Крутимся, вертимся, держим игрушки, в кадре под ёлкой - друзья-октябрюшки! (2008) - Страница 1531 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 13:17     #15301
Катеныш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 4 098
Катеныш отсутствует


Цитата:
Сообщение от ***Наташа*** Посмотреть сообщение
Кать!Так вы уже на развод подали?
нет, не подала пока.. заявление давным-давно составила.. и соглашение к нему.. так он отказался подписывать.. значит, пришлось бы конкретно судиться.. плюс никак не могла решить, что мне дороже - алименты на себя и ребенка, хоть и минимальные с его официальной зарплаты, или лишение его родительских прав...

млин, скоро спецом по семейному праву стану... подруг консультирую, сама второй раз...
Старый 18-02-2009, 13:19     #15302
Катеныш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 4 098
Катеныш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение
Спасибо!



Да я понимаю... у меня перед глазами такая же история разворачивается... и там чем дальше тем хуже.
надеюсь, не лично у тебя ?
Старый 18-02-2009, 13:23     #15303
Катеныш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 4 098
Катеныш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lavazza Посмотреть сообщение
Почему ты виновата? Риторически?
Да, ну и зло алкоголь... Ужас ужасный...
.
неть..я ушла, ребенка забрала - а он от этого сильнее пить стал.. поэтому я какаська..

а то, что у меня Лиза от пьяных мужчин орать начинает( тут дед пришел навеселе, к ней подошел - аж зашлась в крике), и вообще от любого мужчины, который подходит.. и от громких звуков вздрагивает.. и вапче..
Старый 18-02-2009, 13:24     #15304
belo4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 911
belo4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катеныш Посмотреть сообщение
мдя, шпинатик..

нет, за пьянку.. за бабки уже бы сел..(ттт)
Ну на самом деле может кто-то скажет что я говорю зло - но по мне так за любый действия подобного плана, раньше или позднее наступает наказание...И я считаю что это правильно.... Могло быть намного хуже ИМХО...

Цитата:
Сообщение от Катеныш Посмотреть сообщение
энто новые, что ли? поюзаешь-выдай рецензию..
Мы давно ими пользуемся..У нас на ура проходят..Мне очень нравятся..

Цитата:
Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
У Хомяка уже 2 прививки сделано. После первой была геморрагическая сыпь на бедрах, которая прошла сама через 3 дня. Вторая - вообще без каких-либо реакций.
К вопросу о прививках - Наташ, пока ты не уехала я хотела спросить - мы вот стали какать намного чаще и жиже немного..Не водой конечно, но все таки... Какаем раз пять за день понемногу... Что поменяла я - стало пять кормлений и перестала давать кисломолочную смесь, т.к. она и была шестым разом.. Два дня назад решила начать ее давать заново..Два из пять аменила кисломолочкой.. Стал какать реже, но цвет стал коричневее...Не таким как раньше.. В общем вопрос в следующем - я пока не паниковала по этому поводу, все смотрю...Но переживаю по поводу прививки - можно ли делать с такой фигней или подождать и сдать анализы?????????

Цитата:
Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение
Катюш, так вы же вроде расстались? Будешь всю жизнь за него переживать?



Видела я как они ездят.
Поддеживаю.. Итак он тебе сколько нервов намотал...Вспомнить только твое настроение в начале бременности... Но я ни в коем случае не осуждаю и не сужу.. Со строны всегда все легко говорить и все кажется очень понятным и простым.. Сил тебе Катюш, држиьс и старайся забыть его - это мое мнение.. Время все пермелит и расставит по своим местам... Ты достойна лучшего - вот в этом я уверена на все 100...

Цитата:
Сообщение от Катеныш Посмотреть сообщение
расстались.. и общего - только ребенок.. но это тоже немало.. потом, все-таки надеялась, что подошьется - и хотя бы по выходным будет к ребенку приходить.. теперь нужно придумывать, что дочке про отсутствие отца говорить..
Не думай раньше времени...Придет время и посмотришь что и как будет...Может все изменися еще, да так, что ты и сама не будешь ожидать... ИМХО...
Старый 18-02-2009, 13:24     #15305
Bel_la
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 820
Bel_la отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lavazza Посмотреть сообщение

С детьми везде без очереди и лучшие места


Посадят или нет зависит от того, наскока мама настырная
Полет проходит быстро,ребенок спит..

Вещи таскать тяжело, по трапу поднимацца с коляской в одной руке, ребенком в другой и ручной кладью в зубах...
получать багаж тоже гимор...
потом все равно вызывать такси до отеля...

