Морозное утро,аж щёчки горят-Зима в хороводе кружит Апрелят(2006) - Страница 330 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 20:47     #3291
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


Всем привет!!!!!

Про разговор Сёмы я вообще промолчу.Сижу и всем вам завидую!

Девы,посоветуйте где можно НОРМАЛЬНЫЙ купальник купить??? Что то мой с инэта не потверждают и вообще молчок от них.
Мне надо так,чтобы выбор был большой!!!!!!!!!!!




Смотрите,что мне кум то привёз. Мы друг друга называем "Акула" уже с незапамятных времён. вот он мне и привёз зуб акулы с Африки....не ну много чего привёз....но ЗУБ!!!!

Старый 17-02-2009, 20:57     #3292
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


А где у нас сегодня все?????????

Бартош, зуб хорош красиво оформлен.
Мне подружка из ЮАР привезла чей то клык в необработанном виде на веревочке, весьма так оригинально смотрится, а тут все очень красиво.

Мой ребенок сегодня учудил, поставил вариться кастюльку свою детскую пластмассовую на плиту. Насыпал туда макарошек, залил водичкой и главное включил газ. А у нас автоподжиг весьма хитро включается.
Я была в комнате в то время,когда он пришел мне сообщить,что на кухне что-то горит очень сильно.
Ужас-ужас вообщем. Пластмасса тут же прилипла к решетке, так как быстро снять ее не удалось и сейчас мы с мужем на балконе ее сжигали.
Старый 17-02-2009, 21:04     #3293
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


Регин.....и смех и грех!!! главное,что всё хорошо кончилось и никто не пострадал!!
Старый 17-02-2009, 21:05     #3294
funfun
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий
Сообщения: 2 856
funfun отсутствует


Добрый вечер!
Очень рада что почти все поправились!
Натусик, вы просто путешественники! Походы в музеи и меня вдохновляют на подвиги тоже хочу сходить!

Юля, ты и Бартоша для меня пример для подражания Как вы хуцдеете - вот это сила воли.

Платон тоже говорт достаточно красноречиво, но как у всех проблема с сегодня вчера. В ходу выражение все что давно - это у него год назад Иногода еще ударения смешно ставит, не на тот слог.


Наташа! зуб знатный! Молодец кум )

А мы 14 го смогли все-таки поужинатьв Всаби - наконец-то я сушей до отвала наелась. Первый раз нормально с момента родов.

Регина! Правда страшно. Слава Богу ты рядом была.

А у нас на переходе - остановка Сосновка - сбили женщину. Я ехала и увидела страшно.
Видимо она перебегала. Две машины столкнулись, наверное чтоб предотвратить наезд, но... Шапка в одной стороне она поперек дороги - пожилая видно вместо головы каша.
Старый 17-02-2009, 21:09     #3295
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Ой, Оксан, с ударениями у нас тоже бывают чудеса.
Например : нОга, глАзы (ну то есть глаза), остальное вроде все правильно ударяет
Еще он смешно произносит слово -посмотри-, говорит ''посопи''. Бабушка наша сначала не понимала ,когда Ваня просил ее ''посопеть'' , обращалась ко мне за помощью, мол что унас за странные игры и как именно ей надо сопеть

Бартош, а когда вы улетаете в Египет? У тебя в подписи было сначало через 2 мес и 14 дней, а сейчас через 1 мес и 14 дней.
Старый 17-02-2009, 21:10     #3296
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


Режин, а у нус кастрюлки икеевские металические. Мишка постоянно что-то варит, весь лавровый лист перевел на свои супы! Еще любит турку под это дело использовать.
Старый 17-02-2009, 21:13     #3297
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Маша, я и подумать не могла,что Ванька умеет включать сам плиту. Оказывается он давно умеет, мне сестра сказала,что когда она была у нас еще осенью, то не смогла понять как ее включить и спросила Ваню между делом, так он ей показал.
Мне стало страшно потом, когда я начала представлять,что он мог снять кастрюльку с огня. Слава Богу не додумался
Старый 17-02-2009, 21:14     #3298
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


По поводу распродаж еще расскажу. Купила я детям Куомы на след. год, и еще Лэсси Сереже комплект куртку со штанами за 1999 и Мишке куртку Лэсси тек за 1299 в Детях. Скидка получилась где-то по 1000 с коп. со штуки.
Кетчи в Окее по 990 и в Ашане за 599 нам не достались.
Старый 17-02-2009, 21:15     #3299
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
Бартош, а когда вы улетаете в Египет? У тебя в подписи было сначало через 2 мес и 14 дней, а сейчас через 1 мес и 14 дней.
Сегодня всё решилось.... Летим 31 мая!!!!
Старый 17-02-2009, 21:15     #3300
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


Режин, мы не дооцениваем своих детей!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.