*!*!*! Пришла зима, растут детишки, сентябрьские девчонки и мальчишки (2005)!*!*!* - Страница 240 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 00:04     #2391
Rowan
Наш человек
 
Профиль Rowan
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Петроградская
Сообщения: 5 642
Rowan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Манасик Посмотреть сообщение
Всем болеющим - не болеть. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Лиз - муж сказал что скорее всего само пройдет.

Я сегодня сходила, наконец, удалила свой полупроросший ретинированный косолежащий зуб мудрости )
8 лет настраивалась, 15 минут работы, какой же я трус страшный
сижу со льдом целый день, ни с кем не разговариваю
Лен, а ты не могла бы у мужа еще спросить, каким образом могут поставить мне диагноз- только рентген или какие-то другие методы есть? не люблю рентген ужасно...


поздравляю!! мне бы можно было удалять зуб только под общим наркозом. я бы просто сбежала из кресла с воплями, совершенно не стестняясь окружающих... ты-герой!
Старый 18-02-2009, 00:05     #2392
Rowan
Наш человек
 
Профиль Rowan
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Петроградская
Сообщения: 5 642
Rowan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melkih mum Посмотреть сообщение
так что давай-ка вперед и к врачу!
спасибо за предостережение! надо взять сеьбя за шкирку и дойти... когда не сильно болит, все время не до врача как-то...
Старый 18-02-2009, 00:32     #2393
Манасик
Наш человек
 
Профиль Манасик
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 7 521
Манасик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rowan Посмотреть сообщение
Лен, а ты не могла бы у мужа еще спросить, каким образом могут поставить мне диагноз- только рентген или какие-то другие методы есть? не люблю рентген ужасно...


поздравляю!! мне бы можно было удалять зуб только под общим наркозом. я бы просто сбежала из кресла с воплями, совершенно не стестняясь окружающих... ты-герой!
Лиз, теоретически - еще его можно диагносцировать клинически (по симптомам), и на КТ. Но лучевая нагрузка примерно одинаковая.
Муж сказал что переломы редки. Чаще вывихи.

Про удаление зуба - Лиз, я такой трус страшно и стыдно рассказывать.
Как-то мама нас с младшей сестрой привела в детстве в поликлинику лечить зубы - доктор выставили нас из кабинета со словами "вылечите сначала своих ненормальных детей "
За своим зубом я наблюдала 8 лет и до 12 часов сегодняшнего дня у меня еще была надежда что он возьмет и рассосется.
Мне порекомендовали доктора с отделения челюстно-лицевой хирургии одной неплохой больницы добрая половина моих знакомых уже наудаляли у него всевозможные зубы, какие-то мелкие операции сделали, вот теперь и моя очередь случилась. больница неплохая - я там раньше работала
Я пошла туда потому что большая хорошая больница - раз, доктор - с хорошими руками- два, цена в 2 раза ниже, чем в частной клинике - на дворе кризис однако
Он, в общем, понял что я боюсь - то ли по тому как у меня руки тряслись и дрожал голос, то ли по тому как моя бригада поддержки втаскивала меня в операционную и держала дверь снаружи
Лиз - ну вообще не больно, а зуб был в десне, и пришлось сверлить кость На все про все ушло 15 мин с анестезией - и он очень классный, ни один корень не сломал.
Старый 18-02-2009, 01:32     #2394
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


нам подкинь-те кулачков, у Мили начинается опять стенозное состояние
Старый 18-02-2009, 01:55     #2395
Romashka*
Наш человек
 
Профиль Romashka*
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 5 540
Romashka* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melkih mum Посмотреть сообщение
нам подкинь-те кулачков, у Мили начинается опять стенозное состояние
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Старый 18-02-2009, 02:15     #2396
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melkih mum Посмотреть сообщение
нам подкинь-те кулачков, у Мили начинается опять стенозное состояние
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 18-02-2009, 02:42     #2397
Romashka*
Наш человек
 
Профиль Romashka*
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 5 540
Romashka* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irix Посмотреть сообщение
Оля, я очень схематично представляю себе - они без мам занимаются, но я слышу и подглядываю иногда В общем, там пока все в игровой форме, но я считаю, это правильно, потому как 3-х летних детей заставить стоять у станка и махать ногой 100 раз мне представляется маловероятным Там всякие танцевальные упражнения, что-то со скакалками, в ложки ритм набивают, растяжка. Девочка аккомпанирует на пианино, мне вот это оч нра. Вагановское с нашим ростом все равно не светит, так что пусть ребенок развлекается В след. раз фотик возьму, пофоткаю.
Ну с нашим ростом тоже не светит.....
Я тут почитала форумы и группы в контакте, посвященные спортивным бальным танцам.... уж очень мне нравятся они..... так вот там в темах поиск партнеров прочитала несколько объявлений "ищу стройную высокую партнершу от 175см".... там многие начинают спрашивать, типа 160/165 не устраивает? .... в ответ они получили категоричное "нет".........
так это я к чему..... а, да.... нам этот вид спорта очень подходит .... осталось только немного похудеть....
Старый 18-02-2009, 08:14     #2398
molch
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 2 097
molch отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melkih mum Посмотреть сообщение
нам подкинь-те кулачков, у Мили начинается опять стенозное состояние
Ловите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 18-02-2009, 10:25     #2399
Romashka*
Наш человек
 
Профиль Romashka*
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 5 540
Romashka* отсутствует


Маша, как ночь прошла?
Старый 18-02-2009, 10:35     #2400
Elena_Varga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 068
Elena_Varga отсутствует


Кулачки всем болеющим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Миле отдельно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И присоединяюсь к вопросу о том, как прошла ночь?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.