Покупаете ли вы белорусские товары? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 20:39     #51
Krosh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 367
Krosh отсутствует


Цитата:
Сообщение от poity Посмотреть сообщение
Не хочу Вас пугать, но последствия Ваших поездок в Белоруссию и употребления их продуктов еще могут о себе дать в будущем ((( Радиация, знаете ли, имеет свойство долго накапливаться в организме и потом только .... (ТТТ).
Ой,как страшноУ меня там родственники живут,надо их перевозить срочно!Да,еще привозят радиоактивное!!!А мы кушаем
Старый 17-02-2009, 20:42     #52
Танюшик
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Псковская область
Сообщения: 2 467
Танюшик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Михаэлла Посмотреть сообщение
убийственная темка конечно
как народ там живет, как там в санаториях пол-России отдыхает бюджетно вообще непонятно
там народ сейчас живёт лучше чем у нас. И отдыхается там замечательно. Порядок во всё и везде там. Сама езжу туда к родственникам каждый год. Приезжаю отдохнувшей больше, чем с югов
Старый 17-02-2009, 20:49     #53
smiga100
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщения: 1 443
smiga100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танюшик Посмотреть сообщение
там народ сейчас живёт лучше чем у нас. И отдыхается там замечательно. Порядок во всё и везде там. Сама езжу туда к родственникам каждый год. Приезжаю отдохнувшей больше, чем с югов
+1000
Живут лучше,чем у нас.Во всяком случае,нет пьяной быдлоты на улицах,там запрещено спиртные напитки на улицах пить.И ещё у них ЛТП до сих пор есть.Заработал 3 привода в милицию по пьяни - отправляют лечиться принудительно.И работает там,школьные парты собирает,и алименты платит.У меня так тётушка в Гродно своего зятя сдала,как стеклотару.На полгода.
Старый 17-02-2009, 20:58     #54
лужа
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 186
лужа отсутствует


Очень довольна беларусскими детскими колготками, надеюсь они не подверглись радиации.
Старый 17-02-2009, 21:04
ответ для Krosh на сообщение "Ой,как страшно:001:У меня там..."
    #55
мама Маши
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 195
мама Маши отсутствует


Живут там по разному. Я часто бываю в Чернигове(Украина), рядом белорусская граница.Так вот из Гомеля(Белоруссия) каждый выходной приехжает столько народу автобусами,скупают в продуктовых магазинах все под чистую.И подруга живет под Брестом, никаких деликатесов в магазине нет.Колбасу везет каждое лето с Украины.Хорошую технику импортную не купить.
И лишнего ничего не сказать.Правда дороги хорошие и чисто на улице,этого не отнять. Но говорит-уеду,слишком давит такой режим.
Старый 17-02-2009, 21:07
ответ для Krosh на сообщение "Ой,как страшно:001:У меня там..."
    #56
мама Маши
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 195
мама Маши отсутствует


А радиация там очень большая в той же Гомельской области.Там раньше даже "гробовые" платили,не знаю как сейчас.И очень много болеет раком в тех областях,очень много детей.Так же как в пострадавших областях Украины и России.
А трикотаж у них неплохой.
Старый 17-02-2009, 21:11     #57
smiga100
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщения: 1 443
smiga100 отсутствует


А почему про белорусские товары сомнения?Почему не украинские?Ведь Чернобыль - территория Украины.Тока не надо про облака и ветры в сторону Белоруссии,Пока горела злектростанция и пока саркофаг не сделали,ветры во все стороны дули!
Старый 17-02-2009, 21:15     #58
Meds
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщения: 286
Meds отсутствует


А у меня родственники в Брестск.обл - гникаких таких ужасов с колбасой и техникой не испытывают. Да и проблем со сказал что-то - тоже . Отменная у них колбаса, есть техника (недавно сделали ремонт в кухне и все поменяли...)

нежно люблю Беларусь и покупаю их товары с удовольствием
Старый 17-02-2009, 21:18     #59
smiga100
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщения: 1 443
smiga100 отсутствует


Холодильники белорусские нормальные в соотношении цена-качество.
Старый 17-02-2009, 21:20
ответ для Krosh на сообщение "Ой,как страшно:001:У меня там..."
    #60
мама Маши
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 195
мама Маши отсутствует


Когда произошла авария,так сложилось,что роза ветров была в сторону именно Белоруссии. Самые пострадавшие области-это Гомель(Белоруссия),меньше Чернигов(Украина. Он как бы на возвышенности и ветер был в другую сторону,хотя тоже зацепило) и Брянская область(Россия).В Гомельской и Брянской областях даже есть зоны отчуждения,30км,откуда отселяли людей или платили деньги, те самые гробовые и никуда не отселяли.Радиация там в десятки раз превышала норму.Соответственно земля и вода загрязненные.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.