КТо покупал вещи у Ольги (ник паня или Улик на ЛВ) ОТЗОВИТЕСЬ!!! - Страница 146 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 16:51     #1451
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Emmanuela Посмотреть сообщение
А вообще от всего вышеизложенного ясно одно: человек, пишущий под ником Паня - явно нуждается в психологической, я бы даже сказала психиатрической помощи (возможно жалостливые истории, которые она рассказывает и не выдумка,просто больной человек уже и не соображает - когда и что у нее там было) или выдумывает, а потом сама верит в то, что придумала (такая тоже болезнь есть). В общем, с головой у этой "мошенницы" явно не все в порядке...
Мой муж сказал в точности тоже самое.....
Старый 18-02-2009, 17:17     #1452
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эва Посмотреть сообщение
Можно я отвечу....
А разве люди от хорошей жизни этим занимаются? Я не оправдываю все это, но и клеймо ставить не буду... И если меня попросят помочь... помогу! Если просит - значит надо! Если могу помочь -помогу...
т.е. Вы считаете,что если у меня сейчас нет денег,то я запросто могу те вещи,которые у меня стоят (отдают для малоимущих и ДД)...продать и потом сказать,что извините....но дети хотят кушать

Цитата:
Сообщение от Жулио Посмотреть сообщение
Что некоторые люди желают наслаждаться моральными откатами от своей помощи.

Это Вы на личном опыте испытали?


Осадок остается, согласна. Только непонятно как осадок связан с прокуратурой, поиском каких-то "пострадавших" (неизвестно от чего), выкладыванием чужих фоток из Контакта, обсуждением чужой личной жизни и нападками на совсем уж сбоку пришитую мать троих детей Юлию Таран ? Устроенная девами травля оставляет еще более неприятный осадок. У меня, по крайней мере.

Еще раз (такое ощущение,что Вы и не читали топик)Фотки выкладывала сама Доня
А почему мы не должны искать пострадавших?Вы приветствуете воровство и обман?
Где травля?


Во-первых, я не полностью уверена в мошенничестве, как-то с доказательной базой дело обстоит не очень. Одни громкие слова. При этом есть информация, что какие-то вещи Паня брала не даром, а обменивала. Во-вторых, действительно мощным доказательством мошенничества было бы отсутствие у Пани детей. А они у нее есть. И очень даже маленькие. И похоже, что история про умершего ребенка - тоже правда. Вы полагаете, что дети мошенниц кушать не хотят ? Даже если она торгует отданными вещами, вырученные деньги идут на содержание двоих детей. Это плохо ?

С доказательной базой все в порядке....(неужели Вы думаете,что Вам тут сейчас все будут выкладывать?)Все самое важное обсуждается ВНЕ посторонних!!!
Дети кушать хотят всегда,но если например Вас обворуют и вор,Вам будет в милиции плакать,что ему/ей детей кормить надо.....Вы ему еще и денег приплатите?
Пане с мужем работать надо идти,а не обманом заниматься.


Как правило мошенники (как и нищие) вещи не любят, любят деньги. Кто давал Пане деньги?
И деньги ей давали тоже.

Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
Ну почему же. Очень полезный топик. Он показал, что никакой крЫзис не помешает присутствующим забить на работу и начать переживать за чужую личную жизнь
А Вы за нашу работу не переживайте,с ней мы сами разберемся
Старый 18-02-2009, 17:20     #1453
Лунный свет
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 3 372
Лунный свет отсутствует


какой то кошмар
Старый 18-02-2009, 17:20     #1454
Эва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ванильные небеса...
Сообщения: 3 194
Эва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
т.е. Вы считаете,что если у меня сейчас нет денег,то я запросто могу те вещи,которые у меня стоят (отдают для малоимущих и ДД)...продать и потом сказать,что извините....но дети хотят кушать
А зачем все переворачивать?!
Старый 18-02-2009, 17:26
ответ для Эва на сообщение "А зачем все переворачивать?!"
    #1455
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эва Посмотреть сообщение
А зачем все переворачивать?!
А что я перевернула?Помоему отличный пример.Или Вам кажется,что мои дети кушать не хотят?У меня ситуации лучше...я никому слезных историй не пела....и никому не врала.....Следуя Вашей логике....могу и продать
Старый 18-02-2009, 17:28     #1456
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Я вот только не могу понять....кто этим "бедным" людям угрожал?
Старый 18-02-2009, 17:33     #1457
Эва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ванильные небеса...
Сообщения: 3 194
Эва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
А что я перевернула?Помоему отличный пример.Или Вам кажется,что мои дети кушать не хотят?У меня ситуации лучше...я никому слезных историй не пела....и никому не врала.....Следуя Вашей логике....могу и продать
Моя логика проста! Есть определённые вещи, о которых нужно всегда помнить...Первое. Не помогай если не сходятся три элемента просят + хочу + могу........ если нет хотя бы одного из них, то нечего и помогать..Второе. "Делай добро и бросай его в воду." Если ты видишь, что из твоего добра сделали г.., так не делай больше ничего ЭТОМУ человеку...и всё....проблема яйца выеденного не стоит..
Старый 18-02-2009, 17:43     #1458
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эва Посмотреть сообщение
Моя логика проста! Есть определённые вещи, о которых нужно всегда помнить...Первое. Не помогай если не сходятся три элемента просят + хочу + могу........ если нет хотя бы одного из них, то нечего и помогать..Второе. "Делай добро и бросай его в воду." Если ты видишь, что из твоего добра сделали г.., так не делай больше ничего ЭТОМУ человеку...и всё....проблема яйца выеденного не стоит..
На мой вопрос Вы так и не ответили
Старый 18-02-2009, 18:04     #1459
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
На мой вопрос Вы так и не ответили
Это про то можете ли Вы продать вещи? Конечно, можете. Потому что все знают, что Вы порядочный человек и как только наладится у Вас с деньгами, Вы дальше продолжите помогать.

Стописят раз предлагала:Люди! Оглянитесь вокруг! есть же семья своя, друзья, соседи и 10 тысяч пользователей на ЛВ. Нельзя объять необъятное. Давайте помогать ближнему своему, а не другу детства соседки с пятого этажа, которого никто не знает. Не поддержали. Ну и вот.... Случилось то, чего следовало ожидать..
Старый 18-02-2009, 18:08     #1460
Эва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ванильные небеса...
Сообщения: 3 194
Эва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
На мой вопрос Вы так и не ответили
Каждый делает то, что ему подсказывает ЕГО совесть! У каждого она своя... личная... и только ему с ней жить дальше... и отвечать потом за все ее неполадки не перд ЛВ...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.