Путин разрушил экономику России!! - Страница 94 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 19:36
ответ для princesa на сообщение "а ведь дело то не в праве.. и..."
    #931
Берегиня
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 996
Берегиня отсутствует


Цитата:
Сообщение от princesa Посмотреть сообщение
а ведь дело то не в праве.. и ментальность я уверена у многих позволит!!! уже "созрели"! думаю дело в том, что механизмов никаких нет!! с кого спрашивать?! все ведь только за деньги делается!! и ради них..


Так механизмы и дает (и отнимает) эта самая ментальность.
Старый 18-02-2009, 19:40     #932
Берегиня
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 996
Берегиня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сладкий Б. Перец Посмотреть сообщение
ТАМ бывает разное. Тоже воруют, то же, после меня хоть потоп и т.п. Но есть отличие. Таких людей меньшинство. Но это не просто так все сложилось, тут грамотная власть нужна. Людей нужно воспитывать, в том числе уважение к себе, соседям, стране и т.п.

Начинать с себя хороший призыв, но без поддержки сверху он малоэффективен. Я не говорю, что он ненужен, нет, но очень и очень маленький выхлоп получается.


Замкнутый круг. Достойную власть может породить только соответственно воспитанный народ, но без этой власти народ сам воспитаться не в состоянии.
Старый 18-02-2009, 19:41     #933
Сладкий Б. Перец
Небожитель
 
Профиль Сладкий Б. Перец
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
Сообщения: 15 242
Сладкий Б. Перец отсутствует


Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
Замкнутый круг. Достойную власть может породить только соответственно воспитанный народ, но без этой власти народ сам воспитаться не в состоянии.
Нет, я считаю, что достаточно достойному человеку, который хочет и может поменять ситуацию придти во власть.
Старый 18-02-2009, 19:43     #934
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnyshkoelena Посмотреть сообщение
Да согласна я с Вами!
Каждый народ заслуживает своего правителя. И Украинцы своего трехглавого сами себе заслужили. И мы своего двуглавого!
Но мы и будем выбирать "из двух зол меньшее", а не "лучшего из лучшего" пока сами будем в трех соснах плутать!!!
Наши великие правители не виноваты что им достался такой непутевый народ.
Старый 18-02-2009, 19:44     #935
Берегиня
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 996
Берегиня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сладкий Б. Перец Посмотреть сообщение
Нет, я считаю, что достаточно достойному человеку, который хочет и может поменять ситуацию придти во власть.


Власть слишком сложный механизм, что бы все зависело только от одного человека.
Старый 18-02-2009, 20:19     #936
princesa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 849
princesa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
Так механизмы и дает (и отнимает) эта самая ментальность.
ну а давайте конкретно тогда.. раз Вы говорите механизмы только от ментальности зависят. Вот беспредел в миллиции, что Вы конкретно сделаете! Проблемы со здравоохранением и т.д. и т.п.
Старый 18-02-2009, 20:20     #937
princesa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 849
princesa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
Замкнутый круг. Достойную власть может породить только соответственно воспитанный народ, но без этой власти народ сам воспитаться не в состоянии.
вот с этим я обсолютно не согласна!! это с каких это пор людей власть воспитывает? всегда этим занималась семья и общество!!
Старый 18-02-2009, 20:24     #938
maricha
Старожил
 
Профиль maricha
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 298
maricha отсутствует


Цитата:
Сообщение от DIORHOME Посмотреть сообщение
Я сама в политике не очень то и разбераюсь! Так же как и многие верю в то, что говорят по ТВ
Мой свекр очень разбирается в политике (сам в ней) Вообще человек он ОЧЕНЬ серьезный и редко, что рассказывает и говорит а тут видимо набалело... рассказал про политику Путина! о том как он разрушил всю экономику России, которая была до него. Сказал, что Медведев ни кто и звать его ни как! Медведев просто пешка и что в следущие выборы опять выберут Путина. Рассказал о том, что все каналы на ТВ подбиты под Путина. Даже НТВ уже тоже под ним, поэтому на ТВ эту информацию умалчивают.. только на радио ЭХО москвы свободно об этом говорят...
короче не буду все расписывать как это получилось, но свёкр сказал, что с приходом Путина начнется тотталиторизм и вот тогда то мы все попляшем
объяснил это тем, что Путин упор нашей экономики поставил на нефть! теперь мы от нее зависим! а все крупные компании нефи уже под Путиным...
сорри что все примитивным языком я не политик

конечно сейчас многие начнут орать, что такого не будет и быть не может но свёкр мой точно знает что говорит
какие мысли?
Я тоже такую версию слышала, причем от высокопоставленых людей работающих в нашем Законодат.собрании.
Старый 18-02-2009, 20:24     #939
princesa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 849
princesa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
Власть слишком сложный механизм, что бы все зависело только от одного человека.
Цитата:
Сообщение от Сладкий Б. Перец Посмотреть сообщение
Нет, я считаю, что достаточно достойному человеку, который хочет и может поменять ситуацию придти во власть.
да.. пожалуй только от одного не может все зависеть! хотя без этого первого достойного все равно ничего не будет..Просто ему нужна поддержка!!! этот человек должен создать вокруг себя коалицию единомышленников и заручится поддержкой народа, что обычно и делается...ведь в президенты никому неизвестные личности не баллотируются.. одиночки.. как правило у них тыл есть..
Старый 18-02-2009, 20:28     #940
princesa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 849
princesa отсутствует


Цитата:
Сообщение от DIORHOME Посмотреть сообщение
Я сама в политике не очень то и разбераюсь! Так же как и многие верю в то, что говорят по ТВ
Мой свекр очень разбирается в политике (сам в ней) Вообще человек он ОЧЕНЬ серьезный и редко, что рассказывает и говорит а тут видимо набалело... рассказал про политику Путина! о том как он разрушил всю экономику России, которая была до него. Сказал, что Медведев ни кто и звать его ни как! Медведев просто пешка и что в следущие выборы опять выберут Путина. Рассказал о том, что все каналы на ТВ подбиты под Путина. Даже НТВ уже тоже под ним, поэтому на ТВ эту информацию умалчивают.. только на радио ЭХО москвы свободно об этом говорят...
короче не буду все расписывать как это получилось, но свёкр сказал, что с приходом Путина начнется тотталиторизм и вот тогда то мы все попляшем
объяснил это тем, что Путин упор нашей экономики поставил на нефть! теперь мы от нее зависим! а все крупные компании нефи уже под Путиным...
сорри что все примитивным языком я не политик

конечно сейчас многие начнут орать, что такого не будет и быть не может но свёкр мой точно знает что говорит
какие мысли?
а какие мысли? хотя бы честно приходить на выборы президента и исполнять свой гражданский долг!!.. я хоть и совсем далека от политики, но тоже со всем этим согласна и мысли у меня примерно такие же были. Просто пытаюсь не смотреть тв и думать своей головой.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.