Вот и зима наступает на пятки - в снежную сказку ползут июлятки (2008) - Страница 1890 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 12:31     #18891
Marfushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 3 592
Marfushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение

кстати, вопрос! девы, смотрю уже у почти всех детки ночами спят как умненькие, и днем кормления заменнены прикормами... а есть - как мы? (ну это я типа успокоится чтобы что я не одна такая обделенная ) - кто ночами регулярно кормится и днем - помимо прикормов груТЬ - вынь да положь каждые 3 часа -))
мы.....
Старый 18-02-2009, 12:31
ответ для murkapisareva на сообщение "Там все просто : берем..."
    #18892
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
А у нас сложился уже режим сна,увы совсем без просыпаний не получилось,как я не старалась,а получилось так : в 22.00 засыпает,около 5.00 просыпается на поесть и спит дальше до 9.00.А ещё последнее время в 9.00 сразу как проснётся она какает,неужели это её реакция на окружающий мир?
все равно хорошо спит...

моя пару ночей дала отдохнуть, и пару дней и все...сегодня бедный ребятенок кричал с закрытыми глазами и явно во сне...опять зуб...очень хочется поймать того, кто за зубы отвечает и сообщить, что 2 дня это мало для перерыва между зубами.... но моя все равно не ест ночью...пьет...

Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Ребёнок в семь поднял - сама себя не узнаЮ. Не надо меня так рано будить, не надо.
отожгла...прямо каждая фраза.... эк тебя вставляет...

Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
девушки!!!! ответьте, плиз!
1) какое масло добавляете детям в еду? (оливковое\подсолнечное, какой фирмы или домашнее покупаете, рафинированное или нет???)
2) во сколько начинают работу садики? на будущее хочу знать - ко скольки надо ребзя отводить в садик?????
1 - обычное оливковое, кот. сама ем. было ITLV - добавляла его. сейчас привезли из Греции - добавляю его. не принципиально, ИМХО.
2 - кажется к 8/8-30. ну редко можно договориться к 9...в 9, у них, кажется уже завтрак...


Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Там все просто : берем грудки,отбиваем,соль,перец,обмакнуть в яйце, потом обвалять в овсяных хлопьях, снова яйцо, снова хлопья - жарим.Всё.
крупные хлопья? №1 или 2 или 3?
Старый 18-02-2009, 12:32     #18893
~Katja~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 698
~Katja~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Девушки ,я тут призадумалась над покупкой убегающего жука для ленивого мальчика. Как думаете, вещь стоящая? У кого есть? Что это такое:
http://www.zpapa.ru/igrushki/mashink...price_742.html
Коротко - он убегает, и этим стимулирует дитя к ползанью.
У нас нету жука , но есть уточка. Принцип действия такой же. Мелкой нравится.

Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
кстати, вопрос! девы, смотрю уже у почти всех детки ночами спят как умненькие, и днем кормления заменнены прикормами... а есть - как мы? (ну это я типа успокоится чтобы что я не одна такая обделенная ) - кто ночами регулярно кормится и днем - помимо прикормов груТЬ - вынь да положь каждые 3 часа -))
Мы просыпаемся через каждые три часа.
Что касается груди. то после каш и овощей не получает оную по причине ее отсутствия дома и присутствия на работе.
Старый 18-02-2009, 12:32     #18894
murkapisareva
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 484
murkapisareva отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Ну, знаешь, как говорят: жизнь - г...но. Янка умная девушка, к семи месяцам это уже поняла.
.
Наверно,но хотелось бы,чтоб она свою реакцию сдерживала хотя бы до 10 утра.
Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Девушки, я тут призадумалась над покупкой убегающего жука для ленивого мальчика. Как думаете, вещь стоящая? У кого есть? Что это такое:
.
Я то же хочу такого.
Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
кстати, вопрос! девы, смотрю уже у почти всех детки ночами спят как умненькие, и днем кормления заменнены прикормами... а есть - как мы? (ну это я типа успокоится чтобы что я не одна такая обделенная ) - кто ночами регулярно кормится и днем - помимо прикормов груТЬ - вынь да положь каждые 3 часа -))
Я думаю таких полно,это нормально.
Старый 18-02-2009, 12:38     #18895
murkapisareva
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 484
murkapisareva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
Мурка! а домашнее подсолнечное масло (на рынке если покупать), оно лучше или разницы нет?
.
Я не знаю чем эти масла отличаются,никогда об этом не думала...
Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
крупные хлопья? №1 или 2 или 3?
Ты меня в тупик своим вопросом поставила,пошла смотреть....не знаю, они пересыпаны в стеклянную банку,думаю любые подойдут,как больше нравится.
Старый 18-02-2009, 12:38     #18896
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Девушки, я тут призадумалась над покупкой убегающего жука для ленивого мальчика. Как думаете, вещь стоящая? У кого есть? Что это такое:
http://www.zpapa.ru/igrushki/mashink...price_742.html
Коротко - он убегает, и этим стимулирует дитя к ползанью.
ИМХО - фигня. можно с таким же успехом купить мячик небольшой. теже грабли, а полезнее...в смысле мячик пригодиться...я посмотрела жука в живую и мне не понра...

Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Наверно,но хотелось бы,чтоб она свою реакцию сдерживала хотя бы до 10 утра..
моя ср...т во время еды. всегда. и что я должна думать? ...а еще она в 5 утра любила это делать...
Старый 18-02-2009, 12:39
ответ для murkapisareva на сообщение "Я не знаю чем эти масла..."
    #18897
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Ты меня в тупик своим вопросом поставила,пошла смотреть....не знаю, они пересыпаны в стеклянную банку,думаю любые подойдут,как больше нравится.
ну...насколько я понимаю, ты простые ясно солнышко покупаешь, да? там их 3 помола. крупные, срение и мелкота, соответственно...посмотри, чтоб наверняка. я и так сомневаюсь в кулинарных способностях своих, а если и с хлопьями промахнусь...эх...
Старый 18-02-2009, 12:40     #18898
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
ИМХО - фигня. можно с таким же успехом купить мячик небольшой. теже грабли, а полезнее...в смысле мячик пригодиться...я посмотрела жука в живую и мне не понра...

.
+1..ккая разнича что убегает?..мы поползли за обычной пластиковой бутылкой наполненой горохом она отлично катится, а рукой когда трогаешь - катится дальше.. куда бюджетней всех жуков -))
Старый 18-02-2009, 12:41     #18899
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Я тут вчера выкладывала как сделать эту штуку самим, но что-то по сравнению с туалетной бумагой резонанас нулевой.
Ну прям... Я теперь думаю как бы мне до магазина добраться и бутылек прикупить... а мне лееень....

Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Я же буду тебя там пытать про подробности крещения.
А че??? Меня попытай, мы тоже крестили... Быстро и шустро и никого не надо, ни крестных, ни свидетелей...
Старый 18-02-2009, 12:45     #18900
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Katja~ Посмотреть сообщение
2. Официально садики (муницип) работают с 7 утра. Естетсвенно,воспиталки к 7ми утра не приходят на работу. Самое раннее к 7.30
Оптимально приводить ребенка к 8.30. В 9 утра у них завтрак, далее игрища и занятия.
имхо. так было с смоей старшей дочкой.
Вот мне это и нравится. Садики конечно работают с 7 до 19, но воспитатели так не работают. Привести детя можно к 8 и забрать не позже 18.00. А то воспитатели будут недовольны... Клево, да?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.