а про женщин_Раков темка есть?:)) - Страница 213 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 20:59     #2121
Niar
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул.Коллонтай
Сообщения: 815
Niar отсутствует


Чаю горячего с малиной нужно, и под теплое одеяло И плюшек тарелку Мне сразу так хорошо становится
Старый 17-02-2009, 21:13     #2122
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


А у меня ничегошеньки по гороскопу на сегодня. День как день. В суде проторчала полдня. В качестве компенсации потом поехала и заказал на Московском рынке (метро Электросила) у Северной флоры себе многолетников. Счастлива.

Девочки, а девочки, у кого дети-Рачки, а ваши декти имеют обыкновение устаривать себе домики. У меня папа был проездом и они с мужем напланировали, что большой замечательный чердак на бане будет отведён под хранилище для досок, мол удобно-то как, высокий такой, досочки там будут сухими. Ну это папаня - Кробочка и Плюшкин тот ещё. А я развыступалась и сказала, что он покусился на будущий игровой домик для детей. А вот у меня в дестве всегда были домики всякие, из столов строила и как же так, у меня были, а у моих деетй не было.А папаня поржал надо мной и скзазал. что мои дети. если что и коробкой обойдутся. Как мама. Мой первый домик - это большая коробка из-под игрушек. Я их всех вытаскивала, залезала сама и по ковролину на ней ездила, как рачок-отшельник, только попом вниз. А у меня и фото где-то есть. Надо будет поискать.
Старый 17-02-2009, 21:15     #2123
Мяо
Лучшая
 
Профиль Мяо
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Староневский
Сообщения: 12 076
Мяо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Афродита он-лайн Посмотреть сообщение
А есть женщины-раки,живущие со львами?)

Мне такое впечатление, что меня окружают одни львы и поклонники и подруги. Замечательно с ними уживаюсь.
Старый 17-02-2009, 21:23     #2124
Natalika
Наш человек
 
Профиль Natalika
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 5 383
Natalika отсутствует


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
А у меня ничегошеньки по гороскопу на сегодня. День как день. В суде проторчала полдня. В качестве компенсации потом поехала и заказал на Московском рынке (метро Электросила) у Северной флоры себе многолетников. Счастлива.

Девочки, а девочки, у кого дети-Рачки, а ваши декти имеют обыкновение устаривать себе домики. У меня папа был проездом и они с мужем напланировали, что большой замечательный чердак на бане будет отведён под хранилище для досок, мол удобно-то как, высокий такой, досочки там будут сухими. Ну это папаня - Кробочка и Плюшкин тот ещё. А я развыступалась и сказала, что он покусился на будущий игровой домик для детей. А вот у меня в дестве всегда были домики всякие, из столов строила и как же так, у меня были, а у моих деетй не было.А папаня поржал надо мной и скзазал. что мои дети. если что и коробкой обойдутся. Как мама. Мой первый домик - это большая коробка из-под игрушек. Я их всех вытаскивала, залезала сама и по ковролину на ней ездила, как рачок-отшельник, только попом вниз. А у меня и фото где-то есть. Надо будет поискать.
О, домики-это я обожала! А когда своей комнаты у меня не было, то даже в ванне готова была жить, лишь бы это была моя комнатка
Старый 17-02-2009, 21:34     #2125
Мяо
Лучшая
 
Профиль Мяо
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Староневский
Сообщения: 12 076
Мяо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение
О, домики-это я обожала! А когда своей комнаты у меня не было, то даже в ванне готова была жить, лишь бы это была моя комнатка
+1
а я даже помну как пищала когда папа накрывал мою детскую кроватку одеяльцем и получался домик. Боюсь представить сколько мне тогда было
Старый 17-02-2009, 21:45     #2126
Mitifa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Красносельский
Сообщения: 3 237
Mitifa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мяо Посмотреть сообщение
+1
а я даже помну как пищала когда папа накрывал мою детскую кроватку одеяльцем и получался домик. Боюсь представить сколько мне тогда было
И мы из одеял домики делали. Эх здорово было.

А у меня ребенок львенок, тоже домики любит и с фонариком там сидеть...


А еще помню всю кухню перегородили табуретами и стульями, одеял навешали и родителей не пускали(я в комуналке жила) Красота!
Старый 17-02-2009, 21:47     #2127
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Точно, кроватка тоже была моим домиком. Такая детская с ограждением. Я с 3-х лет просто себя помню. А ещё я на ней, как на брусьях, делала упражнения - зарядку для хвоста, как в мультике про попугая, питона и обезьянку.
Старый 17-02-2009, 21:50     #2128
Mitifa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Красносельский
Сообщения: 3 237
Mitifa отсутствует


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
Точно, кроватка тоже была моим домиком. Такая детская с ограждением. Я с 3-х лет просто себя помню. А ещё я на ней, как на брусьях, делала упражнения - зарядку для хвоста, как в мультике про попугая, питона и обезьянку.
и у меня такая же домиком была, потом еще к соседке в кроватку лазила, когда у меня уже диванчик был...даже помню, как лежим там тихо,тихо...будто никто не знает где мы
Старый 17-02-2009, 21:53
ответ для Mitifa на сообщение "И мы из одеял домики делали...."
    #2129
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Кстати, девушка, это вы у нас йогой пытаетесь увлечься? Так вот, в этом году номера выйдут следующим образом: февраль - ещё есть (января не было вообще), март в первых числах, в апреле в конце, в июне в конце, в сентябре в самом начале, а также в сентябре в конце будет коллекционный номер (наверное наподобие практики за 3 года, сегдня видела на Пионерской - кое-где видать ещё не всё продали), в октябре в конце, в декабре в самых первых числах. У меня есть закладочка из ноябрьско-декабрьского номера прошлого года с календариком, на котором указаны даты выхода журнала в 2009-м году. Ищите на прилавках города.
Старый 17-02-2009, 23:07     #2130
Marishan
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданка, а может Гражданин
Сообщения: 5 709
Marishan отсутствует


Про домик и не про деток. У меня мама рак и когда она приезжает в гости, обожает с внучкой под одеялом устроится и по- бесится





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.