****У НАС БУДУТ МАЛЫШИ-ОКТЯБРЯТА КРЕПЫШИ (2009) 1 ТРИМЕСТР**** - Страница 112 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 11:27     #1111
Карамеля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер.Приморский район.
Сообщения: 401
Карамеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Улитка82 Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро! Вот я и снова с вами.Токс уже чуть отпустил. Только что с удовольствием захомячила чебурек. Ням-ням. Вот ведь парадокс у меня чем более вредную пищу ем, тем лучше себя чувствую. Съела БигТейсти в МD была счастлива, а муж запек диетическую рыбку в духовке (без масла, в фольге), так я целый день потом изжогой и отрыжкой мучилась (тоже самое от творога, каши и.т.д), а еще бекон копченый у меня чудно идет. Вот фигня то...
приветики!
Мне тоже каждый день что-то определенное хочетсяВчра креветки ела,сегодня хочу лапшу с соусом томатным!
Старый 18-02-2009, 11:31     #1112
Карамеля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер.Приморский район.
Сообщения: 401
Карамеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata camomile Посмотреть сообщение
Эх, и у меня тоже самое абсолютно - никакого дискомфорта нету... Я уже распереживалась Толко грудь растет и я сама вроде как увеличиваться начала....

Жду не дождусь уже похода к врачу в четверг...
у меня грудь еще до задержки увеличилась,я еще подумала,что как обычно перед красными днями календаря,но оказалось,что неееет
Тоже жду дня,когда направлюсь в консультацию
Старый 18-02-2009, 11:33     #1113
Карамеля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер.Приморский район.
Сообщения: 401
Карамеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetusik Посмотреть сообщение
Девочки, к вам можно?)))
Мы тоже в октябре ожидаем пополнение))) вчера была на узи, ставят 5 акушерских неделек, показали мне мою маленькую козявочку, растрогалась до слез
конечно можно!!!
мы еще не были у врача.пойду попозже.
Старый 18-02-2009, 11:34     #1114
***RADA***
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр.М.Жукова у Окея
Сообщения: 1 092
***RADA*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от Balabolka Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!! А я сегодня уже сбегала в ЖК-сдала анализы и получила беременную карту,сейчас будет второй заход-проставят в паспорт группу крови..очень неудобно все кабинеты в разное время работают...а потом поеду к нашему семейному доктору-пригласил прийти на консультацию по поводу беременности, интересно что скажет....
Девочки-атолюбительницы, нужен ваш совет. У меня муж стал часто в командировки ездить, а машинка стоит во дворе, а я с правами на метро...как думаете -есть сейчас смысл начинать ездить самой, все-таки я не очень опытный водитель, буду нервничать-для ребенка плохо...(((а на метро ездить никаких сил нет...
на самом деле, стаж 7 лет,но в такую погоду сама боюсь ездить.
мы с Дашей уехали на встречу с мартятами!
Старый 18-02-2009, 11:34     #1115
Карамеля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер.Приморский район.
Сообщения: 401
Карамеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леночка Юрьевна Посмотреть сообщение
Всем приветики!!!!


Странно,погодки это вроде год разница,а у нас доче год и девять,в октябре два с половиной будет - какие ж это погодки!!!!



Я с первой беременностью тоже не могла дождаться , когда закупаться можно было бы - начала где-то на 7-м месяце. Перебирала шмотки по сто раз на дню. А сейчас этот вопрос как-то не так беспокоит,больше думаю о том как справляться буду с двумя.


Здорово!!! Всем новеньким добро пожаловать!!! И поздравления




Юля,у нас с Вами срок одинаковый!!! По считалкам тоже 30-ое получаеться,но у меня цикл длинный поэтому, думаю до октября дотянем!!!



Девочки,всем у кого токсикоз - держитесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Будем надеяться,что скоро всё стабилизируеться!!!
я не буду закупатьсяя буду только выбирать
Старый 18-02-2009, 11:36     #1116
Карамеля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер.Приморский район.
Сообщения: 401
Карамеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brunka Посмотреть сообщение
я с первым начала закупаться недель с 20. В этот раз особо торопиться не буду, тк все есть, вещей очень много. Коляску сестра даст, так по мелочи надо будет прикупить
нам надо все покупать.У меня сестра уже продала коляску.Так что нам кроватку.коляску и т.д все надо. Уже список составлю необходимого,чтоб как-то постеменно начать закупать.
Старый 18-02-2009, 11:42     #1117
Карамеля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер.Приморский район.
Сообщения: 401
Карамеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanusik Посмотреть сообщение
у нас получается такая же разница. и вот тоже думаю как буду справляться. я планировала старшую в 3 года в сад отправлять а сейчас даже не знаю. в размышлениях. и вообще думаю как 2 автокресла влезет вет второе пока лежачее кучу места займет и куда кроватку ставить.....

+10000 сегодня с утра тоже самое омлет и огурчик и себе и ребенку и мужу)))

ну на этот счет есть разные мнения. кто то суеверный говорит что заранее ничего покупать не надо. но всеж мне кажется самое необходимое на первые дни надо купить и кроватку лучше купить. а вот коляску муж через 2 недели покупать тож начиталась что первые 2 недели желательно не катать в коляске а носить на руках гулять. хотя с первой могла себе это позволить она летний ребенок а вот с зимним думаю все будет иначе. да и гулять сразу не попрешься особенно если холодно будет.
а вообще всегда заходила и покупала в магаз для настроения. покупаешь в день по вещички и приятно и день хорошо прошел. ведь еще пока выберешь. но эта роскошь только с первым позволительна со вторым влетаешь покупаешь и бегом дальше....

мне педиатр и врач говорят ешь все(естественно в меру) вот и сбалансированное питание. хотя если врачи запретили наверно у вас было основание.

а там же наблюдаюсь. будем знакомиться. а кто еще при 18 рд отзовитесь?
я тоже суеверная.поэтому покупать сама до родов ничего не будуСоставлю список необходимого.
Коляску ,думаю выбиру заранее. Да и в октябре роды.....первые недельки тащится на улицу не к чему.У нас балкон большой,можно на балконе будет подышать воздухом.В октябре уже достаточно прохладно.
Старый 18-02-2009, 11:43     #1118
Карамеля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер.Приморский район.
Сообщения: 401
Карамеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от cat1608 Посмотреть сообщение
а солько стоит ведение беременности при 18 рд? там и рожать планируете? а врача как выбирали?

мне знакомая 18 рд рекомендовала, но я пока не уверена хочу туда или нет ... посоветуйте, стоит?
я вот тоже в 18 планирую.Уже и врача подыскиваю по отзывам родивших там.
Думаю,что позвоним туда и поедем знакомиться через некоторое время.
Старый 18-02-2009, 11:46
ответ для Luna Brava на сообщение "привет, девочки! как ваше..."
    #1119
Карамеля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер.Приморский район.
Сообщения: 401
Карамеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luna Brava Посмотреть сообщение
привет, девочки!
как ваше здоровье?
сегодня столько снега намело еле до работы доехала, пробки такие кошмарные!!!
приветики! Мне хочется сегодня лапши и соуса томатногок ним!
Старый 18-02-2009, 11:50     #1120
Карамеля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер.Приморский район.
Сообщения: 401
Карамеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Balabolka Посмотреть сообщение
Я на Долгоозерной-Парашютной если вы по Приморскому району собираете народ))))Тоже хочу в бассейн
значит будем ходить!
Думаю,что в мае как раз соберемся и пойдем. Я хочу туда съездить и узнать. Центр Стихиаль. Вроде у них и сайт есть.Там аквааэробика,это меня и заинтересовало!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.