Косметика и ее действенность! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 13:27     #31
Красота-812
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 478
Красота-812 отсутствует


н-да... мазать защиту от солнца в питере,Где солнце за зиму дай Бог неделю было... можно конечно. но только вот отчего то кожа лучше не становится... а после солнышка гораздо лучше выглядит. А сравнение лица и попы...бабушки - вообще убило. типа на попе нет морщин потому что солнца не видела... я в шоке и это взрослый человек пишет... ну видимо мимика лица и ж... для автора - одно и то же. да и жировая "составляющая"... и собственно тип кожи на разных частях тела... так можно и пятки с ... сравнить. думаю, каждый сделает сам выводы от этой статьи...
Старый 18-02-2009, 13:36     #32
Анютины глазки
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. Приморская
Сообщения: 1 625
Анютины глазки отсутствует


Интересно а где можно вот эту тушь купить: CoverGirl Lash Blast Mascara.Прям интересно ее попробовать стало
Старый 18-02-2009, 13:42     #33
Lyulek
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино,Будапештская
Сообщения: 904
Lyulek отсутствует


Цитата:
Сообщение от олик.ру Посмотреть сообщение
Ой прочитала в топе про какую-то минеральную пудру ( с доп защитой от солнца)! А минеральная какой эффект дает?А у какой фирмы она есть?
у меня минеральная пудра Лореаль Альянс Перфект, которая рассыпчатая. Так вот у нее защита от солнца 15. По мне так это лучше, чем кремами обмазываться, когда еще и своя кожа жирненькая
Старый 18-02-2009, 13:42     #34
Дивa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 3 212
Дивa отсутствует


Цитата:
Сообщение от олик.ру Посмотреть сообщение
Ой прочитала в топе про какую-то минеральную пудру ( с доп защитой от солнца)! А минеральная какой эффект дает?А у какой фирмы она есть?
Знаю есть у Л’Ореаль, МериКей, Сефоры.
Старый 18-02-2009, 13:44     #35
Lyulek
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино,Будапештская
Сообщения: 904
Lyulek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hataltula Посмотреть сообщение
Я думаю, что не хватает витамина Д, а не радиации. Поэтому выход, наверно такой: Мазать защиту и принимать вит Д.
Хотя, несмотря на все его пагубное воздействие все-равно хочется загара
+1 радиации при тучах не особо меньше, чем при ярком солнце. доказанный факт
Старый 18-02-2009, 13:50     #36
ЮЛЯША7777
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 428
ЮЛЯША7777 отсутствует


спасибо огромное!!!! сохранила, буду изучать....
насчет солнца в Спб и солнцезащит. фактора в кремах. если солнца мы не видим (это всего лишь облачность), это еще не значит что солнце не светит и лучи Б не проникают в атмосферу. ну а УФ губителен для кожи - так это все и так прекрасно знают и понимают...
Старый 18-02-2009, 14:01     #37
олик.ру
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 828
олик.ру отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyulek Посмотреть сообщение
у меня минеральная пудра Лореаль Альянс Перфект, которая рассыпчатая. Так вот у нее защита от солнца 15. По мне так это лучше, чем кремами обмазываться, когда еще и своя кожа жирненькая

Девочки а что значит минеральная? Она что лучше на кожу ложится? или что?
Старый 18-02-2009, 14:12     #38
may2007
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 302
may2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анютины глазки Посмотреть сообщение
Интересно а где можно вот эту тушь купить: CoverGirl Lash Blast Mascara.Прям интересно ее попробовать стало
раньше КаверГёрл продавали в Рив Гош(теперь сняли ).Мне эта косметика ооочень нравилась.Тональник, помада и туши- были восторг
Старый 18-02-2009, 14:19     #39
Leruska
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 595
Leruska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Красота-812 Посмотреть сообщение
А сравнение лица и попы...бабушки - вообще убило. типа на попе нет морщин потому что солнца не видела... я в шоке и это взрослый человек пишет... ну видимо мимика лица и ж... для автора - одно и то же. да и жировая "составляющая"... и собственно тип кожи на разных частях тела... так можно и пятки с ... сравнить. думаю, каждый сделает сам выводы от этой статьи...
Важно не как написанно, а что! Марфе 40 с чем то лет, и она просто поделилась той информацией которой владеет. И дело каждого, использовать ее или нет.
Старый 18-02-2009, 14:35     #40
Stasya13
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 225
Stasya13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Красота-812 Посмотреть сообщение
н-да... мазать защиту от солнца в питере,Где солнце за зиму дай Бог неделю было... можно конечно. но только вот отчего то кожа лучше не становится... а после солнышка гораздо лучше выглядит. А сравнение лица и попы...бабушки - вообще убило. типа на попе нет морщин потому что солнца не видела... я в шоке и это взрослый человек пишет... ну видимо мимика лица и ж... для автора - одно и то же. да и жировая "составляющая"... и собственно тип кожи на разных частях тела... так можно и пятки с ... сравнить. думаю, каждый сделает сам выводы от этой статьи...
+1000
Да, про попу прикольно - если бы попа смеялась и плакала, возможно была бы такой же как и лицо
А приведенные "лучшие из лучших" марки косметики вообще убили!
Мне вот нафиг не нужен тональник, а крем или флюид с фильтрами - забивает поры (будь он хоть даже самый лучший).
Все настолько индивидуально... А солнце - в приемлемых дозах полезно. И если учитывать, что в Питере так мало солнечных дней, то пигментные пятна и морщины от солнца - это больше удел жительниц юга. Мне не нравятся загорелое лицо, ну так я его на пляже всегда полями от шляпы прикрываю. И учитывая, что два летних месяца проходят на работе с 10 до 19., то вообще не понятно на фига этот солнцезащитный крем? А зимой? Типа в офисе что ли солнце?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.