ЗБ: жизнь продолжается - Страница 859 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Сколько лет назад вы впервые попробовали забеременеть (всего или после успешной Б)?
Пол года и меньше 61 26,87%
Год 24 10,57%
1-3 года 74 32,60%
4-5 лет 30 13,22%
5 лет и более 38 16,74%
Проголосовавших: 227. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 18:08     #8581
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MargoT Посмотреть сообщение
ага.. типа Клуба ВременноНЕбеременных )

Девули, я домой поскакала! Сегодня у нас по плану просмотр матча Зенита по телеку))))
Всем хорошего вечера!
Старый 18-02-2009, 18:10
ответ для ToryG на сообщение "ЗБ: жизнь продолжается"
    #8582
MargoT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 426
MargoT отсутствует


Приятного просмотра )
Старый 18-02-2009, 18:10     #8583
Natashik_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 702
Natashik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Я тоже надеялась, но там такая жена))) железный феликс!!! Все должно быть по ее правилам! шаг влево, шаг вправо - расстрел! Конечно надо что-то решать... У нас 2 варианта. Либо пока к папе моему в трешку переехать (там только папа с бабушкой, но все равно не хочется) Либо мужу бывшему снять квартиру за свой счет... Вот и думаем!
Да, не просто сейчас вам придется! но все разрешится! @@@@@@@@@@@
Старый 18-02-2009, 18:11     #8584
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от MargoT Посмотреть сообщение
ага.. типа Клуба ВременноНЕбеременных ) и потом как начем рожать.. не остановить )
Здорово! Я за. А в скобочках написать (для тех, у кого ЗБ позади).

Итого "Клуб Временно НЕбеременных (для тех, у кого ЗБ в прошлом).
Старый 18-02-2009, 18:15
ответ для ToryG на сообщение "ЗБ: жизнь продолжается"
    #8585
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Смотрю все уже засобирались. Я тоже пойду. Всем до завтра. Надеюсь у меня завтра будет более работоспособное состояние, но сюда все равно зайду
Старый 18-02-2009, 18:27     #8586
тути-фрути
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 424
тути-фрути отсутствует


Всем спасибо за отклики! прям все хором
Цитата:
Сообщение от MargoT Посмотреть сообщение
Рядышком постою, послушаю

А что с генетикой и у кого в МГЦ наблюдаетесь?
У меня робертсоновская транслокация 13-14 хромосом, поломка не значительная, я и дочку с таким набором оставила, т.к. генетик сказала, что самое большее что нам грозит, так это просто невынашиваемость. Но надеюсь, что лет через 20, наука уйдет вперед, и дочке будет легче...
Вот, может ты знаешь: мне при каждой бер-ти генетик настаивает на биопсии. Процедура опасная, и я делаю, исходя из того, что мои безумные хромосомы могут повести себя непредсказуемо и сделать еще какую-нибудь, более опасную поломку. Но уже неоднократно слышала мнение, что обычно будут только 2 варианта: или нормальный кариотип, или моя поломка. Но на свою-то поломку я согласна, и такого ребенка оставлю... так стоит ли тогда делать эту процедуру?
Ведь генетик мне толком не скажет, она же не только за меня радеет, но и за науку. Кстати, генетик моя - Васильева, знаю многим она не нра, т.к. строгая. Ко мне относиться хорошо (наверное, потому что я согласна на все процедуры), но видела, как она разговаривает с девочками, которые отказываютя от исследований.
Старый 18-02-2009, 18:28
ответ для ToryG на сообщение "ЗБ: жизнь продолжается"
    #8587
MargoT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 426
MargoT отсутствует


Ну тогда и я пошла и на затравку, для поднятия настроения:
Изображения
 
Старый 18-02-2009, 18:34     #8588
MargoT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 426
MargoT отсутствует


Я тоже у Васильевой, правда не была у нее уже лет сто, обстоятельства так сложились. У меня поломка другая, у меня в 21 хромосома. Он мне вообще сказала, что это очень редкий случай. Если бы не кариотип плода 47ХХ+16 (трисомия 16 хромосомы), я бы не думала бы даже о биопсии, а так видимо придется делать. ВСе-таки мне кажется из генетиков - в МГЦ самые лучшие специалисты. Знаю еще доктора Бренер (кажется) тоже генетик, она принимает и в МГЦ и в 122 МСЧ (центр планирования что-ли)
Старый 18-02-2009, 19:24
ответ для ToryG на сообщение "ЗБ: жизнь продолжается"
    #8589
Клыкастая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озёра
Сообщения: 1 907
Клыкастая отсутствует


Привет! У меня хорошие новости! Пока все что я сдала - все в норме, антитела только к герпесу, к ЦМВ и токсоплазмозу - нет, хотя во время беременности в консультации нашли и Г и М !!!! Гомоцистеин - в норме, даже низкий 3,062 при норме 4,6-8,1 АФА - все в норме, скрытых нет! Только лейкоциты в мазке завышены, но ЕВ сказала, что это может быть просто реакция на что-то, т.к. бактерии все в норме! Воооть! Теперь жду результатов гормонов через 1,5 недели и ИС... Осталось сдать коагулограмму + ВАт и кариотип! Пока назначили свечи на основе йода или витамина С ....
Старый 18-02-2009, 20:09     #8590
angel-dust
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: витаю в облаках
Сообщения: 1 124
angel-dust отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Девочки, а меня сегодня посетила мысль с утра. А может нам с началом весны переехать в новый топик весенне-позитивный? Назвать как-нибудь например "Скоро про ЗБ забудем - все активничать мы будем!" Ну или как-то по-другому!
хорошая идея
Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
доброе утро!
меня вот с утра разозлили уже
звонила в ЦН, говорю, записана к Комарову, придти не смогу, т.к. заболела, говорю, но вместо меня другая девочка придет. она мне - никаких других девочек, тебя вычеркиваем, а вместо тебя еще полно народу есть кого взять. у нас стационар открылся, и много народу теперь.
я пыталась настаивать, говорила, что Катю Плужникова направила, что ей тоже очень надо, но та ни в какую
я говорю, хорошо, тогда меня хоть на след.неделю запишите. она мне - на след.неделе все занято уже. мест вобще нет. звони 23-го, будет запись на 5-ое. я говорю, не могу, в отпеске буду, а попасть очень надо. а она мне - это твои проблемы.
вот так, теперь и не знаю, когда попаду к нему


самочувствие так себе... вроде не болею, но состояние расклеянное, особенно когда просыпаюсь
инсулин тоже дважды сдавала.нормы там написаны одинаковые (2-25). у меня вот такие рез-ты получились: 1-ый: 9,74, 2-ой: 15,30
ну вообще, какая-то дурная женщина тебе попалась я бы сказала - тогда я приду (под другой фамилией)
Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение




Ну если переезжать, предлагаю название вообще с ЗБ не связывать. А назвать что-нибудь типа "Я- мама. Мой малыш ждет, когда мама с папой подарят ему этот мир". Ну или что-то типа этого, но без слов про ЗБ.... Хотя может это тогда не по теме будет
мне кажется, что лучше без ЗБ...позитивнее надо мыслить и все у нас получится





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.