НУЖЕН ГРАММОТНЫЙ ПЕДИАТОР!!!! СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 14:35     #21
albea
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 160
albea отсутствует


Антропова Л.В. -заведующая 2 педиатрическим отделением в поликлинике 5 на 7 линии В.О. Там ее и найти можно и проконсультироваться. С собой все мед.сведения о ребенке. Через справочную узнайте часы приема !!! А еще неплохо бы иметь с собой свежие анализы крови( клинический) и мочи. Может быть придется сделать рентген легких. Не тяните с консультацией !!! Никаких иммуностимуляторов пока не принимать.
Старый 18-02-2009, 14:39     #22
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Покажитесь хоррошему врачу платному ОЧНО.

Я бы антибиотик не стала давать при температуре, зачем? И если темпу не сбивать при ОРВИ, то болезнь скорее проходит, организм может сам бороться, а если сбивать+ антибиотик, то болезнь не вылечивается,а уходит вглубь.

Я бы показала ребенка хорошему лору, чтобы исключить отит, а потом к гомеопату. Еще проверить почки.
Старый 18-02-2009, 14:52     #23
ведро с ГЛАЗАМИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: угол Г и Б
Сообщения: 6 126
ведро с ГЛАЗАМИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Optimista Посмотреть сообщение
Антропова Л.В. в РИШАРЕ (на 14линии) - врач-инфекционист высшей категории
.
+1 0000,
Старый 18-02-2009, 15:20     #24
demlen77
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 164
demlen77 отсутствует


у нас тоже только, что у всей семьи был грипп.
в начале я заболела и к родителям поехала, что ребенка не заразить и три дня ела разные супер пупер лекарства, а сдвига не было. Потом муж и ребенок все таки заболели. Вызвали нашего детского врача и он сразу антибиотик супракс назначил.
стали все вместе принимать, так как по себе поняла без него никак... В общем за неделю все пришли в норму муж с сыном даже легче, чем я переболели, так как сразу стали супракс принимать, теперь сдадим анализ крови и мочи + пьем хилак форте для нормализации флоры.
Когда у нас лезли задние зубы была тоже очень высокая температура, но лучше сходить к врачам, Нам тоже говорили, что во Врач+ хорошие специалисты.
Удачи Вам!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.