✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 343 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 17:00     #3421
Катюшонок
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: г. Сочи, Цветной Бульвар, 7
Сообщения: 2 813
Катюшонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Кофе на песке - это способ приготовления))))
Про пальмы и гальку сама знаю

хи ну простите я не кофеманка и сех тонкостей не знаю



Цитата:
Сообщение от HACTEHbKA Посмотреть сообщение
Это тебе так кажется,где-то в глубине души ты думаешь по другому

вполне возможно
когда же эта глубина души выйдет наружу
Старый 18-02-2009, 17:02     #3422
Катюшонок
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: г. Сочи, Цветной Бульвар, 7
Сообщения: 2 813
Катюшонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Да быть такого не может, ты просто устала. Попробуй с другими мамочками познакомиться, чтобы гулять вместе, а та в процессе разговоров о какашечках-козявочках-сопельках все само и придет, глядишь

да тут эти мамашки какие то очень странные
ходыт толпами и особо не с кем тут о козявочках разговаривать
это в питере просто а тут народ какой-то странный очень
Старый 18-02-2009, 17:04     #3423
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюшонок Посмотреть сообщение
да тут эти мамашки какие то очень странные
ходыт толпами и особо не с кем тут о козявочках разговаривать
это в питере просто а тут народ какой-то странный очень
Да это просто тебе с непривычки кажется, как всегда в неродном городе, стоит только начать и все проще будет восприниматься. А Ваня давно в Сочи? Чем занимается? У него есть друзья семейные?
Старый 18-02-2009, 17:05     #3424
*наталья*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 193
*наталья* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
у нас неприятности нарисовались, черт их дери.

Завтра Фадюхе годик, а он заболел. Температура 38. А на завтра у нас такие планы были!
куча гостей с детьми приглашена, все газеты нарисованы, украшения для квартиры куплены, торт заказан, даже еда на стол вся под заказ, плюс программа максимум - с утра должны были идти в океанариум, потом на детские атракционы, а потом принимать гостей..... и ведь все заранее приготовила, чтоб самой в кои то веки насладиться праздником, а не как лошадь пахать весь день... и на тебе! Все утро проплакала... Так хотела сынишке праздник устроить...а теперь он дома весь день завтра просидит один... пишу и реву опять.
Ловите @@@@@@@@@@@ на поправку. А праздник попозже устроите и будет всем щастье. Правда вот с едой косяк.

Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение
Покажемся и мы немножко. Всё там же
Супер красота

Цитата:
Сообщение от Катюшонок Посмотреть сообщение
это мы принимаем так ванну
Алиска чудо
Цитата:
Сообщение от Катюшонок Посмотреть сообщение
девочки ы извините что я тут средь бела дня со своей депрессией
но я тут совсем одна
Держись, все будет хорошо. Ты нам рассказывай глядишь полегче станет. Меня тоже иногда накрывает.
Старый 18-02-2009, 17:07     #3425
HACTEHbKA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 456
HACTEHbKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюшонок Посмотреть сообщение
хи ну простите я не кофеманка и сех тонкостей не знаю






вполне возможно
когда же эта глубина души выйдет наружу
В какой-нибудь не ожиданый момент выйдет и скажет Привет,не ждала!?
Старый 18-02-2009, 17:07     #3426
Катюшонок
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: г. Сочи, Цветной Бульвар, 7
Сообщения: 2 813
Катюшонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Да это просто тебе с непривычки кажется, как всегда в неродном городе, стоит только начать и все проще будет восприниматься. А Ваня давно в Сочи? Чем занимается? У него есть друзья семейные?

хи Ваня тут с самого рождения, он только уезжал когда учился в москве
он работает комерч дир в сети магазинов, кот торгуют видео дисками и всем таким прочим
друзей у него вагон и маленькая тележка
с жонами его друзей я общаюсь, но все равно не то что мне нужно
Старый 18-02-2009, 17:09     #3427
Катюшонок
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: г. Сочи, Цветной Бульвар, 7
Сообщения: 2 813
Катюшонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от *наталья* Посмотреть сообщение
Ловите @@@@@@@@@@@ на поправку. А праздник попозже устроите и будет всем щастье. Правда вот с едой косяк.


Супер красота


Алиска чудо

Держись, все будет хорошо. Ты нам рассказывай глядишь полегче станет. Меня тоже иногда накрывает.

ага уже немного легче стало, но се равно сижу и реву как потерпевшая на пару с алисой




Цитата:
Сообщение от HACTEHbKA Посмотреть сообщение
В какой-нибудь не ожиданый момент выйдет и скажет Привет,не ждала!?


