куда поехать в ТУРЦИЮ с маленькими детьми - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 14:00     #11
пупок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 008
пупок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rosmerta Посмотреть сообщение
Автор едет с двухлетками. Детская анимация для двухлеток - вещь очень нераспространенная, да и детю в 2 года это не особо нужно. ИМХО. В Кая, на мой взгляд, была хорошая анимация для деток постарше - мы участвовали в мини диско и рисовали красками. Хороший заход в море, который я так выискивала при покупке путевки, оказался совсем ненужным (В Кае он не очень хороший, т.к. очень резкий). К морю ребенок отнесся совершенно равнодушно, заходили, держась за руку, а потом держали маму/папу за шею. Наверное, пугали волны. А вот качественная еда - это очень важно. Я бы еще добавила - разнообразная еда. Нас кормили чрезвычайно вкусно и на убой. Есть с чем сравнивать за 5 поездок в Турцию!
да, у нас двухлетки) моя дочка очень любит смотреть на деток постарше, заглядывается на них, поэтому, возможно, аниматоры нам пригодятся) может и сами втянемся в диско, например) а насколько разнообразная еда? как там с молочкой? супы? напитки? а вот море нам желательно, чтобы можно было попой сидеть, так как нам пока не до плавания.. насколько резкий?
Цитата:
Сообщение от Lemira Посмотреть сообщение
Как раз таки от того какой заход в море и наличия или отсутствия волн будет зависеть отношение ребенка к морю. Если длительное мелководье и спокойное море, то ребенок гораздо быстрее к нему привыкает. Когда старшей было два года, мы отдыхали на Крите. В отели было все супер, но море неспокойное, и нам пришлось ездить на другие пляжи, чтобы ребенок чувствовал себя хорошо и купался в море. Для меня это очень важно. В этом смысле в Болгарии в Албене было идеально.
от албены нас отговорили, говорят, что море не очень и с едой пролетим
Старый 18-02-2009, 14:14     #12
Тигрица
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 980
Тигрица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rosmerta Посмотреть сообщение
Мы были в Кая Сиде 5* с двухлеткой в июне. Остались довольны. Малюсеньких фонтанчиков не было, а с горок катались. С питанием все было ОЧЕНЬ хорошо. В Ваш перечень я бы еще добавила немаловажную вещь: крытую детскую площадку. В жару тент был очень кстати. Почитайте про отель на www.tury.ru, там и мой отзыв есть и куча других достаточно объективных.
Нам тоже актуально, а как там природа, степь? А русских много?
Хотим много гор, близко аэропорт, мало русских
Старый 18-02-2009, 15:12     #13
Lemira
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 44
Lemira отсутствует


В Албене с едой действительно не очень((((((((( А море хорошее для маленьких: длинное мелководье, спокойное и мягкий песочек, интересно с раками возиться. Но много еще других минусов, пока туда больше не тянет. Хотим попробовать Турцию в мае.
Мы хотим много русских, чтобы детям было веселее.
Кто может посоветовать, что лучше Папильон или Мегасарай или что-то еще есть более интересное для детей??????? С природными красотами в Белеке вроде бы пролетаешь.(((((((((((
Старый 18-02-2009, 15:34     #14
пупок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 008
пупок отсутствует


а лучше ехать май-июнь?
Старый 18-02-2009, 16:29     #15
antonovamaria
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: метро Ломоносовская
Сообщения: 293
antonovamaria отсутствует


Мы в прошлом году были в начале сентября в Сайленс Бич Ресорт, в Сиде, младшей 1 год 2 мес. Отличненько. Не такая жара, как в июне-июле. есть детский бассейн, 30 см что ли, две малюсенькие горочки, одна побольше, площадка под навесом. Есть крытый бассейн детский , там не больше 25 см. Моя топала сама в нем. Плавали в море, волны маленькие. Питание всякое, пожалели, что брали банки. Накормить можно и так. Каши, супы, куча овощей в разных видах, плюс диетич. еда. Минус нет настоящих соков, но мы брали с собой. Молоко, айран пили местные. Два года назад были в Туран Принц Уорлд. Тоже отлично, подешевле, ну и всего поменьше. Все зависит от цены, на которую рассчитываете. Кстати, наша малявка вовсю дрыгалась на минидиско, ходила в детский клуб. В обоих отелях есть Луна-парки, в Сайленсе, конечно, поинтереснее. Даже мы с папой укатывались.

Да, в мае, наверное, тоже не очень жарко. Если получится с финансами, мы туда же попробуем в конец мая съездить
Старый 18-02-2009, 16:42     #16
Anfalova
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Спб, ЮЗ :)
Сообщения: 2 867
Anfalova отсутствует



ПОСМОТРИТЕ мы с малявкой летом там были, понравилось все очень очень, спрашивайте в личку, расскажу
Старый 18-02-2009, 16:52     #17
Свелена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Лен. обл.
Сообщения: 842
Свелена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemira Посмотреть сообщение
Мы вот тоже остановились на Белеке. Может ли кто-нибудь посоветовать конкретный отель Читаешь отзывы, а ясности в голове не прибавляется Пока для себя отметила Мегасарай и Папильон Бельвью. Для меня самое главное качественная еда для детей, хороший заход в море для детей и детская анимация. Бассейны, горки, взрослая анимация не интересуют совсем.
Ну тогда точно не сарай. Папилон или Риксос(хотя там тоже много шума)
Старый 18-02-2009, 16:58     #18
Свелена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Лен. обл.
Сообщения: 842
Свелена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemira Посмотреть сообщение
Мы хотим много русских, чтобы детям было веселее.
Вот вам точно подойдет Мега сарай. Обычно все хотят наоборот.
Старый 18-02-2009, 17:22     #19
Lemira
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 44
Lemira отсутствует


Спасибо!!!!! Может еще расскажите, чем Папильон лечше Мегасарая в этом плане???????????? У Риксоса есть недостаток- Дорого.
Старый 18-02-2009, 17:25
ответ для пупок на сообщение "а лучше ехать май-июнь?"
    #20
Lemira
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 44
Lemira отсутствует


На мой взгляд идеальный период - сентябрь. Но нам он не подходит по личным обстоятельствам. С конца июня вроде бы очень жарко и влажно. Поэтому хотим в конце мая-начале июня.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.