Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 1073 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 00:03     #10721
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
Оно, конечно, красиво. Но ты где=то писала, что вы хотите в РФ вернуться, зачем тогда такие сложности с именем. Или я что=то путаю.., тогда прости
Боюсь, что РФ мне не светит, если я хочу долго и счастливо жить с этим мужчиной (а я хочу). Думаю, что предстоит мне скитаться по заграницам всю оставшуюся жизнь .
Я бы и рада вернуться, но муж согласен только на год-два переехать или на каникулы/в отпуск с детьми приезжать.
Да если бы и переехали в Россию, я не считаю, что у нас какие-то сложности с именами (нашими и детскими). Я хочу чтобы моих детей звали так, как мы хотим, а не так, как "принято". Тем более, у детей фамилия отца, там сразу ясно, что они "сами не местные" .
Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
Красиво....ну с ударением мне сразу было понятно, у вас же папа итальянец по-моему или я ошибаюсь? У нас ударение делают на "И", а у них на "О"....но мне больше нравится когда на "О"....красивее на мой взгляд...
Папа испанец. Мне оба варианта нравятся, но имхо с ударением на "О" в нашем случае звучит лучше.
Старый 18-02-2009, 00:05     #10722
Kety
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Московск.р-н
Сообщения: 770
Kety отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение

У меня Вита, которой в марте будет 5 лет, обожает брокколи и цветную капусту Semper. Она у нас вообще предпочитает здоровую пищу и баночки эти считает лакомством и у меня выпрашивает .
Вот и у меня сегодня доча на морковку с брокколи так рот открывала! А ведь запах - бееее, и вкус такой же

Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
а у меня есть две тюбитейки и одна казахская шапка!!! Так что могу создать антураж к плову
с шляпной вечеринки осталось?

Цитата:
Сообщение от enigme Посмотреть сообщение
Утро доброе!!!

А каждый новый овощ вводится по чайной ложке, одновременно с тем овощем, который уже введен или как?
И еще - а есть какой-нибудь список овощей, которые надо ввести?
Мы ели месяц батат, потом начали горошек. Потом я прочитала в журнале, что новый продукт надо есть 2 месяца и только потом вводит еще что-нибудь. Поэтому мы перестали есть горошек и снова едим батат. А вы как?
Ну так вы до совершенолетия будуте продукты новые вводить

Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
а нам картошку велели не есть, тк там крахмал, а Тимон и так слонопотам у меня... поэтому же и каши начнем есть позднее, а пока схема такая- сейчас вводим овощи, потом фрукты, потом мясо, а уже потом каши

А мы за месяц всего на 200 гр. поправились
Старый 18-02-2009, 00:06     #10723
Alessandra
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 310
Alessandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Боюсь, что РФ мне не светит, если я хочу долго и счастливо жить с этим мужчиной (а я хочу). Думаю, что предстоит мне скитаться по заграницам всю оставшуюся жизнь .
Я бы и рада вернуться, но муж согласен только на год-два переехать или на каникулы/в отпуск с детьми приезжать.
Да если бы и переехали в Россию, я не считаю, что у нас какие-то сложности с именами (нашими и детскими). Я хочу чтобы моих детей звали так, как мы хотим, а не так, как "принято". Тем более, у детей фамилия отца, там сразу ясно, что они "сами не местные" .

Папа испанец. Мне оба варианта нравятся, но имхо с ударением на "О" в нашем случае звучит лучше.
оооо у тебя тож другая фамилия???? а то у меня вот своя а у ребенка - отца. так мой достал уже смени фамилию смени фамилию, а мне не хочется
Старый 18-02-2009, 00:07     #10724
Kety
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Московск.р-н
Сообщения: 770
Kety отсутствует


Цитата:
Сообщение от smagle Посмотреть сообщение
вотт емка про садики московского района
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=358339

спасибо
Старый 18-02-2009, 00:09     #10725
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alessandra Посмотреть сообщение
оооо у тебя тож другая фамилия???? а то у меня вот своя а у ребенка - отца. так мой достал уже смени фамилию смени фамилию, а мне не хочется
У нас гражданский брак, поэтому у каждого своя фамилия . Но после свадьбы я поменяю свою фамилию на его, она мне больше нравится .
Старый 18-02-2009, 00:10     #10726
Alessandra
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 310
Alessandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
У нас гражданский брак, поэтому у каждого своя фамилия . Но после свадьбы я поменяю свою фамилию на его, она мне больше нравится .
м. гражданский это тоже кльово. когда замуж?
Старый 18-02-2009, 00:15     #10727
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alessandra Посмотреть сообщение
м. гражданский это тоже кльово. когда замуж?
После рождения дочки подадим заявление. Не хочу замуж с животом .
Старый 18-02-2009, 00:27     #10728
НикитиЧна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 5 315
НикитиЧна отсутствует


спасибо огромное за комплюманы. тааак приятно
а Тася с папой на фотке смотрят просто в окно

Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Поздравояли-поздравляли! Тася - красотка! Правда уже не так на маму похожа, как раньше, изменилась.
как хорошо, что ты это сказала

Цитата:
Сообщение от chpylka Посмотреть сообщение
а у моего все из рук выскальзывает..и яблоко и банан(((
а я яблочко делаю с выемкой. чтобы ручонками держать удобнее было.

Цитата:
Сообщение от Lavaca Посмотреть сообщение
Давно не показывались!
Лира - 7 мес!
класавица такая большая уже.
а еще. шепотом. очень похожа на своего дядю М. в детстве (это я в контакте подглядела).
Старый 18-02-2009, 00:40     #10729
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerina.k Посмотреть сообщение
И я все же своим рвением с прикормами испортила ребенку животик... похоже снова начнем не раньше 7-8 мес. ну же я за мать.... без головы
Катя, ну чего ты каешься. Я тоже прикормы быстро и активно ввожу, устала уже одной только грудью кормить. Но у нас все нормально пока, потому что везет. Папа у нас вообще кабачка целую банку в первый же раз скормил Стаське , а потом я за неделю ввела грушу, банан и чернослив.

Цитата:
Сообщение от smagle Посмотреть сообщение
Читаю читаю весь не перечитать
Да из этой темки))))
Рожала в 9 "Мать и Детя" вроде вы там же?
вес 4050, рост 54см девочка Алиса
сейчас около 70см и 9 кг, надо сходить взвесится померится)))
Добро пожаловать, мы не кусаемся! По крайней мере, я точно не кусаюсь, у меня с зубами засада, а так кто знает .

Цитата:
Сообщение от Nikitina412 Посмотреть сообщение
Девочки, а на юге вроде то же есть банный комплекс приличный. СкорпяЕжкина туда по-моему ходила. Мы бы то же с удовольствием присоеденились. Например, на следующих выходных(на этих у нас ответственное мероприятие-Соню крестить едем в Тихвин). Я баню очень уважаю!
Да комплексов банных куча на юге. Катя давала ссылку на сайт, так там саун с бассейнами на любой вкус и почти на любой кошелек.

Что ссылок нет больше? А столько выбирала, вот про прививки хотела написать... Ладно, пошла спать, а то вставать завтра рано.
Старый 18-02-2009, 01:19     #10730
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Да комплексов банных куча на юге. Катя давала ссылку на сайт, так там саун с бассейнами на любой вкус и почти на любой кошелек.
вот хороший сайт http://www.izzzba.ru/
я вот сюда хочу! это у Константиновского дворца
http://www.izzzba.ru/sauna34.htm
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.