны были кухню собрать в конце ноября, а в итоге мы и на новый год остались без мебели, без раковины, в пустой кухне. Представьте, как было неудобно готовить и мыть посуду - все в походных условиях, без столов и воды(((
Старый 18-02-2009, 12:59     #4043
Еlena
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 882
Еlena отсутствует


Цитата:
Сообщение от О Скарлет Посмотреть сообщение
Девчоночки, немножко не по теме: если бы вы решили кухню отремонтировать, то к кому бы обратились за мебелью и отделкой в Кроншт. и Петергофе?
И только не в Дом быта на 4 этаже.
Есть очень не удачный опыт и качество оказалось плохим со временем вылезло куча косяков.
Старый 18-02-2009, 19:42     #4044
Мама_Миши
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 451
Мама_Миши отсутствует


Цитата:
Сообщение от glammm Посмотреть сообщение
За мебелью - только НЕ В ЯСЕНЬ, который на Флотской. Не знаю, может этот магаз и закрыли уже, но мы там пару лет назад заказывали кухню - до сих пор вспомнаю с ужасом. Привезли с большим опозданием, мастер каждый день звонил -обещал прийти собрать, но не приходил больше 2 недель. Потом выяснилось, что каких-то частей и деталей не хватает, типа надо доплатить, ну и ждать пока их привезут. Нам должны были кухню собрать в конце ноября, а в итоге мы и на новый год остались без мебели, без раковины, в пустой кухне. Представьте, как было неудобно готовить и мыть посуду - все в походных условиях, без столов и воды(((
Да, да. А мы купили там кухню и через неделю столешница мойки вздулась. Решить миром не получилось, подала в суд. Суд длился более года, так как ответчик не являлся и не принимал почту. Потом ответчик настоял на экспертизе, экспертиза признала, что вздулось от воды. Ответчик принес инструкцию, в которой написано, что НАДО ИЗБЕГАТЬ ПОПАДАНИЯ ВОДЫ НА СТОЛЕШНИЦУ МОЙКИ!!! В итоге суд встал на их сторону. Больше там ничего не покупаю.
Старый 18-02-2009, 19:55     #4045
grean
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 485
grean отсутствует


вы меня напугали, мы купили не давно там шкаф-стенку, но еще не собирали,
очень хочется верить что все будет нормально.
Старый 18-02-2009, 23:01     #4046
glammm
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 990
glammm отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама_Миши Посмотреть сообщение
Да, да. А мы купили там кухню и через неделю столешница мойки вздулась. Решить миром не получилось, подала в суд. Суд длился более года, так как ответчик не являлся и не принимал почту. Потом ответчик настоял на экспертизе, экспертиза признала, что вздулось от воды. Ответчик принес инструкцию, в которой написано, что НАДО ИЗБЕГАТЬ ПОПАДАНИЯ ВОДЫ НА СТОЛЕШНИЦУ МОЙКИ!!! В итоге суд встал на их сторону. Больше там ничего не покупаю.
Ничего себе, свинство какое! У нас, кстати, тоже с мойкой не все гладко - там вода подтекает в шкаф, который под мойкой, и в шкафу всегда сыро, пахнет неприятно. Я уже несколько раз то место подклеивала спец.клеем, но щели очень большие, поэтому ненадолго моего ремонта хватает. Не должно быть таких больших зазоров.
Цитата:
Сообщение от grean Посмотреть сообщение
вы меня напугали, мы купили не давно там шкаф-стенку, но еще не собирали,
очень хочется верить что все будет нормально.
Будем верить) Может, они исправились уже, не бойтесь раньше времени)))
Старый 19-02-2009, 10:04
ответ для маленькая жаба на сообщение "Кронштадт!!!"
    #4047
Натиль
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 404
Натиль отсутствует


у меня родители в Ясене заказывали мебель, и пока все ок, правда собирали мы все сами, но с деталями, на сколько я знаю, все нормально было. В Дом быта свекровь кухню заказывала, столько проблем с доставкой было, очень долго, да и потом постоянно динамили.
Еще есть мебельный магазин на Красной, может он ничего????
Старый 19-02-2009, 13:27
ответ для маленькая жаба на сообщение "Кронштадт!!!"
    #4048
glammm
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 990
glammm отсутствует


Девочки, у меня мама видела афишу, что в Кронштадте будет выступление цирка. Животные, клоуны и т.п. Она не посмотрела где и когда. Я искала на сайте Кронштадтском, никакого анонса не нашла. Не знаете - когда этот цирк выступает? Или это старая афиша просто?)))
Старый 19-02-2009, 14:01     #4049
grean
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 485
grean отсутствует


на красной мы брали диван уже около 3 лет и без проблем все ок.
Старый 19-02-2009, 14:04     #4050
makovka_kat
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 276
makovka_kat отсутствует


Цитата:
Сообщение от grean Посмотреть сообщение
на красной мы брали диван уже около 3 лет и без проблем все ок.
Мы тоже на Красной делали покупки. Проблем не было. .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.