а так - тщательно отобранный по отзывам милейший извозчик встречает на моск вокзале, помогает нести багаж, на таможне с детьми без очереди, везет сразу до отеля..

какая райская картина
Старый 18-02-2009, 13:28
ответ для Bel_la на сообщение "Вещи таскать тяжело, по трапу..."
    #15306
belo4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 911
belo4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
Ну, здесь ничего придумывать не надо. Просто сразу объяснить - мы с папой живем отдельно, но любим тебя оба. Вранье до добра не доводит.
+ 1000000000000000000

Цитата:
Сообщение от Катеныш Посмотреть сообщение


неть..я ушла, ребенка забрала - а он от этого сильнее пить стал.. поэтому я какаська..

а то, что у меня Лиза от пьяных мужчин орать начинает( тут дед пришел навеселе, к ней подошел - аж зашлась в крике), и вообще от любого мужчины, который подходит.. и от громких звуков вздрагивает.. и вапче..
Ты не какашка, а разумная женщина, которая нашла в себе силы сделать поступок... ИМХО..Дай бог тебе сил довести все до конца.... Бедная Лизушка, да только посмотрев на это надо найти в себе силы не давать заднюю...Опять же все ИМХО...ИМХО ИМХО..
Старый 18-02-2009, 13:28     #15307
Катеныш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 4 098
Катеныш отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaxMama Посмотреть сообщение
Куда все делись?
?
Мариш, ава - су-упер!
Старый 18-02-2009, 13:29
ответ для belo4ka на сообщение "+ 1000000000000000000 Ты не..."
    #15308
belo4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 911
belo4ka отсутствует


Созванивалась с Марьяшой - у них все ничего,ттт... Лизушка себя чувствует неплохо, настроение ничего.. Лежат пока в двухместной палате, скоро должны перевести.. Температуру сбили, ждут анализов...
Старый 18-02-2009, 13:31
ответ для belo4ka на сообщение "+ 1000000000000000000 Ты не..."
    #15309
Катеныш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 4 098
Катеныш отсутствует


Цитата:
Сообщение от belo4ka Посмотреть сообщение
+ 1000000000000000000



Ты не какашка, а разумная женщина, которая нашла в себе силы сделать поступок... ИМХО..Дай бог тебе сил довести все до конца.... Бедная Лизушка, да только посмотрев на это надо найти в себе силы не давать заднюю...Опять же все ИМХО...ИМХО ИМХО..
Настюш, вот именно потому, что ребенок уже страдает.. самое страшное, что он искренне верит в то, что все будет, как раньше..

если что-то произойдет с Лизой, я себе этого никогда не прощу..
Старый 18-02-2009, 13:31
ответ для Bel_la на сообщение "Вещи таскать тяжело, по трапу..."
    #15310
doctor
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 8 261
doctor отсутствует


Цитата:
Сообщение от belo4ka Посмотреть сообщение
К вопросу о прививках - Наташ, пока ты не уехала я хотела спросить - мы вот стали какать намного чаще и жиже немного..Не водой конечно, но все таки... Какаем раз пять за день понемногу... Что поменяла я - стало пять кормлений и перестала давать кисломолочную смесь, т.к. она и была шестым разом.. Два дня назад решила начать ее давать заново..Два из пять аменила кисломолочкой.. Стал какать реже, но цвет стал коричневее...Не таким как раньше.. В общем вопрос в следующем - я пока не паниковала по этому поводу, все смотрю...Но переживаю по поводу прививки - можно ли делать с такой фигней или подождать и сдать анализы?????????
Ребенок растет. Прекрати разглядывать и подсчитывать ребенкины какашки!
Вакцинировать можно.
Цитата:
Сообщение от Bel_la Посмотреть сообщение
Вещи таскать тяжело, по трапу поднимацца с коляской в одной руке, ребенком в другой и ручной кладью в зубах...
получать багаж тоже гимор...
потом все равно вызывать такси до отеля...

а так - тщательно отобранный по отзывам милейший извозчик встречает на моск вокзале, помогает нести багаж, на таможне с детьми без очереди, везет сразу до отеля..

какая райская картина
По трапу коляску поднимает стюард, сумка на плече, автокресло с ребенком в руке. Что-то не вижу никаких ужасов ужасных... У меня с собой багажа - с гулькин нос. 2 сумки + коляска.
Такси около аэропорта в диком количестве.
Про милейшего извозчика буду иметь ввиду, но опасаюсь...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.