Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 4031 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 20:27     #40301
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Янчик, буду схемки выкладывать. Вот сейчас для пробы вот эту выложила. Ты посмотри - если у тебя все хорошо выкладывается, картинки открываются, нормального большого размера (по ним щелкнуть надо, чтобы увеличились), то тогда и остальные схемки выложу так же.

как же мне нравится этот домик!!!!
Дина, спасибо!
Старый 18-02-2009, 20:41     #40302
Пипа Суринамская
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рядом с метро Черная Речка
Сообщения: 2 908
Пипа Суринамская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
девочки, если завтра в садик пойдет мама моя записывать Варю с направлением из РОНО и пакетом документов - примут? Или нужен родитель?
Настя, там же вроде заявление надо писать.... Если оно у тебя написано и подписано тобой, то могут и взять.... наверное (если паспорт твой будет прилагаться . Но все от заведующей зависит, может она принципиальная очень.
Старый 18-02-2009, 20:41     #40303
jen
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 398
jen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
у меня стеллажи есть икеевские - туда сажаю


Дина, у тебя, кажется, как в Греции, есть ВСЁ Как ты такую коллекцию схем собрала?
Старый 18-02-2009, 20:47     #40304
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пипа Суринамская Посмотреть сообщение
Настя, там же вроде заявление надо писать.... Если оно у тебя написано и подписано тобой, то могут и взять.... наверное (если паспорт твой будет прилагаться . Но все от заведующей зависит, может она принципиальная очень.
нет, нет у меня заявления... Если завтра у мамы не примут, то у нас пропадает направление... и места не достанется
Старый 18-02-2009, 20:57     #40305
Пипа Суринамская
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рядом с метро Черная Речка
Сообщения: 2 908
Пипа Суринамская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
нет, нет у меня заявления... Если завтра у мамы не примут, то у нас пропадает направление... и места не достанется
А тебе никак не выбраться самой? Может на работе поймут или полдня за свой счет взять?
А что, направление это из РОНО имеет срок действия?
Старый 18-02-2009, 20:59     #40306
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Ах-ха будем тебя завтра искать и мешать тебе работать
Ну как, получилось?
Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
А
ДЫк раз партия на партию не приходится, может попробовать новые привозы Бестекса же и посмотреть? Я вчера в Наперстке видела привоз как раз.
Была, видала, такой же гнуснывй цвет, как у меня. Мне вот тогко не понятно, зачем красить один из цветов в "растяжке" явно отличающимся тоном?
Цитата:
Сообщение от sweet V Посмотреть сообщение
День рождения у Германа был позавчера, а вчера был День рождения у Гоши - Насти Настурции. ТРИ года парню исполнилось. Так что начинаем поздравлять по второму кругу
А Настя т нас хоть читает?

Гошу и мама Настю поздравляю
с полуюбилеем пркатически!! Круглая дата!! Три года!!
БОльшой и солидный уж вырос мужчина!!
Счастья, здоровья, интересных открытий!

Старый 18-02-2009, 20:59
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #40307
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Ой, я счас намеряю столы и закажу скатерти!!!!!

Девочки, я сегодня в Икее была, чуть-чуть тканьки купила на пробу, и нафоткала немного. Чичас найду кабель для телефона и скину.
Старый 18-02-2009, 21:01     #40308
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
девочки, если завтра в садик пойдет мама моя записывать Варю с направлением из РОНО и пакетом документов - примут? Или нужен родитель?
Если они отнесутся,как люди,то должны принять.Что-то можно потом донести ведь.Главное, место застлобить сейчас.Когда я в другой сад в длиннющей очереди стояла (тогда без направлений) там точно была бабушка одного мальчика и их ,кстати,взяли.Договор потом ты будешь подписывать и заявление,мне кажется,потом можно тоже.Можешь перестраховаться и написать доверку от руки,что доверяешь документы отдать бабушке,хотя это уже сильно черезчур,ИМХО.
Старый 18-02-2009, 21:03     #40309
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Ну как, получилось?
Нет.Олю то я нашла,только она не в сети была почему-то
Старый 18-02-2009, 21:05     #40310
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
Я пока не шила - только раскроила, шить буду, в пятницу наверное, в любом случае, когда с обтачками разберусь - пока не получается (я решила не рисковать и попробовать этот момент из другой ткани в качестве тренировки). Т. е. понятно, когда каждая деталь отдельно, а вот когда они вместе уже сшиты - и есть запасы - получается куча ткани, с которой не понятно, что делать, куда загибать-отгибать, как прошивать эти местаА потом еще надо будет разобраться куда там и как подкладку пришивать
Да, по правилам интересно как бы надо?
Может тебе в "школу шитья" съездить, проконсультироваться? Не откажут, небось, зато будешь точно знать.
Цитата:
Сообщение от Janchik Посмотреть сообщение
СЛУШАЙТЕ!!! мне тут в голов упришла мысля:-)...вкратце так: у моего мужа с братом (ха-ха) было несколько лет назад багетное производство, дело было ОЧЕНЬ выгодное, НО тк оно было с БРАТОМ, то сами понимаете КАК ЧТО делать с родственниками
НО у брата осталось и оборудование и тд.... те и машина для паспарту ДОРОГАЯ суперская и т.д. цены он ломить не будет...может узнать чего-как? ибо когда они работали тот же багет, что в Валенсии брали ну ГООРАЗДО дешевле (а что-то и сами делали)... у него "на заказ" до сих пор заказывают художники и тд...так может и к вышивке его подписать? что думаете?
Очень интересно было б по ценам и срокам, и хорошо б поглядеть какой багет есть и цвета паспарту. А территориально куда ехать надо? И по выходным можно ль? Или вечерами попозже?

Я бумаю, без разницы ж что оформлять мастеру т! Сможет и вышивку.
Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
пойду по ВВ отчитываться.... больше нормы сделала, я молодец ))

и здесь, и на первой странице покажу ))
пойду сашку пожалею, а то он с тахты навернулся....
Ух, ну Маша, суперскоростная рукодельница!
набор заказала уже.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.