Сестры! А сколько вы..... - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: сколько вы едите на свидании ?
многа 65 26,00%
очень многа (прошу официанта завернуть с собой) 14 5,60%
давлюсь каждый раз бокалом какой-то кислятины, вместо того, чтобы поесть по-человечески 62 24,80%
уточняю каждый раз стоимость съеденного и делю пополам 18 7,20%
этот придурок только по театрам водит 3 1,20%
другое 94 37,60%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 250. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 11:12     #111
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
А с фантазией куда приглашают на первое свидание? В темный лес? На плодоовощную базу на сортировку свеклы? На соревнование по бильярду среди городских таксистов? Расскажите - может мы подхватим идею..
На сеновал...
Старый 18-02-2009, 11:13     #112
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Цитата:
Сообщение от джорджи Посмотреть сообщение
нэжный девушка-маладой дэвушка
А как должно быть... Я не представляю - как. Если я не волнуюсь - значит мне вообще пофигу... а значит это впустую потраченный вечер... и значит никаких авансов МЧ не получит. А значит (возращаясь к теме топа) позволять себе лишнего не стоит, а то есть же таааакие скупердяи (я нравалась раз - причем я предложила счет пополам (да и не ела, кофе + пироженное), он галантно отказался. Дальше - пошли ко мне - не хочу. Обвинил в том что я занимаюсь консумацией... с тех пор мое отношение к свиданиям в кабаках ищо сильней испортилось... а еще я узнала что есть противные мелочные мужичонки. Правда больше не встречались такие )
Старый 18-02-2009, 11:13
ответ для Littlemama на сообщение "На сеновал...:))"
    #113
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
На сеновал...
Прям так вот сразу, не взлянув на даму?
Да, кризис..
Старый 18-02-2009, 11:13     #114
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
А с фантазией куда приглашают на первое свидание? В темный лес? На плодоовощную базу на сортировку свеклы? На соревнование по бильярду среди городских таксистов? Расскажите - может мы подхватим идею..
Я купила два билета на концерт Но у меня не свидание было, просто с другом сходили-оторвались. В выхи пойдем в кино. А весной-летом - можно сесть в авто и отвезти девушку в Выборг, Кронштадт или Зеленогорск. Почему я не мужик? У меня столько идей
Старый 18-02-2009, 11:14     #115
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Прям так вот сразу, не взлянув на даму?
Да, кризис..
Ах, Вы о виртуальных знакомствах ?Сорри , не учла.
Старый 18-02-2009, 11:15     #116
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
А с фантазией куда приглашают на первое свидание? В темный лес? На плодоовощную базу на сортировку свеклы? На соревнование по бильярду среди городских таксистов? Расскажите - может мы подхватим идею..
По бильярду среди таксистов - это здорово было б...
А вообще - показать свои интересы, или чем-то общим заняться. Я б вот на коньках покаталась. На сильное плечо оперется и скользить, скользить, скользить (верхом изысканности эта мысль не обладает, но для меня во стократ лучше едальни).
Старый 18-02-2009, 11:18     #117
джорджи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 477
джорджи отсутствует


Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
А как должно быть... Я не представляю - как. Если я не волнуюсь - значит мне вообще пофигу... а значит это впустую потраченный вечер... и значит никаких авансов МЧ не получит. А значит (возращаясь к теме топа) позволять себе лишнего не стоит, а то есть же таааакие скупердяи (я нравалась раз - причем я предложила счет пополам (да и не ела, кофе + пироженное), он галантно отказался. Дальше - пошли ко мне - не хочу. Обвинил в том что я занимаюсь консумацией... с тех пор мое отношение к свиданиям в кабаках ищо сильней испортилось... а еще я узнала что есть противные мелочные мужичонки. Правда больше не встречались такие )
уже не помню,как должно быть
Понятно,что у всех по разному
Старый 18-02-2009, 11:27     #118
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Я купила два билета на концерт Но у меня не свидание было, просто с другом сходили-оторвались. В выхи пойдем в кино. А весной-летом - можно сесть в авто и отвезти девушку в Выборг, Кронштадт или Зеленогорск. Почему я не мужик? У меня столько идей
Павловск зимой очень красив...
Катать на финских санках и поить чаем (или глинтвейном) из термоса... и угощать бутерами с вареной колбасой и сыром.... и руки отогревать нежно-нежно... мммммммммм! Это МЕЧТА.
Старый 18-02-2009, 11:28     #119
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
А с фантазией куда приглашают на первое свидание? В темный лес? На плодоовощную базу на сортировку свеклы? На соревнование по бильярду среди городских таксистов? Расскажите - может мы подхватим идею..
Вот, покопалась в памяти, вспомнила (не совсем моё знакомство)
Мы с коллегой собирались на побережье Японского моря, пригласили её виртуального знакомца составить нам компанию. Чудесная вышла поездка. Лепешки ели в придорожном кафе . Ужас, да ?
Старый 18-02-2009, 11:29     #120
Jannic
Наш человек
 
Профиль Jannic
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 5 863
Jannic отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
А с фантазией куда приглашают на первое свидание? В темный лес? На плодоовощную базу на сортировку свеклы? На соревнование по бильярду среди городских таксистов? Расскажите - может мы подхватим идею..
меня вот (не в Питере ес-но) все-время ангажируют в музеи истроии края.
почему -то считается , что девушке оно интересней, чем еда.
такая вот обязательная программа для гостей города.
А я в ресторан хочу, поесть и выпить))))) приходится самой приглашать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.