хи прикольно, надеюсь в ближайшее время выйдет
Старый 18-02-2009, 17:23
ответ для MaDi на сообщение "О, из-за зумы я не написала еще..."
    #3428
Bee Happy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 689
Bee Happy отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
О, из-за зумы я не написала еще диссертациюМуж удалил ее наф-наф
Таак, что за алмаз такой? Тож хочу, киньте ссыль
Старый 18-02-2009, 17:25     #3429
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюшонок Посмотреть сообщение
хи Ваня тут с самого рождения, он только уезжал когда учился в москве
он работает комерч дир в сети магазинов, кот торгуют видео дисками и всем таким прочим
друзей у него вагон и маленькая тележка
с жонами его друзей я общаюсь, но все равно не то что мне нужно
А еще по поводу отсутствия материнских чувств: они у тебя есть, я же помню как ты писала об Алиске раньше. Просто сейчас тебе тяжело психологически, Ваня давит с новой беременностью, ты чувствуешь себя вроде как ему обязанной, он же принимает тебя с ребенком. Так вот, Кать, запомни, что для любящего человека твой ребенок - это не минус, не ущербность, а наоборот плюс. Если он тебя любит, то и быть Алискиным папой должно быть для него счастьем, и так оно и будет, просто нужно время, чтобы они привыкли друг к другу, в таком мелком возрасте многие папы еще и своих родных-то детей не воспринимают, а вот когда Алиса начнет говорить осмысленно, сможет уже реагировать на какие-то его слова, тогда эта нежность и зародится. Разве сможет устоять мужчина, когда такая лапушка назовет его с нежностью папа!!!? И ты будешь гордиться ими обоими, а любовь только увеличится.
Старый 18-02-2009, 17:26     #3430
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
у нас неприятности нарисовались, черт их дери.

Завтра Фадюхе годик, а он заболел. Температура 38. А на завтра у нас такие планы были!
куча гостей с детьми приглашена, все газеты нарисованы, украшения для квартиры куплены, торт заказан, даже еда на стол вся под заказ, плюс программа максимум - с утра должны были идти в океанариум, потом на детские атракционы, а потом принимать гостей..... и ведь все заранее приготовила, чтоб самой в кои то веки насладиться праздником, а не как лошадь пахать весь день... и на тебе! Все утро проплакала... Так хотела сынишке праздник устроить...а теперь он дома весь день завтра просидит один... пишу и реву опять.
Маша,

детки любят заболевать к Дню Рождения, есть такая тенденция, НО всё поправимо, от того, что отпразднуете чуть позже, Фадюхе всё это не меньше понравится,
поэтому от меня вам много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, и не плачь, пожалуйста!!!

Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
девочки, муж оциллокок привез. Кто как его дает... Мне советовали по 5-6 растворенных в воде гранул каждые 10 мин. Но это же нереально почти)))
Я давала по инструкции только.

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Девочки, а я в ужасе. Пытаюсь отучить Даню от груди, такиииииииие истерики!
Я уже 100000 раз пожалела о том, что сразу не стала давать ему смесь.
Кому надо было это ГВ? Чтобы он проболел весь год? (кто-то из моих говорил, что на ГВ у ребенка даже насморка не должно быть!)

В общем, результат: ребенок привязан ко мне жутко, мне даже по делам на денек в Питер на смотаться!!! А с ним тяжело, не собраться никак.

Каждую ночь сися Мне не попить кофе, не понервничать толком, а я от такого стрессняка дико хочу курить и пить, иначе просто свихнусь!!!

Девочки, миленькие, подскажите, как отучить от груди?!! Не могу!
Дико орет ночами!!!

Днем бутыль со смесью еще как-то берет, а ночью ни в какую!!! Вчера орал 3 часа подряд, а вечером мне грудь так искусал, что я выла от боли! До сих пор очень сильно болит, не могу ему грудь дать.

Подскажите, как раз и навсегда отучить этого от этой уже вредной привычки?!!!!!
Алла,

от чего ты хочешь отучить? от ГВ или от кусания?

от ГВ так отучать нельзя - сначала решить чётко - всё и грудь не давать вообще тогда, может быть тяжело - дети разные, дочке моей хватило одной ночи, ну может полутора, правда перед этим я месяц приучала её к бутылочке всё же ещё до окончания ГВ, а то она и пить из неё не умела...
Главное - сопкойствие и решимость мамы, не метаться, можно ведь и плавно делать всё - убирать кормления потихоньку, давать иногда из бутылочки попить, но сам момент, когда ты прекращаешь ГВ - он фиксирован, если только кормления не сходят на "нет" сами, так было у меня со старшим, это самый нетравматичный вариант, но получается он далеко не у всех.

А от кусания - я стандартно обозначаю недовольство кусанием, но в период "зубов" Петька прикусить может иногда...

Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение
Покажемся и мы немножко. Всё там же
Боже мой, какая красотища!!!

Наташа, классные фоты очень!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.