******мам и детишек с ИВ на пути- дружней и добрей никого не найти*****! - Страница 630 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 13:35     #6291
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenykiy Посмотреть сообщение

А вот мы сегодня:
...такой лапулек
Старый 18-02-2009, 13:38     #6292
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kindya Посмотреть сообщение
какие вы стройные!!! мы 73 см при 8700, и то нам намекают, что есть надо побольше...
...нам не намекают... хоть мы и не пухлые совсем ))...
Старый 18-02-2009, 13:50     #6293
*FELINA*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Солидный проспект Солидарности:))
Сообщения: 462
*FELINA* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enli Посмотреть сообщение
Вопрос на утро

Стоит ли покупать ниблер?
У нас ниблер валяцца без дела, вроде штука не плохая, но мы пока плохо держим его в руках, кстати покупала в ДМ, он там на витрине последний был - видимо рефлекс сработал, раз последне, то надо брать , а сменных сеточек в продаже еще ни разу не встречала
Цитата:
Сообщение от Alenykiy Посмотреть сообщение
девочки, моя мама взяла нам справку в поликлинике на пособия!!!!!!!!!! уряяя!!!!! уломала их там всех
так их всех
Цитата:
Сообщение от Alenykiy Посмотреть сообщение
Девочки, на сколько я помню это не кабачек, а ТЫКВА!!! Маша вам бы поосторожнее с этим.
а нас на этот чудо-кабачок обсыпало(
Старый 18-02-2009, 14:26     #6294
Alenykiy
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 157
Alenykiy отсутствует


девочки, это караул. Ломанулись с мамой и ребенком в собес (я на машине), оставила их ждать, прихожу - а там очередь огромная. Вся издергалась, как они там меня ждали. В общем через час успеваю последней перед перерывом, она смотрит доки и говорит, что на справке из поликлиники нет одного штампа. У меня просто слов уже не было. А сдать нам нужно сегодня, так как завтра Лене по года и тогда вроде как мы не получим за предыдущие 6 месяцев. В общем завезла маму на работу, заехала в поликлинику, теперь сижу жду мужа, он приедет и поедет брать собес штурмом во второй раз. А я без сил и без нервов.
Старый 18-02-2009, 14:30     #6295
Alenykiy
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 157
Alenykiy отсутствует


Цитата:
Сообщение от ***Наташа*** Посмотреть сообщение
Их ещё и уламывать надо?
Совсем врачи оборзели
ну мы же у них ни разу не были, только на патронаже виделись. врачиха кстати не вспомнила, а медсестра да, сказала помнит что семья такая приятная. кстати они у меня несколько раз все распрашивали про рост/ вес, роды и т.д. А оказалось что никаких записей о нас у них нет
Старый 18-02-2009, 14:31     #6296
Alenykiy
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 157
Alenykiy отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAXA_SPB Посмотреть сообщение

Вы гулять ходите с соплями?
нет, гуляем на балконе или в машине перемещаемся.
Старый 18-02-2009, 14:34     #6297
Kindya
Ветеран
 
Профиль Kindya
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Звёздная
Сообщения: 633
Kindya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenykiy Посмотреть сообщение
девочки, это караул. Ломанулись с мамой и ребенком в собес (я на машине), оставила их ждать, прихожу - а там очередь огромная. Вся издергалась, как они там меня ждали. В общем через час успеваю последней перед перерывом, она смотрит доки и говорит, что на справке из поликлиники нет одного штампа. У меня просто слов уже не было. А сдать нам нужно сегодня, так как завтра Лене по года и тогда вроде как мы не получим за предыдущие 6 месяцев. В общем завезла маму на работу, заехала в поликлинику, теперь сижу жду мужа, он приедет и поедет брать собес штурмом во второй раз. А я без сил и без нервов.
вот козлы-то!!!!
ведь знают же требования!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, кулачки вам, чтоб всё получилось!
Старый 18-02-2009, 15:01
ответ для Kindya на сообщение "вот козлы-то!!!! ведь знают же..."
    #6298
heckly
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 782
heckly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kindya Посмотреть сообщение
вот козлы-то!!!!
ведь знают же требования!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, кулачки вам, чтоб всё получилось!
Тань, у меня так со справкой из ЖК было. Дату вместо недель написали, в собесе не приняли. А из-за этой справки пришлось переделывать другие, я их перестрелять готова этих людей, которые с первого раза не могут ниче нормально сделать. Молодым родителям больше заняться нечем!

Аллочка, не переживай! Чтобы все получилось
Старый 18-02-2009, 15:20     #6299
Alenykiy
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 157
Alenykiy отсутствует


ох, спасибо, девочки. Я в таких ситуациях всегда себя на их место ставлю и НЕ ПОНИМАЮ! я тоже долгое время работала с оформлением документов, так вот если проскакивала ошибка (всякое бывает) я потом ночью спать не могла. А тут людям просто наплевать. Главное, мама спросила глав. врача, точно ли больше никаких штампов не нужно... да и фиг с ними, надеюсь что все-таки все сложится удачно
Старый 18-02-2009, 15:22     #6300
Kindya
Ветеран
 
Профиль Kindya
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Звёздная
Сообщения: 633
Kindya отсутствует


Да достали эти власть предержащие!!!
У нас дом на постоянную электроэнергию подключить полтора года не могут!!! Из 375 квартир опечатали счетчики 91%, а по требованию Ленэнерго нужно 95%!!! Не опечатано 35 квартир во всем доме, а не хватает всего 15. И мы этих 15 всем домом пытаемся выловить и заставить дома сидеть в день прихода инспектора!!! А люди эти себе просто недвижимость купили, причем многие из др. городов... Но Ленэнерго всё пофиг - это типа наши проблемы!!! А если в след. вт не доберем, то опять перерыв на месяц!
И то, что без ээ не дают горячей воды (в высотках вода на насосах) их тоже не колышит!
А мы уже в ванночку не влезаем...
В общем, возвращаемся к исходнику - все, кто хоть у мааалюсенькой власти - становятся козлами!!!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.